межкомнатные двери!!!

Александра

businessmama
Мы ставили из массива сосны. Весь комплект + ручка - около 200 уев за дверь. Но я искала современный дизайн, меня все эти арочно-филенчатые констукции абсолютно не прикалывают. Но, думаю, если когда-нибудь переедем в хорошую квартиру и будем делать евроремонт, то буду ставить Сокком 100%. Они в евроремонте очень выигрышно смотряться! У нас у друзей стоят, так мы когда увидели, даже не поверили, что МДФ может так стильно выглядеть!
А еще очень стильные двери видела на ВДНХ (на Я. Купалы) на втором этаже. Правда, цены я не спрашивала, но думаю оччень недешевые ни :biggrin:
 

Роса

New member
Yascherka написал(а):
Девочки, что посоветуете. У нас собака такса грызучая. Вот позже планируем двери. Я думаю МДФ. Как вы думаете, он стойкий к когтям? массиф стопудово не пойдет.
Yascherka, у меня тоже собаки, 3 штуки. Мы заказывали специально двери под них, так сказать. У владельцев фирмы дверной тоже собаки много лет. Был доберман, а теперь цверг-пинчер (доберман, только маленький 30 см.). Прыгучая скотина, которая на ручку прыгает потом по двери съезжает на пол. Хозяйка мне сказала, что тут нужен шпон. У них шпонированные, проблем нет. Можно дуба, но мы себе ставили ясеневый, дама сказала, что ясень может даже и крепче чем дуб. И мне текстура дубовая не нравиться и ясень покрасить можно как хочешь, хорошо цвет подбирается и ложится. С дубом тут сложнее. И на шпон можно косметический ремонт сделать, стоит не дорого и двери потом как новые.
 

Славира

New member
Двери из стекла

Может кто-нибудь устанавливал себе двери из стекла? Сколько это удовольствие стоит? Сама дверь (стандартная, одностворчатая), фурнитура и установка? А то в инете или фотки без цены, или цены только на фурнитуру, или просто байки как это красиво. Устала уже по ссылкам бегать. Уф! :heat:
 

Вадимко

New member
Присматривали стеклянные Union, но ставить не будем, т.к. дороговато (будем из начальной серии, типа ламинат)
http://www.dveriunion.ru/
Может когда-нить поставим раздвижную большую (стекло + алюм.)
 

Lapka

Я знаю все!
Срочно надо поставить двери!!!

Очень срочно надо поставить 4 двери. Помогите кто-нить!!! Звонила по газете "Из рук в руки", так там что-то одни "выпимши" и снимают трубку.... Может у кого муж могет? Все оплатим по тарифу!!!!
Кто может помочь???
 

Русская

New member
разное

Lapka 13, так а службы разные: "Муж на час", "Мастер на все руки" и т. д. мне каж они такой мелочухой занимаются.
Там дядьки вроде солидные.
 

vesna_o5prishla

Active member
Lapka 13, у меня у сотрудницы муж занимается устанвкой железных дверей. Или вы не про эти? Если что, могу посватать.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
вобще-то установка деревянных дверей это не вгоздь забить там оборудование специальное нужно и 4 двери это не на час и не на два даже. я бы очень придирчиво отнеслась к объявкам типа "помошник на час".
 

Lorena

Well-known member
Lapka 13, согласна с Nut, нам когда дверь ставили ушло часа 3, не меньше, причем работало 2 человека и оборудование было хорошее, т.ч. если придет один мужик с хиленькой дрелью лучше гоните такого мастера. а то еще все только попортит. Тел.тех кто нам устанавливал нет, наверное выбросила :blush:
 

Lapka

Я знаю все!
Nut, звонила одному, так он сказал всю ерунду для установки дверей самой покупать. Он приедет, посмотрит что нужно и я пойду со списком искать.... :cray: Звонить ему уже не хочется. Я последнее время вообще задалась вопросом: на кой ...... нам мужики? Только деньги в дом приносят и все! А помощь? Гвозди и те женщина должна покупать!
 

Lapka

Я знаю все!
Девчата! Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Нашелся человек с вашей помощью, который готов осилить всю предложенную работу! :heat: :yahoo: :give heart:
 

varva

Active member
ДВЕРИ. нужен совет.

А кто менял двери у себя в квартире? Какие вы ставили? Нам сказали, например, что массив в ванну лучше не ставить - там сыро всегда. Понравились ламинированые, а как они стоЯт? Посоветуйте, кто опытный, плиз.
 

punto

Active member
3 года в ванной массив сосна с остеклением ;) -- без замечаний.

т.ч. Не все так мрачно
 
Сверху