Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

minissoti

New member
ещё варианты есть или может точная информация присутствует?:scratch:

только по месту прописки. жена так становилась но потом оказалось что можно и по прописке мужа а я в городе прописан.

про постановку на учёт беременных
 

SPICE

Active member
только по месту прописки. жена так становилась но потом оказалось что можно и по прописке мужа а я в городе прописан.
Имеете в виду. что возможно только при наличии минской прописки у одного из супругов? А без оной -никак?
 

SPICE

Active member
Прописана в минском районе. Наблюдалась в Минске по заявлению, с указанием причины обслуживаться не по прописке, на время беременности.
____________________________________
От, что и требовалось доказать.
 

ленокк

Member
подскажите, пожалуйста, после получения субсидии (вынесения решения) надо ехать в банк, что-нибудь там дооформлять?
 

minissoti

New member
блин! ваще кто нибудь будет снег чистить? за что мы платим деньги?:swoon:

ну вот другое дело!!!!!!!! :rofl: вот так бы всегда под ноль ну кроме подснежников.:skull:
 
Последнее редактирование:

hohol-76

New member
Ленокк, ехать ни куда не надо! Решение попадает из исполкома в банк по своим каналами. Просто со следующим платежем (у нас это было примерно через месяц после решения) вы увидите, что сумма выплаты уменьшилась.
 

observer_76

New member
Как вам погодка? Живем как на хуторе, в окно глянешь - кругом вьюга и сугробы.
Вродь стараются чистят дорожки и проезд. Сгдн. рано утром по двору ехать было можно, но выезд на дорогу явно не чистят. Наверно не наша юрисдикция. Я то потиху выполз, а 2 машины не смогли - стояли ждали пока колею накатают.
 

valyi

New member
16 Декабря 2012 → В связи с неблагоприятным прогнозом погоды Мингорисполком просит минчан принять более активное участие в уборке снега во дворах, соблюдать правила парковки автотранспортных средств и не создавать помех для уборки дорог и вывоза снега
http://minsk.gov.by/ru/news/municipal/2012/12/16/3271/
 

aliaskei

New member
Соседи! Может кто-нибудь видел (слышал или взял). Первый подъезд седьмой этаж - вагонка куда-то "ушла и не вернулась". Буду благодарен за информацию.
+ 375 29 303 49 31
Алексей
 

minissoti

New member
па поводу вагонки. как такое могло ваще случится? вы чё на площадке её складировали? С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ СОСЕДИ И ОДНО СЕЛЬЧАНЕ!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ! УРААААААААААААА!!!!! :drinks:
 

kijiki

New member
HAPPY NEW YEAR!!!

Счастья, здоровья, благополучия и нового забора ))) в наступившем 2013 году!!!!!!!!!!!!!
 

клюк

New member
Здравствуйте, это соседка из "Кардиологов" у меня вопрос, может кто водит своих детишек в наш садик? Как отзывы, занимаются ли хорошо с детьми, как дисциплина, а то у меня большие сомнения, все незнаю возить в город или отдать в наш сад.
 

клюк

New member
Ну незнаю, нас я думаю при желании должны взять. Мы стали на очередь более двух лет назад, нам говорили что мы попадем в группу.
 
Сверху