межкомнатные двери!!!

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Guns N Roses,я спрашивала в салоне про экошпон белорусский. Сказали, что все по технологии, ничем не отличаются, бла-бла-бла. Но девушка сказала, что за профильдорс может поручиться) Разница в цене тысяч 200
 

Mosay

New member
Может кто подскажет хорошего установщика дверей (7 штук и портал). Заранее признательна.
 

Guns N Roses

Well-known member
поставила 8 дверей мдф пленочный
на дверис.бай
двери были стандартные, привезли через день, установили в течение полутора дней
все гут.
 

Guns N Roses

Well-known member
Magda,
да, был
сильно ..
но подметали за собой, что могли, не все, конечно
ну, у нас, наверно, еще неудачно старые двери были установлены




Пружинка,
8 дверей с демонтажем - 6500 000
 

Медвежка

Well-known member
Happy,
спасибо вам! а профильдорс надежная, я так поняла, компания?
я вот еще нашла http://www.dveris.by/
вроде по ценам тоже ничего, выбор неплохой

мы заказывали у них три межкомнатные двери. Из них одна -- нестандарт-нестандарт :) (и по ширине, и по высоте). Две распашные, нестандарт -- сдвижная. Нареканий нет, всё довольно быстро сделали, даже нестандартную -- недели за три. Хотя в договоре прописано -- до 45 дней. Муж после операции, тяжести поднимать нельзя, так за небольшую плату (90 тыс вроде) занесли в квартиру и отнесли куда мы указали :) Установщики их же -- в течении 3-х дней после доставки дверей приехали, всё установили. Грязи особой не было, всё резали в специально отведенном месте (там на весь пол застелили клеенку), кровати-шкафы-технику тоже завесили клеенкой (в Материке 4х5 метров, стоит копейки), муж потом прошелся моющим пылесосом. Я думала, что будет хуже. Двери красивые, глаз радуют :) мы экошпон брали
 

Spa

Active member
Скажите, из огрстекла сдвижные двери может знаете кто делает?
 

lisnata

Active member
Очень понравился,установщик, нашла на онлайнере у него есть сайт свой там все цены. На телефон отвечает вечером, когда работает не отвлекается.
 

Shokoladka

Well-known member
Подскажите, из какого материала лучше поставить двери в ванной? Всё-таки влажное помещение, что будет хорошо стоять?
 

Чеславна

Active member
Shokoladka, если вентиляция хорошая, то и массив будет стоять. Поэтому я бы сильно не напрягалась и ставила двери в одном стиле по всей квартире. Дополнительно можно внизу вырезать вентиляционное окошко типа такого
 

Makarysia

Пью кефир...
Shokoladka, Мне так никто и не ответил на этот вопрос.Мне было важно очень.Потому,что опыт с поплывшими дверями в ванной имела лет 15 назад.Три раза дверь меняли.
Все пробы уверяли,что их двери будут прекрасно стоять в ванной.Когда я задавала вопросы про конкретные ситуации,все пожимали плечами.Многие не знают о существовании вентрешеток или отверстий.Никто не предложил установить их как доп.опции.Покупайте и договаривайтесь с установщиком.
В итоге мне надоело и я заказала самые простые в белвуддорс.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кто недавно ставил двери? Что сейчас в тренде? Элитные не потянем. Надо красиво, достаточно экологично, чтобы мыть легко, и в ванной не рассохлись, да. Буду благодарна за любые советы и контакты
 

eva-78

Well-known member
Кто недавно ставил двери? Что сейчас в тренде? Элитные не потянем. Надо красиво, достаточно экологично, чтобы мыть легко, и в ванной не рассохлись, да. Буду благодарна за любые советы и контакты
копирую сегодняшние ответы из группы по дизайну и ремонту. Как раз про двери спрашивали:
*У меня 4 года стоят профиль дорс, серия Х. Никаких нареканий*
*Мы брали эмаль мдфтехно*
*У меня Владдвери. Нормально.*
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы месяцев 9 назад ставили двери. выбирали между эльПорта в экошпоне, Юни финские, Профильдорс у серия (названия скопировала из переписки с "дверником" на онлинере, сама уже позабывала всё).
даже уже приехали в град заключать договор кажись с эльпортой. но менеджер где-то задерживался, и мы с мужем пошли гулять по другим магазинам. и нам весьма ненавязчиво впарили поставские двери из сосны. я довольна. но надо конечно чтоб работала вентиляция. у нас хоть и есть пропеллер в ванной, но он очень слабо работает (а громко жужжит!). эффективнее открыть дверь нараспашку, проветрить - и всё сухо.
обещают, что сосна пожелтеет. ну, пожелтеет - покрасим.
 
Сверху