между первым и вторым перерывчик небольшой

valyushik

New member
а я хочу....но боюсь опять все переживать...наверное, еще психологически не оклемалась :sad:
 

Улитка

New member
Ну у меня тоже долгоиграющие планы. На маленькую разницу - ни за что не рискну!
 

tasha

New member
Ко мне сегодня приходила подружка с дочкой (2 года 3 мес. девочке).
Полтора года разницы с моим.
Кощмар :black eye: ....
Малой два часа спал сейчас - так я за это время то что они натворили даже прибрать не успела :crazy: .
 

Стефания

New member
Мы тоже планируем через года 3,но с оговоркой если будет уже своя квартира. И соответственно будем стараться. Иногда смотрю на Арсеньку и думаю может второй будет моей копией(сын копия мужа как клон :biggrin: )
 

Тигрица

Вредина полосатая
Я бы второго хотела так родить, чтоб из одного декрета уйти в другой. На работу как-то совсем не хочется, очень она меня достала. Хотя, может через пару лет буду думать по-другому...
А сейчас вот терзают смутные сомнения - первые после родов месячные начались в середине января, и вот уже больше месяца после них ничего нет. Хоть и повода для залета не было. :blink:
Второго-то я бы и сейчас потянула, трудно, конечно, пришлось бы. Ну и дочу жалко - маленькая слишком, чтоб ей внимания меньше уделять.
 

Jahenka

влюбленная в мир
У меня с первым ребенком было так: курсе на третьем я себе сказала - "окончу - рожу" :biggrin:
Терь я себе говорю: выйду из декрета, доучусь, защищусь и рожу второго :biggrin:
Первый мой "заказ" исполнился, так что есть надежда, что и со вторым будет все ок :) Вобщем, лет через 5-6 :) (благо возраст позволяет :biggrin: )
 

mamasya

New member
Я думаю, на второго будем претендовать годика через 3. И очень хотелось бы к этому времени иметь собственную жилплощадь и стабильность. Ну и если после двоих потянет на сладенькое - то лет до 35 можно и о третьем подумать :biggrin:
 

fasolinka

Active member
неужели никто погодок не хочет? :crazy:
я одна такая сумасшедшая, да?
 

Светлана

Active member
Моя_большая_тайна, вай-вай. А я бы не решилась на такой ответственный шаг без поддержки мужа.
 

Екатерина

New member
У меня будут самые настоящие погодки! С разницей год и 4,5 месяца. Сына я кормлю грудью до сих пор. Когда узнала о беременности - запаниковала, сразу придумала себе гору неразрешимых проблем и сложностей, а потом через некоторое время как-то успокоилась. Сейчас вижу одну проблему, которая, впрочем, решаема - это несовпадение режимов у деток. Ревности я не жду (мне кажется, в таком возрасте малыш быстро привыкнет к новому члену семьи и забудет то время, когда он был единственным ребенком), проблема жилья у нас остро не стоит. В любом случае, какой сложности ни коснешься - она покажется мелочью по сравнению с чудом рождения новой жизни, Нашего ребенка.
 

Светлана

Active member
Екатерина, если ребенок желанный, все проблемы отступят на второй план. :dance: :dance: :dance:
 
Сверху