Минский Институт Управления

AmurCHIK

Moderator
Я учюсь в МИУ на 2 курсе, заочно, специальность юридический психолог :)
Может есть среди вас кто нибудь от тудава, давайте общаться:)
 

Alise

New member
Я тож учусь в МИУ правда 1 курс , заочно, инженер-программист
 

v.tat

New member
У меня брат, правда очно, учится . Что-то с бухгалтерией и компами.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Я уже отучилась и забыла про МИУ в 2003 году - юрист. :biggrin:
 

AmurCHIK

Moderator
Мурзик, а где нибудь работали по этой специальности??? и вообще как отзывы о нашем институте при устройстве на работу??? :crazy:
 

Солнце

Люблю лето!
А мой муж тоже учится в МИУ на инженера-программиста, 1 курс... :derisive:
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Мурзик, а где нибудь работали по этой специальности??? и вообще как отзывы о нашем институте при устройстве на работу???
Работала помощником юриста, т.к. нет опыта работы. А отзывы более менее нормальные об МИУ, но устроится на работу конечно проблемы есть, если нету знакомых.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Alise, Гедранович какой-нить сильно кровь пить будет?
Скажу так у меня теорию вела жена Гедранович, а практику - муж. Жена простите за каламбур "СТЕРВА" еще та, а вот Бронислав Адамович чудный, смешной и прикольный дядя, ну или по-крайней мере он ко мне относился можно сказать с большой симпатией. :acute:
 

Гурик

New member
Закончила МИУ в 2003 г. Факультет экономики (специальность МЭО). Группа вроде была 8101 :grin: . Воспоминания двоякие, но в целом неплохо. Потом пол-года помаялась в аспирантуре (при МИУ), а потом Герасимова (нач. кафедры МЭО) предложила работу на фирме. Моя теперяшняя фирма поддерживает с этим ВУЗом связь (вроде по личным каналам), и у нас работает уже несколько выпускников МИУ. Хотя работаю не совсем по специальности. :blush1:
 
Сверху