межкомнатные двери!!!

Чеславна

Active member
Dibrova, не знаю, что в вашем понимании широкие/высокие, но для меня плинтуса в 12 см смело можно устанавливать в городских квартирах.
На заруб. сайтах вообще есть плинтуса свыше 30 см. А у наших уже глаза на лоб лезут, когда спрашиваешь про 14 см
 

Samum

Эгрегор
Да мне просто в принципе плинтуса не нравяцца, по мне так чем меньше тоньше и незаметнее, тем лучше. Но плинтуса как обналичка этот безусловно симпатичненько, как грицца на вкус и цвет фломастеры разные
 

Spa

Active member
Похвастайтесь у кого дверь-гармошка, подумываем в 1 детской комнате поставить.

Довольны-не довольны...?
 

Tinker

Active member
Lusik, мы заказывали. узкие сделали, а широкие / несущая стена в доме/ не смогли предложить из такого же материала как двери/наличники. Двери фабричные. Если же это ИП, то скорее всего вопрос решился бы положительно
 

Spa

Active member
Где можно заказать хорошие стеклянные сдвижные двери по нормальной цене?
 
Spa, Софья и Лацио делают хорошие.
Но цена соответственно тоже хорошая.

Я недавно на двух объектах проемы закрывала. Уровень цен получился 2700-5000.
Но там большие проемы (ширина от 2метров и высота 2,5)
 

Spa

Active member
А Profil Doors межкомнатные у кого есть? Насмотрели, а теперь не знаю, отзывы противоречивые.
Написано "не царапаются",сверхпрочное покрытие и все такое, а на экспонате огромная царапина :so_happy::prankster:

"Это мастер отверткой" facepalm
 

Anasta_81

Active member
А Profil Doors межкомнатные у кого есть?
У нас. Ставили в 2013 году. 8х венге-черное стекло триплекс с верху до низу. Нареканий пока нет. Если что у нас ребенок (тогда было 8 лет) и собака - двери целые: ни царапин (специально не царапали, не экспериментировали), ни рассыханий, ни набуханий и т.д. И внешний вид достойный.
 

Фастик

New member
Spa, нам в Лацио эти двери отсоветовали, показали как отслаивается сверху экошпон.
 

Фастик

New member
Spa, мы выбрали Vivo Porte, модерн 28 модель белый глянец + черное стекло. По-моему, у них только эти двери и собственное производство.
 

Фастик

New member
Spa, это надо у них спрашивать точнее. Рама двери из массива, остальное -- мдф, какая-то глянцевая пленка итд. Мы по дизайну выбирали :)
 
Сверху