Меня разлюбила жена....что делать...?

AlexSV

New member
Меня разлюбила жена....что делать...? Девочки нужен ваш совет...:cray::cray:

спасибо блин за помощь....вам походу только барахло интересно...
 

Олька

New member
Поговори с ней по душам. Спроси, чего ей не хватает, что она хотела бы изменить, получить, увидеть в тебе...
Предложи съездить отдохнуть куда-нибудь, на море (в Египет....сейчас сезон), если средства позволяют... И поменьше разговоров и упрёков по теме "бытавуха", правильное воспитание детей.... Скажите, что она хорошая мать и хозяйка и Вам другой не надо никогда....
А ваще, депресняк у дам бывает перед месячными.... так что через пару дней бздик может пройти...
Другое дело, если на горизонте появился конкурент

Нам не только шматьё интересно)))
 

m@linka

мой смысл жизни...
А с чего вы взяли, что вас жена разлюбила?????
Извините, но, написав одну фразу, глупо ждать каких-либо советов....
 

AlexSV

New member
да уже все испробовал....все не то...
Может лучше разойтись...?
Если у кого быпа похожая ситуация...?
 

nataffka

кафедра бубна
AlexSV, может ты поконкретнее расскажи нам... А мы со своей женской колокольни чего-нибудь посоветуем. А то всё так размыто-абстрактно как-то...
Олька права,- нам не только про шмотки интересно:) Зря ты так. Среди нас оччч много умных:so_happy:...Я думаю - подавляющее большинство:))))))
 

Twiggi

Мамус философикус
может это она думает что вы ее разлюбили...вот и потерялся контакт
 

AlexSV

New member
Да незнаю как конкретнее....
раньше все по другому было...
а сейчас и "спит" со мной "разы в годы"..и лишь только тогда когда у нее желание...мои ее уже не интересуют...
 

nataffka

кафедра бубна
Ну а поговорить если с ней спокойно?.. Или она отвечает нечто вроде: "Да все нормально"?
А когда это началось или С чего?
 

gold

New member
Ну секс для женщины - не так важен как для мужчин. А то что вас беспокоит, что она перестала выполнять ваши желания: может вам следует иногда узнавать, чего хочет она. Какая-то обида в вашей фразе, что ваши желания ее не интересуют. А вас ее желания волнуют. Может она следует вашему примеру
 

AlexSV

New member
какой наф...кризис...
да, она считает что все нормально...
а началось все после рождения дочери...
может она просто свое истинное лицо проявила, небыло ребенка-боялась что брошу? А теперь уже по баробану? Очень похоже на какую то дикую, непонятно кому месть....

Блин не волновали бы - не писал бы здесь.
 

nataffka

кафедра бубна
AlexSV, так это очень может быть, что у нее просто послеродовое такое состояние. Это очень распространенное явление. Сколько мес вашей малышке? Женщины очень меняются после родов. У некоторых просто до сильнейших дипрессий доходит.., но потом проходит. Если дело в этом, то возможно с ней нужно быть немного помягче, нежнее... терпимее.
У нее сейчас, возможно, все мысли заняты только малышом.
Ну это я как вариант расписала... Может быть дело в другом.
 

gold

New member
Если волнует- не здесь писать надо, а с женой говорить. По тому что вы пишите и как, складывается впечатление, что вы очень эгоистичны.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
После рождения ребенка у женщин смещаются приоритеты. Да и секс. влечение, как правило, падает.
Скажите, что готовы час в день дарить ей свободного врмени, помогать с ребенком, чтобы она могла в ванной полежать или на финесс сходить.
Она вас не разлюбила, но роль матери может ей даваться с трудом.
 

Vetta

New member
спасибо блин за помощь....вам походу только барахло интересно...
а что интересно вам? Может вы не интересуете ее как личность больше? Цветы когда в последний раз дарили и выходили куда-нибудь в люди?
А еще вы эгоист!!! Какое истинное лицо после рождения дочери? Забот может у нее прибавилось и на вас времени не хватает! Няню наймите!!!
 

AlexSV

New member
Малышке уже три года...
с женой разговаривал...
я эгоистичен, и даже жесток, но не в семье!
Семья - святое.
Просто я уже немогу....только обещания....ее эта ситуация как мне кажется не очень волнует...я ее не упрекаю и т.п. Ее не напрягает и вполне все устраивает...Остальное, она просто игнорирует...А я так больше немогу....и завести на стороне когото, мне моя дурацкая порядочность не позволяет...да и смысла особого наверно в этом нет....

а если не интересую как личность теперь, так кагого болта со мной жить...?
 

gold

New member
После родов мне секса не хотелось вообще, но я не думала, что не люблю мужа. А тут раз секса нет - нет любви. Так для мужчин секс играет более важную роль чем для женщин.
 

kYsya

Светлая ведьма
Так для мужчин секс играет более важную роль чем для женщин.
:) Мне кажется в браке секс одинаково важен для обоих партнеров.
А его отсутствие говорит о возможных серьезных проблемах.
 
Сверху