Мода нашей юности (тех, кто рождён в СССР ;))

Shokoladka

Well-known member
О, тапки на резинке была моя мечта. Мы их так и называли -резинки. И мини-юбки растягиваюшиеся, из такого сжатого материала, кислотных цветов, тоже резинки
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Orion, наверное, ты тогда жила в какой-то части Германии и не покупала одежду на рынке. ну, потеряла немного, чэсна скажу :)

Юлллса, у меня был такой бантик с пайетками, цыганский до невозможности.
из резины ещё были крутые пояса. широкие такие. спереди застёжка украшена всем! каменьями, блёстками...
ещё с рынка была белая батистовая блузка, спереди украшенная шитьём, с круглым воротничком, сносу ей не было. и чёрная фэйковая майка с разноцветным названием какого-то бренда. у меня была гуччи. ну и джинсы пирамиды...
перенесите этот вечер встречи выпускников в тему СССР :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
У меня белая была. Без комплекта))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а все куртки были с такой сзади тканью нависающей -- как это ваще называется?
бррр. как я это не люблю
и плащи
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Anasta_81, и я . У сестры был, но меньше, чем все. Я все равно периодически надевала. А еще шарфа широкие цветные. Их на голову наматывали
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
У меня не было лакосты . Помните, беленькие такие кофточки с крокодильчиком? Прям незавершённый гештальт :cray: И в сети не могу найти.

А "мальвины" мне купили "навырост", почти на 2 размера больше. Носила подкасанные чуть ли на наполовину и с ремнем. И так до них и не доросла ))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kavita, с мальвинами у меня была та же история. И по длине, и по ширине) Лежат, кстати, на даче
 
Сверху