межкомнатные двери!!!

Red Fox

Active member
Мы ставили в комнатах массив сосны, в ванной и санузле еще предстоит. Я тож сомневалась на счет ванной, но муж сказал, что все будет нормуль!
 

Ольга К.

Active member
Везде стоят из массива ольхи-ничего их не берёт! И не скажу, что у нас ванной так уж сыро, приняли душ-каждый за собой стены вытер, включили вентиляцию и практически никакой лишней влаги.
 

punto

Active member
приняли душ-каждый за собой стены вытер, включили вентиляцию и практически никакой лишней влаги.

Ну вы аккуратисты!

Вылез из ванны полотенце кинул на трубу дверь открыл и пошел. Сухо.
 

tasha

New member
Массив сосны, в том числе и в ванной.
Неделю назад соседи сверху залили (нас дома не было).
Все двери были мокрые *нецензурные выражения*
т-т-т двери это перенесли без видимых потерь
 

Рыбешка

New member
my stawili nedavno dweri mdf laminirovanye. krasivo, proczno i otlicznaja zwuko i termoizoljacija! horosho myt' i eche oni legkie! master, ustanawliwajuchij nam dweri sovetowal brat' gluhie(bez stekla), esli est problema srazu wylozhit znaczitelnuju summu deneg. potom tam mozhno vyrezat kakie zahoczesz okoszki!
 

varva

Active member
мы заказали МДФ ламинированные, короче. По цене и дизайну лучше всех подошли.
 

BEMBIK

Active member
у нас квартира с отделкой. На поменять двери-денег не хватило. Чем бы это замаскировать эту "белоснежную красоту". Кроме как покрасить в другой цвет-есть идеи?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
BEMBIK,под дерево красят
аляповато конечно, но
а че белые не нра? Я уже за 20 лет так привыкла что везде двери белые что сейчас двери естественного цвета смотрятся диковато
 

Marseе4ka

просто Мерри
ооо нашла темку нужную
мучаемся с выбором,какие двери поставить... делаем ремонт пока только в одной комнате,денежно сильно не вкладываемся.
пол положили светлый, сосна.
двери хотели тож понатуральнее, но надо ли оно?? я тут почитала про МДФ, шпон..что лучше??? собак и прочих животных, вешающихся на двери, нету..
подскажите, знающие люди :)
 

Вадимко

New member
Александра написал(а):
А еще очень стильные двери видела на ВДНХ
Там вроде итальянские стоят, причем разные, есть и классические
Да, недешево... название производителя вылетело, что-то на "А"
Что такое Сокком? Где продаются?
 

Leena

New member
Вадимко, наслышана от ваший соседей, что у вас хороший ремонт.
а почему МДФ ищите? Почему не массив?
 

Вадимко

New member
Leena, каких соседей?! :shok:
Мы нацелились на ламинатин, Union (ибо шпон который нравится вылетает в более чем 600-700 евро за дверь)
http://www.dveriunion.ru/doors5.htm

Кстати... про ВДНХ... "название производителя вылетело" - вроде бы Legnoform - это уже из разряда престижных
 

Leena

New member
Вадимко про соседей это секрет фирмы (из вашего подъезда). Лишний раз убеждаюсь Минск - большая деревня :)
Массив просто посолиднее смотрится. А Сокком это МДФ, хотя по ценнику мама дорогая...
 

Вадимко

New member
Leena, да я кажецо догадался
Наверное Володька с Ольгой :)
ЗЫ. Да предела совершенству нет, нуегонах :)
 

Red Fox

Active member
Leena написал(а):
Лишний раз убеждаюсь Минск - большая деревня
Вадимко,что большая деревня , так это точно:)
Недавно с мужем проезжали по Красному Бору.
Я вашу квартиру узнала сразу:) По серым потолкам и бежевым стенам:)
 

Вадимко

New member
Red Fox, ну фсе, спалился... потом перекрасим зал наверное, но серое почему-то хочется оставить
 

anty

New member
народ, поставила двери МДФ, ну недовольна совершенно.
фигня картонная, если только вы как императрицы на балу будете двигаться - так может и продердится красота какое-то время, а если носиться как мои дети и я сама - выброшенные деньги!
 
Сверху