межкомнатные двери!!!

Кия

Active member
как уже стало понятно из темы ФОТО ЖИЛЬЯ (непонятно , почему она до сих пор не в "благоустройстве?") вопрос о дверях у многих уже решен)) -
делитесь с остальными ценами а главное фирмами!!
особенно двери из массива интерисуют!
 
Последнее редактирование модератором:

Пеппи

New member
6969073 - мы заказывали у них, большой выбор тонировок и моделей, павильон на Экспобеле с образцами.
Низкая цена, хорошее качество.
 

Alina777

наблюдатель
Кия, у соккома хорошие испытанные двери, предлагаю их во все общественные интерьеры (домашние делаю редко, и чаще заказчик хочет массив). Себе будем ставить Сокком. (это уже откровенная реклама :blush: )
 

Yascherka

Gledam nad vama
Девочки, что посоветуете. У нас собака такса грызучая. Вот позже планируем двери. Я думаю МДФ. Как вы думаете, он стойкий к когтям? массиф стопудово не пойдет.
 

Пеппи

New member
Kolina mama написал(а):
а чем плохи двери из МДФ
Почему массив более популярный
По-моему тут дело во вкусе, который у всех разный, так же как и другие политические соображения...
 

Кия

Active member
МДФ - более дешевый , все-таки как ни крути - картон есть картон ,зато они легкие и недорогие , а вот
такса их уделает в момент
покраску МДФа нужно старательно "увязать" с основными цветами комнат.. массив более классичен что ли..мне очень текстура древесная нравится
 

Катя_Катина

Well-known member
Yascherka, чугунные...
У моей мамы боксер (добрейшей души собака) сожрал 6 (шесть) филенчатых дверей!!!
 

Metelitza

Мимо Шла
Yascherka, может шпон попробовать? у нас кот (с таксой, конечно не сравнится, но когтистая и царапучая сКотинка) мы ставили именно шпон дуба на сосне из-за кота. Кста, очень качественные дверки и шпон не отклеивается (ТТТ)....
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кия, сожрала стальную!!!! Вру - обивку только.
Metelitza, Пришлите фотку дверей шпоновых!
Кия, Катя_Катина, :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Кия

Active member
Alina777,
короче, друг, съездили мы в СОККОМ. - ..энтузиазизма поубавилось))
двери вблизи смотрятся вполне обыкновенно - а заманчивые по сайту цены нужно умножить где-то на 3..чтоб получить ИТОГО..
и вообще , цветные двери диктуют цветовую гамму надолго.. обои переклеил - и ладно.. а двери при каждом ремонте неохота менять...
 

Goldenflow

Well-known member
Кия, тогда уж лучше качественные двери из массива
тем более что цены и на сайте недалеки были от цен на массив
а если это еще и умножить надо
тогда вообще нечего связываться
 
Я очень довольна соккомовскими дверями, ставили их и на первой, и на второй квартире. Качество отличное, за 10 лет двери нисколько не изменились. Но цены совсем не низкие, я бы даже сказала, что можно найти массив дешевле, вопрос, правда, какое будет качество у такого массива.
А вообще, конечно, дело вкуса, мне именно дизайн соккомовских дверей и нравится, ничего подобного из массива у нас не нашла, а так может быть и из массива делали бы.
 

Юлия Л.

New member
у нас двери - шпон бука. Мне очень нравятся. Цена была ниже того, что мы видели по городу: 123 уе за дверь с коробкой и наличником. Если кому интересно, пишите. Скину телефон.
Мы довольны видом и качеством. На той фирме еще были двери - шпон дуба за такю же цену.
 
Сверху