МГЛУ (он же ИНЯЗ)

koleosiko

New member
Девы, добрый день всем!

Решила написать в темку, т.к. надеюсь на вашу помощь.
Остро нужен репетитор англ. языка для девочки 11 класса, для подготовки к поступлению, для сдачи ЦТ.

Думаем поступать в МГЛУ, вот и хотим найти преподавателя из вашего универа.

Может у кого остались контакты ? Связи ? А может, кто-то готовился сам с помощью репетитора из иняза ?

Буду рада любой помощи, любому совету. :)
Заранее, большое спасибо за любую информацию.
Пожалуйста, поделитись !
 

Heleshka

New member
Девочки, может кто-то владеет французским и может глянуть страничку http://www.billetfrancilien.com/. Это билеты в Диснейленд, на французской версии сайта есть спец. предложение по 30 евро, но я не понимаю ни слова, в чем подвох. Мне бы в двух словах про условия этих билетов. Там текст картинкой, не могу онлайн переводчиком перевести.
 

Gera

Active member
Slivka,принимайте поздравления!!!
Мы планируем на следующий год поступать, но никак не можем определиться с факультетом, дочь хотела на факультет межкультурных коммуникаций, а знакомая отговаривает, она пару лет назад закончила иняз и рекомендует только - факультет иностранного языка преподавание. Мы в раздумии...
 

Esther

Spirit
Это билеты в Диснейленд, на французской версии сайта есть спец. предложение по 30 евро, но я не понимаю ни слова, в чем подвох. Мне бы в двух словах про условия этих билетов. Там текст картинкой, не могу онлайн переводчиком перевести
это 2 визита по цене 1 билета (1 парк)
Если до 13 сентября покупаете 1 билет, то второй визит через не более, чем 7 дней (т.е. не позднее 20 сентября) бесплатно.

А так 1 билет- 30 евро (1 парк) в рабочие дни и 40 Евро в выходные
2 парка - 40 и 50 евро соответственно (цены указаны за 1 человека )
 

Slivka

Active member
Gera, думайте, время пока еще есть)Кстати конкурс в этом году был больше и баллы выше...
 

Slivka

Active member
Дашенька, на бюджет только на другой факультет получалось...но нам нужен был только переводческий- поэтому пошли на платное. Кстати, с этого года я слышала отработка по распределению не два, а пять лет уже, вроде...
 

MySha

New member
Нужна помощь в написании курсовой по зарубежной литературе. Подробности в ЛС. ;)
 

Вишенка

волшебница
Поздравляю коллег с праздником!
1806551.png
 

Lidochka

Active member
Девушки, а кто учился на переводческом факультете с Викой Юсуф?
Мы общались некоторое время, а потом я уехала во Францию. И все. Контакты утеряны.
Так-то я нашла всех своих знакомых через фейсбук или вк или ок. Но вот про нее одну ничего не знаю!

Еще была подружка Катя Хаусова. Очень бы хотелось узнать, как сложилась ее жизнь
 

Lana7

Active member
Всем привет!
Дочка хочет поступать в МГЛУ на переводческий.
Появилась новая специальность-японский язык.
Дочка колеблется идти на основной английскийи возможно потом выбрать второй японский. или сразу выбрать японский и второй английский? Дочка интересуется японской культурой.
Что посоветуете?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Всем привет!
Дочка хочет поступать в МГЛУ на переводческий.
Появилась новая специальность-японский язык.
Дочка колеблется идти на основной английскийи возможно потом выбрать второй японский. или сразу выбрать японский и второй английский? Дочка интересуется японской культурой.
Что посоветуете?
Я тэарэтык. Але калі яна ў вас ужо файна ведае ангельскую, то можа лепей хай першай мовай будзе японская?
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Всем привет!
Дочка хочет поступать в МГЛУ на переводческий.
Появилась новая специальность-японский язык.
Дочка колеблется идти на основной английскийи возможно потом выбрать второй японский. или сразу выбрать японский и второй английский? Дочка интересуется японской культурой.
Что посоветуете?
в мое время не МГЛУ, правда, ФМО БГУ, японский в отличие от китайского разрешали брать вторым иностранным, при сохранении английского первым. Объяснялось тем, что японский много проще китайского. Мне перспектива учить японский вторым с нуля казалась мягко говоря странной, поэтому выбрала немецкий и зря. Японский наши ребята освоили довольно сносно (даже раздолбаи))), чего не скажешь о моем немецком.
 

GingerBread

Well-known member
в мое время не МГЛУ, правда, ФМО БГУ, японский в отличие от китайского разрешали брать вторым иностранным, при сохранении английского первым. Объяснялось тем, что японский много проще китайского. Мне перспектива учить японский вторым с нуля казалась мягко говоря странной, поэтому выбрала немецкий и зря. Японский наши ребята освоили довольно сносно (даже раздолбаи))), чего не скажешь о моем немецком.
а што потым з тым японскім рабілі?

ён недзе патрэбны ў працы??
 
Сверху