Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

minissoti

New member
В первом слава богу нармуль хотя и до идеала долековато и в лифте чё небуть напишут и вокруг мусоро проводов набросают или наставят пакетов. а вот камеры можно и повесить на будущее не помешает.
 

Roman L

New member
Добрый вечер!
Были сегодня в Озерце, про строительство домов узнали неделю назад.
может быть кто подскажет как вступить в ЖСПК? возможно ли это сейчас? возможно есть возможность на завершающей стадии приобрести жилье. возможно, кто поможет с контактами или любой информацией.

заранее спасибо, а то информации очень мало, куда обращаться и что делать не в курсе(( :pardon:
 

минчанка85

New member
Roman L,добрый вечер.У нас дом уже сдан и заселен. Поспрашивайте в соседних ветках:Озерцо-4, Озерцо 2008 и у Кардиологов. На всех ветках есть кто-то из уполномоченных, они смогут подсказать есть ли свободные квартиры и к кому обращаться по вопросу вступления в ЖСПК.
 

observer_76

New member
Маршруты озерцовского направления изменятся

http://news.tut.by/society/317107.html

Я так понял, что маршрут от АС "Юго-запад" в Озерцо будет по сложному пути: Гурского-Брыля-Газеты "Звязда", т.е. на "Кирмаш" и ближайшее к нам метро "Петровщина" автобус не будет ходить, а будет останавливаться ток на ст. метро "Михалово" (Гурского).
А вот от Озерца по более прямому: Голубева-пр. Дзержинского и с остановкой на "Петровщине".
Что-то как-то сложно, и рейсов не добавят!
 
Последнее редактирование модератором:

33korovy

New member
Когда введут ближайшие к нам дома, то можно будет поднимать этот вопрос органам власти.
 

Fiesta!

Миссис
Знакомые хотят снять квартиру в вашем доме с мебелью и кухней. Может есть желающие сдать? Пишите в личку.
 

33korovy

New member
Соседи. Подскажите что делать. Сильно дует из закрытого окна. Может у кого есть телефон регулировщика окон?
 

kijiki

New member
Соседи. Подскажите что делать. Сильно дует из закрытого окна. Может у кого есть телефон регулировщика окон?

для начала, можно поробовать силиконом обработать все резиновые уплотнители на окнах. силикон в спрей-балонах продается, правда где искать не подскажу.
 

observer_76

New member
Соседи. Подскажите что делать. Сильно дует из закрытого окна.
минимум что можно - снять пластиковые колпачки с нижних петель, там болтик под плоскую отвертку, по часовой до упора и ваше окно прижмется к петле. Рекомедуют на зиму закручивать, а летом немного откр. Но если окно совсем разрегулированно то сильно не поможет. И посмотрите запенено ли у вас отверстие под отливом.
 

AnninaMama

Заблокирован
Здравствуйте соседи! Строю квартиру в жспк "озерцо 2008"...хочу снять в озерце 2-3 комн квартиру на 1.5 -2 года пока не введу в свою. Если есть предложения- напишите в личку. С СПАСИБО или тел 8 029 656 33 32
 

hohol-76

New member
Начали класть асфальт на новой объездной дороге- ура, товарищи!!!
 

hohol-76

New member
Фото-0350.jpg Кладут асфальтег!!! Смычка есть уже на Громова! Даешь бюджет в асфальт до Нового года!!!
 

Fiesta!

Миссис
Смычка есть уже на Громова! Даешь бюджет в асфальт до Нового года!!!
рано радуетесь, с другой стороны эта дорога шириной в одну машину, ее же еще надо расширить. Я думаю асфальт положат до середины, там есть пром. предприятия, к ним нужен подъезд и начнут расширять другой конец, но там коммуникации по воздуху проходят - их еще надо перенести. Вобщем долгая эта песня. Или я просто пессимистка...

Мне вот непонятно расширение дороги к Озерцу, расщиряют дорогу только вдоль ваших домов. В чем смысл?
 
Сверху