Мегера или нормальная женщина??

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
читаю, а сам автор пропал, не отвечает, жаль. я тоже на первое место ставлю семью, и пусть весь мир подождет, я не мигера, но муж знает: сегодня он после работы в баню как првило до утра, тогда я завтра тоже куда-нибудь- у баню не хачу- а куда я придумаю, у него сразу отбивает охоту на баню, а те неженатые так и ждут, как бы это кому-нибудь из женатых семью проверить на вшивость- я им сказала, будете уводить мужа из семьи- будете иметь дело со мной-гланды повырываю и не только, позапухали- футболы, гандболы, литерболы.....
 

Психея

New member
prostomama2002 написал(а):
а те неженатые так и ждут, как бы это кому-нибудь из женатых семью проверить на вшивость- я им сказала, будете уводить мужа из семьи- будете иметь дело со мной-гланды повырываю и не только, позапухали- футболы, гандболы, литерболы.....
=) страшный вы человек
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
[b]Психея,[/B]
надеюсь, вы с этим не столкнетесь, на самом деле: я нежная и вкрадчивая до тех пор пока кто-то не начинает сунуться в нашу, полную радостных хлопот, жизнь. друзей у нашего семейства много, но есть разведенные френды- причем неоднократно- с кучами детей, вот с ними и надо быть на стороже- там звездная болезнь- девок много- надо всех перепробовать, ну и другим рассказать, а вот этого я не принимаю, и у некоторых из них возбужден интерес ко мне, так что когда надо я вхожу в образ мигеры, жизнь научила
 

Юнона

New member
те неженатые так и ждут, как бы это кому-нибудь из женатых семью проверить на вшивость- я им сказала, будете уводить мужа из семьи- будете иметь дело со мной-гланды повырываю и не только, позапухали- футболы, гандболы, литерболы.....
тут вопрос спорный-а как же доверие в семье? ведь человек может и не желать уводится-просто сходит развлечься
 

winity

Member
prostomama2002 написал(а):
а те неженатые так и ждут, как бы это кому-нибудь из женатых семью проверить на вшивость- я им сказала, будете уводить мужа из семьи- будете иметь дело со мной-гланды повырываю и не только, позапухали- футболы, гандболы, литерболы.....
А у меня незамужние подруги, баня:), посиделки в кафешках, гулянки на работе... много всякого. И у мужа тоже. Но таких закидонов мы друг другу ни разу не выдавали. Прикупаю по ножику себе и супругу, будем резать всё, что видим
А если серьёзно, то вот после таких высказываний я думаю, что
задатки мЕгеры у некоторых имеются
 

Sophia

Member
Witch, если он вас с собой берёт - вообще проблемы не вижу. Ходите везде вместе, и с ребёнка с собой. И уходите вместе. Нужно малому спать - собрались и пошли домой.
или договориться по очереди с ребёнком быть, если гуляете по-одному. Сегодня ты с друзьями - завтра я с подругами, такое же время. Сегодня ты в баню - послезавтра я в ресторан на ДР двоюродного брата. и когда уходите по своим делам - список работы по дому оставляйте в нагрузку к малому. И никакого дутья и скандалов, всё с довольным видом, буську в щёчку, пока-пока. ведь в семье равноправие :)
Просто когда они встречаются с друзьями - это нормально. Когда жена - их жаба душит. Если вместе или по-очереди гулять - всё законно, если хочется, чтоб жена чаще дома бывала - и самому придётся ограничиться.

Мой с рождением малых было повадился ходить по вечерам на "нужно встретиться с ребятами по-делам, коньячку по глотку, скоро буду". Приходил пару раз, когда мы уже спали. Пришёл пару раз с работы - а я уже при параде, буську в щёчку, пацанов и бумажку в руку, пока-пока, я с девчонками на пиво, скоро буду. :) а сама в гости или в кино. Прихожу, когда малые спят. Если предупреждать заранее - будет тянуть резину на работе. Попарился пару раз один с малыми по вечерам, теперь ровненько домой.
 

Квакушк@

New member
Sophia,
правильно согласна с вами
как всегда (хоть пишу я мало) не согласна с Юнона. Простите я вот не знаю а вы замужем? Сколько? Не я не ктому, мол я замужем я знаю... нет. Вот у нас появился к сожалению один товарищ разведённый (т.е. к сожалению развелся он, тов. был давно) так опять началось давайте сходим в баню давайте сходим т.д. и как назло в районе ночи это у него всё случается или на все выходные, а друзья все женаты уже и свои у них заботы свои, не идут. Мне вот обидно если он куда пойдёт, а я нет, и так работает день и ночь. Потом есть обязательства у него перед ребёнком, он скучает без него, и я без него скучаю тоже (нет делать мне есть что, скучаю просто). На самом деле муж никуда и не рвёться да и соберёться иди ради бога, но бесконечные мужские компании (мужские ли?) по пятницам перетекающине в субботы это не хорошо, и дело тут не только в доверии. Если это раздрожает жену, приводит к выяснениям отношений, спорам в семье и т.д. почему бы М не успокоиться в плане гулянок
 

Юнона

New member
как всегда (хоть пишу я мало) не согласна с Юнона.
странно- а я то с вами согласна:haha:
я же не говорю что надо каждую пятницу на ночь с неженытыми друзьями, подыскивающими себе женщину-ходить куда-то.
Ведь если парень неженатый-значит он хочет с кем-то познакомится, а девушки никогда по одной не ходят-всегда парой.
Поэтому поневоле будет и муж знакомится-за компанию с другом.
Я не об этом говорила. Я имела в виду что если есть такой друг-случилось горе-развод-так что же -вычеркнуть его из жизни?
Я считаю можно раз в месяц встретится вечером в кафе и выпить бокал пива за дружеской беседой.
Ну или поиграть в биллиард сходить.
И все.
А уж остальное-ночевки, еженедельные бани, дискотеки -от лукавого.
Это к добру не приведет... С кем поведешься-от того и наберешься.
Еще многое от самого мужчины зависит. Для некоторых утешить разведенного друга-только повод. Они и сами рады куда-нить свалить из дома на поиски приключений.
 

Govroch

Автоманьяк
А я вот согласна сWitch, что неправильно это! И почему мы должны мириться с тем, что муж урезает время для общения с семьей ради своих друзей? Он - ЖЕНАТЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ человек! Он когда женился, понимал, что жизнь у него теперь будет не та, что была до свадьбы. У него появились обязанности, ответственность, человек, за которого он в ответе и т.п. И друзья его тоже должны понять, что у него теперь семья, которая стоит на ПЕРВОМ месте (во всяком случае так должно быть!). Я не говорю, что он должен забыть всех друзей и прекратить с ними общаться, просто эти встречи не должны идти в ущерб семье: либо встречайся с ними когда у жены есть какие-то дела, работа... или встречайся с согласия своей половины (НО! не слишком часто!!! чтобы не обделять свою супругу).
А то получается, что завел себе не жену, а собачку (сори за такое сравнение): утром пять минут выгулял и вечером еще пять минут. И все! С нее хватит! А че? я ведь ее кормлю (типа деньги жене даю) и т.п.
Дамы, если бы вы до свадьбы сообщели нам свои требования к семейной жизни, то большинства свадеб не состоялось бы... мы бы ретировались гораздо раньше... :))
 
Сверху