между первым и вторым перерывчик небольшой

Nut

Осторожно: добрая собака!
Влада, а мой носит грязные во всю
разница у детей 2.2

Хотели и делаи все чтобы абеременнеть сразу, но пока кормить не перестала (1.3 Данилу было) ни месячных ни зачатия. Но как бросила так сразу и попало. У нас с сетрой разница 11 месяцев. Мама моя герой.

У детей отношения нормальные. Все роды протекали хорошо, третьего хочу но через лет 4-5. Роды вторые были СУПЕР, но отходила я медленнее именно психологически. И разрывов не было и все такое, внешне и по анализам все СУПЕР. Но чисто на ощущениях я думала если я сейчас заберемннею - стреляйся. В общем психологически было тяжело.
Думаю у нас хорошая разница в возрасте. Но и постарше тоже неплохо. Честно говоря мне кажется это неважно, если разница уже от 2 лет. (если меньше то все же напряжно)
 

Layka

Moderator
Оля-ля написал(а):
Layka, вперед делать второго!!!

ОФФ, у меня в возрасте твоей Софико ( в смысле когда сыну было 11 месяцев :biggrin: ) еще месячных не былО:(.
Ну у меня с ентим попроще - я ж кормила тока 4 мес :blush:
 

Layka

Moderator
Спасибо за поддержку, в общем склоняюсь больше к разнице в 2 :biggrin:
 

Veronika

New member
С разницей в 4 года - уже есть определенные проблемы - он хорошо уже помнит как он был ОДИН. И пока его сравнения не в пользу того, что у него есть братик. Памперсы, ни грязные, ни чистые не носит. Правда любит купаться вместе с братом в большой ванне и коляской управлять.
 

Fiesta!

Миссис
везет вам - вы уже задумываетесь, а я хочу второго, но когда не знаю, боюсь как выйду на работу - расхочу :blink:
 

Glowworm

New member
Layka написал(а):
Вот всё хитрили-мудрили с любимым и порешили - следующего малыша надобно нам зачать непременно в мае-июле :biggrin: И повергло меня сие исчисление в раздумья ... :blink:

А короче и без пафоса - как вы считаете - что лушче - разница в 2 года или в 3? Как будет проще?

Ё-моё... скока я пропустила :cray:
Я присоединяюсь к обществу. Буду стараться изо всех сил завести пузожителя в июне-августе :bb:
Лайка, будем напару животатые! :clapping:
 

Glowworm

New member
Layka, организуем беременную движуху :acute:
И непременно на фитнес для беременных пойдем тусить. Готовься.

Шепотом. тока не знаю как из разгульного образа жизни вынырнуть
 

Улитка

New member
Хммм, я конечно хочу ребенков, желательно двух еще... хотя бы одну из них фефочку, но потом... потом.... годиков через 5! Раньше не решусь просто!
 

Layka

Moderator
Glowworm, по поводу образа жизни -так на фитнес всегда за! (И ещё я подумала что забеременеть в ближайшее время - очень хорошая возможность окончательно бросить курить :crazy: )
 

Glowworm

New member
Layka, а я по поводу курева не могу никак собраться :black eye:
Млин. Ну ничего , пойду снимать спираль.... и сразу бросаю.
Родить очено хоцца апрель-май , эхххх... :dance:
 

Glowworm

New member
Pantherrr, все схвачено :agree:
Да и отдохнуть охота :dirol:
Все у меня знают, что я уже морально в декрете :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Сверху