Младшая группа или опять ясли?

Glowworm

New member
Natty, это все неправильно. Так быть не должно. Идите смело жалуйтесь заведующей.
 

Iren

New member
У меня сын тоже сентябрьский. Он 2 года ходил в младшую группу. Сначала был самый малой, теперь почти самый старший. 2-й вариант мне понравился больше. Правда, это в разных садах. А в школу пойдёт почти в 7. Но для каждого ребёнка всё индивидуально, решать маме. Можно обратиться за консультацией к психологу.
Natty, сочувствую :( . У нас в саду летом тоже неразбериха с детьми и воспитательницами, но не настолько. Может, у вас есть возможность дочу до 1 сентября не водить в сад, чтобы не травмировать?
 

Герда

Active member
Заведующая в отпуске :(
Ксюшу вчера быбаля забираа, так она собрала все свои вещи, включая обувь в мешочек и сказала бабушке, что это все надо забрать, т.к. она больше сюда не пойдет, а пойдет в старую группу :) :(
Сегодня ребенок дома вместе с бабушкой! :)
 

Герда

Active member
А вы в каком саду?
Жучиха, в 328 "Вяселка" Вроде, один из лучших садов в округе....
Это у них все еще после ремонта такой бардак: работает три или четыре группы, а детей много :x А я сейчас на новую работу устраиваюсь и параллельно документы собираю на оформление кредита - никак не могу малую дома подержать... :cry:
 

Glowworm

New member
Iren, 2 года в яслях или 2 года в младшей? И почему и менно в младшей оставила? А не в старшей?
 
Сверху