межкомнатные двери!!!

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Двери фабрики ОКА из ольхи?
Как они со временем? Рассыхаются сильно?
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
в общем в этой квартире двери это моя боль
у меня было уже три замерщика, а дверей все нет
то что нравицца- не бюджет (черт меня дернул в европановский магазин сходить)
то что бюджет уже не нравицца ибо смотрите выше
 

дельфин

просто мама
в общем в этой квартире двери это моя боль
у меня было уже три замерщика, а дверей все нет
то что нравицца- не бюджет (черт меня дернул в европановский магазин сходить)
то что бюджет уже не нравицца ибо смотрите выше


Посмотрите витебские двери, у нас серия D - не очень дорого и стильно и красиво. Я довольна как слон.
 

Samum

Эгрегор
Потому что когда увидели двери подороже, недорогие уже не хотим
 

Чеславна

Active member
Может я чего не понимаю, а зачем тогда троих на замер вызывали? Если можно прийти в магазин и приблизительно просчитать ту или иную дверь и выбрать ту, которая соответствует вашим запросам. А потом уже вызывать замерщика и делать заказ
 

Samum

Эгрегор
Чеславна, может и не понимаете
Перечитайте еще раз
Первый не понравился- почему, я выше писала
Второй понравился и когда шли уже заказывать по дороге заглянули еще в один магаз и все, теперь я на распутье. Выбираем между профильдорс и европаном
 

Samum

Эгрегор
Сейчас просто сезон, самый "чес" я их тоже понимаю. Думаю зимой таких разговоров не было бы
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
заказали мы всё же ОКА Трояна в цвете венге. всего 6 дверей в т.ч. распашная плюс портал в коридоре. посмотрим. выбирали долго из массива+чтоб не очень по кошельку било.
 

Magda

Well-known member
Может кому-нибудь встречались качественные двери гармошка у нас или в ближайшем зарубежье? За границей видела дверь направляющие сверху и снизу, очень надежный механизм. У нас тут нигде не вижу в продаже такого.
 

Samum

Эгрегор
Может кому-нибудь встречались качественные двери гармошка у нас или в ближайшем зарубежье? За границей видела дверь направляющие сверху и снизу, очень надежный механизм. У нас тут нигде не вижу в продаже такого.

Мы одну такую пытаемся поставить, получицца- покажу
 

Samum

Эгрегор
Поставили нам межкомнатные, сразу говорю, теперь я понимаю почему не хотят ставить по одной, у них СТОЛЬКО инструмента, один станок с пилой чего стоит, они пока притащили все свои чумоданы и пилы, пол квартиры заняли
 

Samum

Эгрегор
Гармошка следующим этапом, другие ставить будут, отпишусь сразу
 

Samum

Эгрегор
Ненене, я уже кухней имела неосторожность похвастацца))))))
Теперь только на словах, все понравилось, но ну ооооочень долго, три двери с 9 утра до 19, эксплуатация покажет какчество установки и дверей. За собой подмел, мусор вынес. Подогнано все аккуратненько
 

Чеславна

Active member
Dibrova, это еще недолго)) у меня мужчина на 5 дней поселился)) - устанавливал 4 двери и 2 портала с плинтусами.
Ну как знаете. Раздраконили понимаешь всех :tease:
 

Samum

Эгрегор
Плинтуса деревяные наверное и площадь большая, я б тож хотела деревянные, тем более что были как двери, но они слиишком широкие, недля нашей высоты потолка
 
Сверху