межкомнатные двери!!!

Фрейя

Инесса-баронесса
i-51.jpg

примерно вот такие, только пока без наличников пока, и обои по коая временно не заделаны. да и обои собственно временные :)
i-52.jpg


так выглядят глухие двери. а то что вокруг них ждет своей очереди :)
 
Последнее редактирование:

varva

Active member
Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон нормальных ребят, которые нормально поставят двери!!! Мы купили МДФ ламинированные, 3 нам поставили, причём лажово, у одной добора не хватает, другая закрывается плоховато, а четвёртую они нам 3 месяца доставить не могли, правда, в итоге мы получили её бесплатно. Короче сил нет и охоты дальше с этими лузерами связываться, динамят они постоянно. HELP!!!
 

Ассоль

Member
Фрейя, у нас в ванной и туалете двери как у вас, только модельный ряд "Классика" -шпон дуба, глухие. Очень нравятся! Вот производитель http://www.belwood.ru/products.php
У нас лет 10 стоят шпонированные дубом двери. За все время - никаких нареканий, поэтому и новые в ванну и туалет искали только такие.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Ассоль, а мы вот стали пользоваться, и у меня возник вопрос. мыть полы - как? ведь все время попадаю шваброй по плинтусам или коробкам внизу. а дерево - оно воду не очень любит. а процесс ремонта подразумевает много грязи и частую уборку
как у Вас с этим? ( в смысле не с уборкой а с дверями ;) )
 
Последнее редактирование:

Ассоль

Member
Фрейя, у нас нигде нет плинтусов деревянных, даже в ванной и туалете. Мы выровняли пол везде на один уровень. Но главное, что бы вода не стояла , я в этом убедилась на примере паркета.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Ассоль , так ведь вроде низя так :( как раз чтобы вода не вытекала из ванной и туалета в случае чего, и уровень пола там должен быть другой.
 

Ассоль

Member
офф .Фрейя, у нас уровень пола одинаков только в ванной, туалете, кухне и коридорчеке, который это все объединяет. И угол наклона-как раз в сторону окна на кухне. Чтоб если что- вода текла наружу. А вот остальные комнаты - как раз выше. Так было сделано строителями дома. Может это у них случайно получилось? У мама такая же планировка, и однажды при потопе вода из ваннны хлестала на улицу через шов между полом и стенкой с окном на кухне.

Но это уже не про двери, конечно.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
varva,
если все еще актуально, то сообщите в личку. Мне мастер ставил и очень порна. Хотя дверь у нас крашенная мдф и мастер был от фирмы. Я не очень уверенна что он может согласится на такую работу, но мастер реально класс. Поставил мне, маме и ее подруге двери.

ну и заодно похвастаюсь своей дверью



Фото не очень, но зато цвет похож.
 

grotesk@

New member
Tan-tan, я поставила себе двери по вашей наводке. Довольна, огромное спасибо. Фото позже выложу, если интересует. Похожи на ваши двери (ещё бы, в одной конторе делали))), только стекла меньше.
Кстати, когда мы заказывали (месяц назад), то офис на Воронянского временно не работал. Там сидела девушка и продавала что-то другое (не помню, что именно, т.к. было неинтересно). Так вот она дала тел. директора этой фирмы, а он ничего толком не объяснил, сказал всё девушка расскажет, посоветовал подъехать через месяц. Девушка посоветовала нам ехать на рынок в Курасовщину, на Асаналиева, где эти двери выставлены и продаются. Поехали туда. там нашли их павильон, выбрали модель и заказали. Продавец Лариса сказала, что они больше не работают с офисом, продают сами. Раньше они им поставляли, но сейчас хозяин заболел и, вроде, надолго.((
Но я всё равно с новыми дверями, чему несказанно рада.)) И заказывала у них только благодаря вашим отзывам.
Да, и стоили относительно недорого. Двери - 470 уёв, петли, ручки, замки покупала сама - около 150 уёв, за монтаж-демонтаж-доставку - 130 уёв. Вот такая арифметика.
 

grotesk@

New member
егорина, нее, эт комплект на 2хкомнатную квартиру, минус дверь на кухню. Там решили делать арку, но пока это в проекте. :)
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Ассоль , кстати, а какой пол вы выбирали под эти двери? что-то я никак не соображу, какой цвет хорошо "ляжет"
 

Ассоль

Member
Фрейя, пол под двери в ванной и туалете не подбирали. У нас плитка на полу. Двери покупали позже. И я бы не сказала. что они как то там сочетаются между собой. Они светлее, чем пол. У нас обои с дверями больше сочетаются.
В остальных комнатах -двери -шпон дуба, а пол - паркет дубовый, который уже требует замены :(
 

егорина

Active member
ДАМЫ! так у кого заказать двери и какие? шпон или мдф???

з.ы. памру скора от ремонта....
 

Yascherka

Gledam nad vama
TatyanaN,
для меня массив очень капризен+собака. К тому массив меньше 400 ев, ну очень стремно... Поэтому отмели. Выбрали россию. Есть они шпонированные, есть ламинатил. Мне больше (собака) устраивает ламинатил. Но эти двери не дешевое удовольствие. От 410 уев чисто коробка+полотно.
 

Gulyasha

Заблокирован
егорина,
у нас массив...супер как давольны...мастер был отменный...стоят год...
ттт не крутит их и не плющит...просто работа исключительная...фото могу сбросить...стоили ровно год назад...с фурнитурой и установкой по 340 каждая...что сейчас...я не знаю...
 
Сверху