между первым и вторым перерывчик небольшой

anatika

Capricornus
RIsha, вау! Хорошая новость! И давно вы планируете?!?
Моя подруга забеременели при полном отсутсвии внешних проявлений мес., когда старшему было 1 и 6 примерно. Она и узнала только на его второй ДР :)
 

RIsha

Но сахара не надо....
anatika,
после Марка ДР будем недели 2 активно витаминизироваться и вперед)))) Решили в субботу)))) На семейном совете) Марк не против)
 

RIsha

Но сахара не надо....
Бравый Солдат Швейк,
спасибо) Скоро будем темку создавать))))
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
ох, и мы туда же! хочу разницу ровненько в 2 годика. нам нужно тогда в девы 2009 метить :)
 

Spa

Active member
Когда я родила,думала что ну через годик можно и ко второму приступать!Ага,мне б сейчас за одним успеть!:razz:Дочуре 8 мес.

Да и для организма мамы и полноценного равития будущего ребёнка надо 2,5 года отдохнуть.
Но,как правильно замечено, Человек предпологает,а Бог распологает!:meeting:
 

RIsha

Но сахара не надо....
Spa,
То-ли еще будет - 8 месяцев еще цветочки))))

а я вот хочу лялечку еще одну хоть ты тресни))) Хоть только год прошел.....
 

anatika

Capricornus
RIsha, :biggrin::biggrin::biggrin::dance:

А я решила все-таки подождать еще годик. Жалко мне себя. Просто потом, когда будет двое, уже не будет такого чувства, ммм... что ты - одна для него одного. Ну типа того. Имхо
 

Екатерина

New member
anatika, будет такое чувство:) Что ты одна для них обоих. Любовь не делится. она множится!
Но в целом я согласна со многими девочками, погодки это очень нелегко и "по плану" я бы их ни за что не родила:) Хотя теперь Даша наше любимое счастье, конечно.
 

Serendipity

New member
я второго не планировала,сам получился,не представляю чтоб я в 20 лет планировала двоих детей))))))))

просто решила что хочу второго...вот рожу второго и фсе,пускай растут)))
 

Дикий Прапор

Well-known member
а у нас вообще занятно получилось :) : у моего мужа с братом разница ок 2 лет, у меня с моими братьями - по 5.И его мама, и мои родители и муж настаивали на том, что маленькая разница - это оч хорошо! Вот мы с мужем где-то в Санькин годик и начали "планировать" второго, чтобы разница была ок. 2 лет :) - а я в это время была уже беременная :crazy:
 

МУРКА

New member
Здраствуйте девочки! Мне несколько дней назад очень захотелось ребеночка второго, Юльке сейчас 1год 2 мес., сказала мужу, он не против. Но я после КС, говорят 2 года нельзя беременеть, еще родить хочу на лето, так что месяцев 9-10 будем усиленно витаминизироваться. Но есть еще одно "но"- живем мы в общаге,куда второго размещать? Понятия не имею.
Поддержите пожалуйста меня, чтобы я не передумала.
 

anatika

Capricornus
МУРКА, если действительно хочется ребенка, то отсутствие жилплощади - не преграда. Но, может быть, действительно стоит подождать немного, тут осталось-то до 2 лет всего ничего. А здоровье одно.
Просто мне вот это
МУРКА написал(а):
Мне несколько дней назад очень захотелось ребеночка второго
как-то странно показалось, а если через несколько дней не очень сильно захочется, а УЖЕ? И, не дай бог, что-то не так пойдет?
Я не отговариваю, я только призываю тщательно взвесить все ЗА и ПРОТИВ. И очень хорошо подумать.
 

МУРКА

New member
Я немножко неправильно выразилась, просто я всерьез задумалась о ребенке, и произошло это несколько дней назад, а до этого просто думала и все.
Страшно как-то делать его, вот если бы нечаянно получилось само...
 

Ксинди

VIP Мама
МУРКА написал(а):
вот если бы нечаянно получилось само...
Завтра узнаю не случилось ли у меня случайно само! Мы конечно хотели вторую ляльку, но не сейчас, а месяцев через 3-5.
 

easy_lemyr

summer
Ксинди,
а если получилось, что будешь делать? и как узнавала - узи, тест?
 

easy_lemyr

summer
МУРКА,
ну вот скахите, неужели ситуация отсутсвия своего жилья намного лучше наличия большого кредита за квартиру? вроде бы тоже аргумент, но так можно и до старости - сначала некуда, потом есть квартира но надо платить кредит, если наследство, конечно, с неба не свалися, потом возраст, всетки мамочек после 35 больше пугают эти бессовестные медики, а машина а отдых а работа - если обо всем об этом думать, так по идее рожать детей должны только жены магнатов, принцов крови, президентов и бизнесменов. А простые смертные не должны, потому что нет денег.
 

Ксинди

VIP Мама
easy_lemyr написал(а):
Ксинди,
а если получилось, что будешь делать? и как узнавала - узи, тест?
Что делать - РОЖАТЬ ;)
Нв ВВ тесте были слабые полоски в воскресенье, вот завтра повторю....
 

anatika

Capricornus
Ксинди, здорово! :)))
Ксинди написал(а):
Мы уже 3 дня хотим сестренку для Мирика
Только разницу в возрасте нужно оптимальную найти...
это было три месяца назад... неужели нашли? :)
 
Сверху