Модные Девочки, уроки стиля - 6!!!

Lizzzi

Active member
Olga E., красавица доченька
В красном понравилась очень)

Ursula19, отлично желтеете))
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Olga E., девочка хорошенькая, и наряды понравились.
Где это на таком кресле снимают?

Ursula19, симпатяжка какая у Вас растет. К зиме белеть будете? ;) )))

fanny, с возвращением Вас и с пополнением.
На фото в пальто - у меня почему-то ассоциации со сказкой про Красную Шапочку
И под дождем тоже классно
 

fanny

New member
fanny, аааааааа, а щеки-то мои любимые пропали ...... Какая она большуха уже !!!!!!
Не, не особо пропали... На плечах уже, конечно, не лежат, но все же)))
Ваша детка такая красотка! Ух!)) Желтый ей к лицу! Отличный лук!

Olga E., какая же она у Вас нежная принцесса! В шортиках и высоких кедах, и байкерской курточке с тутушкой оч клево! Все как я люблю))

Amadeussee, спасибо! Да, в семье одни девчонки у папы))
 

Orion

Созвездие
девушки, на сколько я заметила тут собрались профессионалы фотосессий :) я в этом ничего не понимаю, расскажите как это устроить и сколько это стоит? хочется такое новогоднее, гламурное, детей пофоткать.. это надо фотографа нанимать или в студии какой? полазила по интернету ничего не поняла.. отдельно арендуют студию и отдельно фотограф? или все вместе? надо за каждого ребенка платить или можно четырех фоткать за одно время? в свои наряды наряжаться или у фотографов свои образы?
 

Samum

Эгрегор
Выбираете интерьер сами, сейчас есть много студий и они редлагают разные интерьеры и выбираете фотографа. Отдельно оплачиваете аренду студии по часам и отдельно работу фотографа. У фотографов часто свои прибамбасы для детских фотосессий, полистайте работы фотографа перед тем, как начать с ним работу. Все снимают в разных стилях и техниках, потом по разному обрабатывают. Проще всего наглядно показать пример, а не обьяснять на словах.
Вот например http://divastudio.by/nashi-novosti пысы не реклама, просто пример
 

Orion

Созвездие
полистайте работы фотографа
в том-то и дело что в интернете тех у кого можно что-то полистать как-то мало.. а обзванивать всех и встречаться выбирать нет времени..
и выбираете фотографа
в этой же студии? или отдельно где-то?
 

МОлька

Well-known member
в этой же студии? или отдельно где-то?
где угодно. Я бы вообще с фотографа начинала. У него может быть "присмотренная" студия. Тем более, что многие сейчас уже отсняли или начинают отснимать новогодние проекты.
 

Orion

Созвездие
а накидайте порекомендуйте мне фотографов в личку? буду благодарна если еще и сайты их скинете посмотреть, если есть?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Если вдруг вы не догадываетесь. Ну так, на всякий случай... Если вы отправили человеку лс, он получит его, даже если вы здесь не напишете. Вот такое вот волшебство.
 

bondarouna

зашла на огонек
Happy, эта отписка чаще всего совсем не для человека, которому написали в лс
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
bondarouna,все равно, для кого. Подобные сообщения являются флудом и засоряют тему.
Хотя, мне вот жутко интересно, для кого это пишется? Чтобы себе количество сообщений увеличить или потом предъявить тому, кого рекламируете, для получения отката?
 

Ursula19

Active member
Мы ходили сегодня к Кате.... Скоро покажу , что получилось. Она сейчас снимает Новый год, но у нас была идея другая, хотя и Новый год немного захватили


Буба и кузи


 
Последнее редактирование:
Сверху