Модные Девочки, уроки стиля - 6!!!

Milanka

Member
Ursula19, класнющие такие, я уже в ФБ любовалась! А собак чей такой замечательный?
 

Ursula19

Active member
Milanka, свой, конечно . В аренду не берём. Сами иногда даём своих в аренду для фото. Их у нас есть, и разных.
 

Olga E.

New member
Ursula19, крутая фотка!

Ау-уууу мамы девочек модниц)) выходите из подполья....что то в теме совсем глухо,а на носу весна с обновками,делитесь ,что где интересного и красивого?
 

МОлька

Well-known member
Olga E., так крызис )) мы старое донашиваем в основном )) и времени нет катастрофически! ( Надо весну ждать.
 

Olga E.

New member
Olga E., так крызис )) мы старое донашиваем в основном )) и времени нет катастрофически! ( Надо весну ждать.

да,кризис(((это ой как чувствуется.......
НО!МОДНЫЕ ДЕВОЧКИ БЫЛИ -ЕСТЬ- И - БУДУТ!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:


А мы покажемся,дабы оживить темку,пару фоток,на первых фото новогодняя тема,платье Маруся,кеды Скечерс,на последних фото дизайнерское платье )))



 

Orion

Созвездие
а куда делись модные девочки? год никого не было.. а мне нравилось сюда заглядывать :) может уже подзакончился кризис? :) повырастали уже небось все :)
 

Lizzzi

Active member
Выросли☺
2018-04-01-18.32.10.png

2018-04-10-16.24.08.png

IMG-31a6ed0c263966e68fa40d0ae765e296-V.jpg
 

Софьяша

Well-known member
Я уже и забыла, что у нас такая темка интересная была)))

Варя уже просто невеста! очень красивая!
 

May_be

просто поболтаем
Lizzzi, вау!! как выросли Ваши детки! Дочка красавица! Скоро свадебное платье выбирать будете, наверное ;)

а куда делись модные девочки? год никого не было.. а мне нравилось сюда заглядывать :) может уже подзакончился кризис? :) повырастали уже небось все :)

Вот-вот.. Я раньше так любила любоваться тут красивыми малышками! Но тема, как и многие на семействе, постепенно совсем заглохла..
Наверное, все сбежали в другие места :)) Детки подросли, заботы-хлопоты у всех..


Мы вот (наконец-то :)))) ) инстаграм завели почти месяц назад. Осваиваем и там теперь " модничаем" :whistle::biggrin:
Заходите в гости- @glafira2011

Девочки, у кого ещё есть? Делитесь явками-паролями, дайте на себя полюбоваться, местных красоточек. И давайте дружить ;)
 

Chadha

Well-known member
May_be, пойду вас в инста смотреть любоваться :)
Темку всегда читала, а сами и не показывались. Сейчас уже выросла моя, сама наряжается.
 
Сверху