межкомнатные двери!!!

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Джеймсон, расскажите потом здесь обо всем, что узнали, плиз. Сил уже нет во все группы добавляться и скакать по сайтам :(

Смотрю, что поставский массив сопоставим по цене с экошпоном. В моем пока ещё дилетантском представлении массив лучше, круче и вообще. Или не факт? Чем хорош экошпон?
 

eva-78

Well-known member
а где это такая группа? мне сейчас очень актуально
мне тоже -)). 128 кв чистейшего бетона уже в ожидании наших ручек -)). Группа несколько специфическая, там в основном многодетные тусят (с темы стройки перекочевывают), могут от темы отходить, но я там много полезного узнаю, т.к. свой ремонт делала 10+ лет назад. То напольные покрытия обсудят, то кухни, то технику, бывает флуд, а бывает за вечер столько полезного почерпнешь -)). Если интересно, ссылку сброшу в личку
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ничем. Это как экокожа :)
Дерево мягкое (особенно если мы говорим про бюджетную сосну), легко повреждается. Ну и в ванной может рассохнуться. Это те минусы по сравнению с экошпоном, о которых я знаю. Может, есть ещё нюансы
 

Natas

Well-known member
Экошпон- это, грубо говоря, плёнка. Толстая, плотная плёнка. У нас профиль дорс в этом экошпоне. Серию не помню, цвет Аляска, чисто белый. В ванной тоже. Стоят 5 лет, все ок. Моются легко. Единственное, в детской младший успел покоцать одну панель чем-то острым. Но, если нет малолетних вредителей, отличный вариант, кмк
 

Natas

Well-known member
Дерево мягкое (особенно если мы говорим про бюджетную сосну), легко повреждается. Ну и в ванной может рассохнуться. Это те минусы по сравнению с экошпоном, о которых я знаю. Может, есть ещё нюансы
Каркас всё равно из сосны, внутри наборные панели. Всё обтянуто экошпоном
 

Джеймсон

Well-known member
Чем хорош экошпон?
у меня к ним почти нет замечаний. 10 лет - полет нормальный, петли сопливят смазкой от старости (но это петли видимо такие), а сами двери без вопросов. Очень легко моются, в ванной комнате с постоянным паром никаких проблем. Но осознание того, что это пленка, меня не оставляет в покое. В новое жилье присматриваю натуральный шпон (софья, дориан, владвери, может даже поставы, если у них цвет подходящий будет)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В каком павильоне можно посмотреть и поставские, и вилейские? И вообще где самый большой шоурум дверной?
 

Джеймсон

Well-known member
@Джеймсон, расскажите потом здесь обо всем, что узнали, плиз. Сил уже нет во все группы добавляться и скакать по сайтам :(

Смотрю, что поставский массив сопоставим по цене с экошпоном. В моем пока ещё дилетантском представлении массив лучше, круче и вообще. Или не факт? Чем хорош экошпон?
в итоге остановился на Софии по соотношению цена/качество для заданных мной параметров (невидимки, шпон, высота полотна от 2.3 м), из просмотренного и ощупанного еще понравились двери производителей Халес, Волховец, в меньшей степени, но в 2 раза дешевле - Поставские двери.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
в итоге остановился на Софии по соотношению цена/качество для заданных мной параметров (невидимки, шпон, высота полотна от 2.3 м), из просмотренного и ощупанного еще понравились двери производителей Халес, Волховец, в меньшей степени, но в 2 раза дешевле - Поставские двери.
Где смотрели?
 

Джеймсон

Well-known member
Халес и Поставы в Граде, Софью и Волховец на Сурганова, еще были очень симпатичные и тактильно приятные двери в тц Ленинград, салон Porte Richi - Межкомнатная дверь серии «Арт» ЛШ10 в шпоне дуба (производитель - Древпром, фирменный салон у них в Граде). Из коробочных дверей она мне очень понравилась.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Посоветуйте, у кого поставить межкомнатные двери
Обычно у продавца есть монтаж за до деньги
если вопрос про у кого купить, у Арт-сквера мне нравится. мы покупали у них - супер. И монтажники хорошо и быстро работают. Но там массив - под лаком, эмалью или маслом
 

Джеймсон

Well-known member
Обычно у продавца есть монтаж за до деньги
если вопрос про у кого купить, у Арт-сквера мне нравится. мы покупали у них - супер. И монтажники хорошо и быстро работают. Но там массив - под лаком, эмалью или маслом
могу ошибаться, но арт-сквер это посредник, лучше смотреть и заказывать у производителя, тем более, что все они сейчас имеют фирменные магазины в Минске, к примеру ПМЦ (Поставский мебельный центр)
 

jover

Member
могу ошибаться, но арт-сквер это посредник, лучше смотреть и заказывать у производителя, тем более, что все они сейчас имеют фирменные магазины в Минске, к примеру ПМЦ (Поставский мебельный центр)
Подскажите, пожалуйста, адрес фирменного магазина ПМЦ в Минске
 

Джеймсон

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, адрес фирменного магазина ПМЦ в Минске
Магазин (г.Минск, просп. Машерова, 54)
время работы магазина:
Пн. - Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда),
Сб. 10:00 - 16:00 (без обеда),
Вс. - выходной.

Земченок Лариса Романовна
тел. +375 (17) 2365802
тел. +375 (29) 2824473
shop@pmc.by
 
Сверху