ПОЗИТИВНАЯ
Роза
Ну, разговоры о 5-летнем распределении давно ведутся. Но пока всё остаётся как есть.
Сейчас жесткий кризис, зарплату повышать не с чего. Где-то стали получать меньше. Удерживать людей нечем.Ну, разговоры о 5-летнем распределении давно ведутся. Но пока всё остаётся как есть.
подожди не уходи! 10*5 - это сильно много дряни расплодилось?Бля.
Стафилококк это.
ну да. Слегка поучатся - а потом на практику, в поля, к пациентам. Лет на 5Мо-лод-цы! Решили проблему!
Дергай, в личку можноЯ не буду больше дергать, честно((((((
Вопрос об изменении законодательно закрепленной нормы в сторону увеличения или уменьшения срока отработки в Минобразования не обсуждается. На встрече с европейскими экспертами 4 марта министр образования Михаил Журавков сказал, отвечая на вопрос о возможных изменениях в институте распределения, что они не планируются. Распределение - это гарантия предоставления первого рабочего места выпускнику, сказал министржэсть..
Но вполне в духе времени..
Крепостные пожизненные, вероятно, лечили бы еще лучше...
Я объясню.и где тут про крепостных
Да, в этом вся фишка. Сидит какая-нибудь самодура и вершит судьбы.т.е. запрос от госорганизации, полностью подходящей по уровню и специальности могут взять и отклонить?
Не должны. Как хотят, так и распределяют. Поэтому искренне и от всей души посылаю сегодняшней комиссии луч кровавого поноса, а вдруг сработает.Но они же должны чем-то мотивировать свой отказ?
Нет, там просто запрос на лаборантов.От другой конторы тоже был адресный запрос на эту девочку?
у нас это - непозволительная роскошьдо того-подмастерье только а не доктор
там другая фигняСильно сомневаюсь, что в Штатах такая же фигня.
то ли еще будет..и где тут про крепостных