Мегера или нормальная женщина??

kv114

New member
В лучшем случае, он будет сидеть рядом на диване и думать, как Гена Букин: "Ты, рыжий комар, сосущий мою жизнь". В худшем - вообще уйдет.
Тогда напрашивается вопрос: зачем женился??? Надо было и дальше "встречаться" - каждый сам по себе, обязательств толком никаких... Так и получается - "приходящий муж", как сказала Натаська.
 

Кия

Active member
kv114,
дело в том что каждый разное вкладывает в понятие женитьбы.-замужа.
для одних - это штамп паспорте и все как и было.. для других - после работы домой, в выходные- на дачу...а для третьих -держать за ручку..и -о любви..все- о любви..
и те и другие и третьи имеют право на жизнь))
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Человек, когда женится, он же не в рабство продается... Его права на собственные желания никуда ене исчезают, а заставить взрослого человека как-то резко поменяться -- трудно.
 

kv114

New member
Человек, когда женится, он же не в рабство продается... Его права на собственные желания никуда ене исчезают, а заставить взрослого человека как-то резко поменяться -- трудно.

Я и не говорю, что загонять его в рабство нужно, посадить к юбке и засунуть под каблук ))). Нет. Но просто я считаю, что семья должна быть на ПЕРВОМ месте, а друзья, работа и т.п. на втором, третьем и т.д. соответственно. И все остальные места не должны быть в ущерб семье. И если Witch написала на форум свою историю с целью получения советов, значит, не все ее устраивает в семейной жизни, значит, что-то муж делает неправильно, если у жены возникло ощущение нехватки общения непосредственно С МУЖЕМ.
 

Nevlada

Active member
И если Witch написала на форум свою историю с целью получения советов, значит, не все ее устраивает в семейной жизни,
Написать то написала , да молчит. Мот уже все с мужем окушки, а мы тут распрягаемся:bb:
 

Coraline

Jones
kv114, Вы такие смешные вопросы задаете :))) Люди женятся по очень многим причинам :) Но это не тема треда :)
 

Coraline

Jones
kv114,
дело в том что каждый разное вкладывает в понятие женитьбы.-замужа.
для одних - это штамп паспорте и все как и было.. для других - после работы домой, в выходные- на дачу...а для третьих -держать за ручку..и -о любви..все- о любви..
и те и другие и третьи имеют право на жизнь))

Отож :)
 

kv114

New member
Написать то написала , да молчит. Мот уже все с мужем окушки, а мы тут распрягаемся:bb:
Вот-вот, я уже и сама под раздачу попала, хотя это она должна была...
kv114, Вы такие смешные вопросы задаете :))) Люди женятся по очень многим причинам :) Но это не тема треда :)
Ну... мне хочется верить и думать, что причина для женитьбы бывает только одна (ну давайте, бросайте в меня помидорами, но такая я) )))
 

ollga

New member
Я замужем уже 13 лет и всегда свободное время мы старались проводить вместе, а если мужу нужно пообщаться с друзьями - я не возражала. Мужчины все разные, мой, например, давно задвинул всех друзей и коллег по работе на задний план. Ему нужно общение только в семье!
 

Nevlada

Active member
Ну... мне хочется верить и думать, что причина для женитьбы бывает только одна (ну давайте, бросайте в меня помидорами, но такая я) )))
Конечно одна-любовь! А вот она-то родная совсем у каждого своя!!!
 

Coraline

Jones
kv114, Если бы одна - мир был бы идеален :)) Расскажите про любовь людям, которые женятся, к примеру, по расчету. Хотя вот.. Иногда бывает так, что брак по расчету длится гораздо дольше, и крепче, чем брак по любви.
 

kv114

New member
Witch,
ну где же вы пропали? мот, случилось че?
Хотя... видимо, просто наболело у нее, накипело в душе, вот она и вылила все, облегчила душу...
 

svetka

New member
Согласна с Натаськои на все 100...Мои часто бывает по командировкам по неделе,две,а то и три...Не поверите,я так отдыхаю .:yahoo::yahoo:
Иногда бывает начнешь скучать.Приедет ,привезет кучу заморских подарков,собьет твои с ребенком ритм жизни,что говоришь ему,езжаи еще куда-нибудь на недельку.Смеется...:derisive::derisive::derisive:
А раньше часто бывали в шумных компаниях,натешились,нагулялись.
Иногда так xочется тишины и покоя...:snooks:
 

kv114

New member
Согласна с Натаськои на все 100...Мои часто бывает по командировкам по неделе,две,а то и три...Не поверите,я так отдыхаю .:yahoo::yahoo:

Ээээх... мне бы так... А я так скучаю без мужа, так хочется рядом с ним быть, и дело вовсе не в том, что мне просто заняться нечем, есть! но все равно все мысли о нем, когда его рядом нет...
 

Квакушк@

New member
Согласна с автаром темы, мне бы тоже не понравилось походы с друзьями а ты мать сиди дома, да дела то найдуться но муж всёже должен идти домой и быть с ребёнком с женой рядом, было у нас пару попыток сходить с друзьями вечером неожиданно в баню, я была против да мне обидно остаться дома, кстати замечу что на тот момент все друзья были неженаты, и он конечно переживал (мин 15) что "подкаблучник" (чуш какая) а теперь все пережинились и всё тишина у каждого своя жена и такиеже претензии с ее стороны, а потом у мужа столько работы что отказавает во встречах друзьям по причине реальной занятости. Вот почему жена не причина а работа причина? А такие встречи каждые 2 дня не это не прикольно. И мне и ему тоже нравиться быть вместе всегда когда получаеться, у нас и родители и его и мои тоже всегда вместе принято чтоли у нас так
 

Coraline

Jones
Квакушк@,
Сорри за офф. Я не модератор, но еще было бы неплохо, если бы было принятно знаки препинания расставлять, и не писать одно предложение размером с абзац. Иные посты нечитабельны. Так и кажется, что авторы за время декрета забывают напрочь основы правописания и пунктуации.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, у нас темка была такая, про орфографию.
забросали таких как вы помидорьями
(черешня грусно рассматривает в зеркало свою запомидореную физиономию)
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Ну пусть и меня забросают :)) Но только иной раз так и хочется сказать - как вы будете учить писать и читать своих детей, если сами даже школьные правила забыли. (Вспомнился Тихонов в фильме "Доживем до понедельника" - "Не "ложуть", а кладут". Все, не по теме больше писать не буду :)
 

svetka

New member
А мой опять улетел на 2 недели.Пока отдыхаю...Хотя переписка по интернету ежедневно.
 
Сверху