Меня разлюбила жена....что делать...?

nataffka

кафедра бубна
AlexSV, а можете на примерах объяснить, ЧТО Вас так раздражает, не устраивает?.. ну, как я поняла, кроме секса.
Остальное, она просто игнорирует
Что именно?

И еще...

AlexSV, у нас здесь есть замечательный психолог. Напишите ей. Она помогает практически всем. Только не "предрассудствуйте" типа "я с психологами дел не имею, этим только бабы занимаются и т.д.". Поговорите с ней, как с обычным человеком. Я уверена, она сможет правильно поставить свой вопрос к Вам так, что вы сами найдете причину этого разлада в Вашей семье!
 

NATAША

New member
quote=AlexSV;2889565].ее эта ситуация как мне кажется не очень волнует.[/quote]
какая эта ситуация???? если дело в сексе,то и я его особо не хочу :) тем более когда появился ребенок,забот стало гораздо больше,и вечером ,когда муж приходит домой,хочется просто тупо полежать одной в тишине.что то вы не договариваете в своих отношениях...тяжело что то советовать
 

Yascherka

Gledam nad vama
После родов мне секса не хотелось вообще, но я не думала, что не люблю мужа. А тут раз секса нет - нет любви. Так для мужчин секс играет более важную роль чем для женщин.
хто сказал? Бред.....живите для себя. Деть очень быстро вырастает))) оебенок это классно, но никогда не надо ставить выше себя. Иначе, потом очень тяжело. Я не говорю, что это побочное явление. для ребенка надо жить, растить, помогать....но это не всегда так будет )))
 

nataffka

кафедра бубна
NATAША, три года после родов прошло... Уже ж, мне кажется, должен был интерес к сексу все-таки вернуться... хоть какой-то. Я уверена, есть что-то еще.
 

AlexSV

New member
да что ей адесовывать....написал же уже...ее не напрягает...
какие блин догадки....ЧТО ДЕЛАТЬ....? разговоры не помогают....ей пофиг, она эгоистка, для нее кроме собственных интересов сейчас ничего неинтересует...на мое мнение и желания она срать хотела..
может ее поколотить разок несильно...
 

Yascherka

Gledam nad vama
:) Мне кажется в браке секс одинаково важен для обоих партнеров.
А его отсутствие говорит о возможных серьезных проблемах.
вот вот вот......а ребенок-это все отмазки.

AlexSV, какие у нее интересы?
 

AlexSV

New member
Nataffka, у меня есть знакомый, кан.наук. психолог...- ходили...
до сих пор на стенке висит бумага, про то что такое лббофф и т.п. она сама и повесила...НА СТЕНУ...для понтов...- типа смотри, я пытаюсь наладить наши отношения
мне кажется что с ее стороны это все понты...нихрена она нихочет менять...знает что я ее не брошу, и думает наверное, нахрен корячится...мне хорошо, а он пусть как хочет...
 

Orion

Созвездие
хорошее дело! жена перестала дуть мне в рот и выполнять все прихоти, бабы, а ну гаварите как вернуть все назад!
 

AlexSV

New member
Yascherka, никаких....по большому ее ровно ничего неинтересует.....
 

AlexSV

New member
Нет....и подозреваю, желание второго обусловлено нежеланием работать.
Вот так вот все невесело.

Orion, не дури голову, может ты ясновидящая...?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Нет....и подозреваю, желание второго обусловлено нежеланием работать.
Вот так вот все невесело.
перестаньте давать много денег :rolleyes: М-да, никогда не понимала такую категорию людей. Борщ/деть/головная боль/.......
 

gold

New member
Видимо, зависит от человека. Я на работу вышла, так мне спать только хотелось. Дом, ребенок, работа. Очень устаешь. Да и для каждого своя норма: кому 1 раз в месяц- часто. А кому и каждый день - мало
 

Orion

Созвездие
Orion, не дури голову, может ты ясновидящая...?
я да..
перестаньте давать много денег
ты че, ты еще насоветуй :) тут 100% муж коз.. (извините за мой хранцюзский :)), деньги не даст ваще пойдет лесом :)
AlexSV, а зачем вам жена вообще? можете объяснить? чего ее держите?
 

AlexSV

New member
А кому и каждый день - мало
ну так мне хоть и мало, я ж ее не заставляю....но дело то в том, что она это прекрасно понимает, что мало, но даже и не пытается как то решать эту ситуацию...вот в чем проблема, ч с ее стороны невижу накакого стремления к разрешению этого. Я бы заснуть не смог зная что оставил жену неудовлетворенной, а ей пофиг.
 
Сверху