Модные Девочки, уроки стиля - 6!!!

Белый заяц

New member
анастассия, красотка




Lizzzi, что-то вы темку для девочек засоряете) у нас своя есть) в школу пошли? в какую?

MAA, стильно с каре удлинненым!
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Какие красотки тему оживили, спасибочки.
MAA, wow, круто - не то слово, не понимаю, почему Ксю еще не снимается в гулливеровском каталоге.
С бамбуком коллекция красивая, но как-то все мимо нас. Разве что леггинсы прикупить :mda:
А я что-то запала на золотистый свитер из "Мармелада", но, блин, деточке моей без надобности, а в моем размере не шьють, вот такая вот печалька ))
 

fanny

New member
Софьяша,анастассия,MAA, как выросли Ваши девочки! Красивые как картинки!
MAA, малышка ТАКАЯ грациозная! Фантастика!

Ursula19, Вашу девочку люблю безумно))

МОлька, ооо... и вы выросли))) Красавица Адель!

На высокую моду не претендуем, ибо некогда))) Просто мои девочки, Стеша и Алиса:

e8b3d16a32ce.jpg


61edcef64c06.jpg


409198f4991b.jpg


3941f324e655.jpg


a6ae9e2fc073.jpg


6de89f86a919.jpg


1e35ea6bf11d.jpg


1daf01a21d50.jpg


cb25927202d9.jpg


0cf60c3d21ad.jpg


43ad7db1bf42.jpg


aac52a8baaeb.jpg


18af35dfc5e1.jpg


e96dac2424d9.jpg


c9e844ff90cb.jpg


5e59d7b28d3e.jpg


22e150c506bf.jpg


de4652a02ba0.jpg


adc80f261e52.jpg


a1f6d9a732ac.jpg


669025b6abda.jpg


1e9cebd5ab41.jpg


c7deb2696e90.jpg
 
Последнее редактирование:

arisha

все будет :)
fanny, все просто вауууу. Смотрела бы и смотрела. А пальто (или это кардиган, не вижу с мобильного)-
отдельная эмоция)))) Ваша младшенькая большушка
уже такая!
 

МОлька

Well-known member
fanny, Стеша как изменилась сильно! Взрослая совсем красотка стала!
А малышка-милашка. Я ее наверное и не видела никогда )
Пальто розовое волшебное!
 

fanny

New member
arisha, спасибо Вам!Очень приятно)))
Это легкое шестяное пальтишко! Оно такое прекрасное, жаль, что больше помодничать в нем не удастся(( В следующем сезоне будет безнадежно мало...

МОлька, спасибо! Да, Стешка оооченно выросла, и сильно изменилась. Пальтишко шикарное, оно такого красивого цвета... розово-персикового. Нам фотосессия эта не удалась(( Стешка была напряженная, дома наревелась... глаза красные, опухшие. Ну, как есть)) Все равно самая-самая любимая))
Алиса еще нигде не засветилась, это наш дебют в сети))) Не любит фотографироваться, удирает, и ревет)) Но фотографии свои рассматривает с восторгом)))
 

МОлька

Well-known member
fanny, только заметила на Стеше мои любимые ботинки ))) Брала в двух размерах, а надо было больше ))))
 

Малеча

Active member
fanny, Чудесные девчонки, красивые образы. По лужам босая, в дождь...классс!
 

jassi

Active member
fanny, поздравляю с Алисой, хоть и совсем запоздало
девчонки очень симпатичные
очень соскучилась по вам в этой темке
 

fanny

New member
Малеча, спасибо! Ага, босиком по мостовой))) Столько позитивных эмоций от таких прогулок, когда можно делать то, что обычно делать нельзя))

jassi, Спасибо! Мы особо не распространялись на тему Алисы. Было много сложностей с беременностью, и после родов... Но сейчас все в порядке, и мы вышли из тени)))
 

Софьяша

Well-known member
fanny, сколько лет, сколько зим!))) С Алисой вас! Такая же бусяка как и старшенькая!)))...Стеша уже просто модель! Подросла очень, но на личико не особо изменилась! Помню ее еще совсем кнопкой в сланцах с клубничками))...А волосы-то какие вырастили! Красотки и модницы!
 

fanny

New member
fanny, только заметила на Стеше мои любимые ботинки ))) Брала в двух размерах, а надо было больше ))))

Нам маленьких не досталось, так что мы терпеливо ждали пару лет, пока ножка дорастет))) Я их тоже обожаю! Такие прекрасные, такие прекрасные))

Софьяша, спасибо!)) Волосы Стеша не дает трогать... Хотели чуть кончики подрезать, а она вопитЬ)))
 

Lizzzi

Active member
fanny, спасибо)) Стеша совсем невеста, очень изменилась, Алиска хороша) молодец мамочка)))
 

fanny

New member
Спасибо, Люба!)) А у тебя... мама дорогая, как время летит)) Степик уже большун такой! Красавчик, как и все твои детки!))
 

Milanka

Member
fanny, какие люди в темке! Тоже запоздало поздравляю! (Сначала узнала Стешу, потом посмотрела на ник) Вот почему вас так долго не видно было)
Девочки - красотулечки, ттт.

MAA, Маша, как я по вашим фото соскучилась. Красотища, как всегда. В ФБ смотрю, но там в основном балет))) Давно вы волосы обрезали? Очень Ксюше идет.

МОлька, красивенные фото. Как ты так освещение ловишь здорово... И странные позы ваши мне тоже нравятся) И шортики с топиками очень-очень.
 

MAA

New member
fanny, какие люди в темке! Тоже запоздало поздравляю! (Сначала узнала Стешу, потом посмотрела на ник) Вот почему вас так долго не видно было)
Девочки - красотулечки, ттт.

MAA, Маша, как я по вашим фото соскучилась. Красотища, как всегда. В ФБ смотрю, но там в основном балет))) Давно вы волосы обрезали? Очень Ксюше идет.

МОлька, красивенные фото. Как ты так освещение ловишь здорово... И странные позы ваши мне тоже нравятся) И шортики с топиками очень-очень.



Не!! Не очень давно! в начале лета!
fanny - восхитительные детки -т-т-т-т-т-
 

Ursula19

Active member
fanny, аааааааа, а щеки-то мои любимые пропали ...... Какая она большуха уже !!!!!!
 

Olga E.

New member
fanny, ваууу,как выросла ваша девочка!Образ в светлом пальто и по лужам-класс!
MAA,,мне очень нра Ксюша с новой прической!

анастассия, я балдею.....глядя на Леру,мне кажется ей,что не одень все будет круто смотреться с такими шикарными волосами и очень красивой внешностью))))

Покажемся и мы,старшенькая...














 
Последнее редактирование:

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Olga E., дочка просто красавица!Нежные фото нравятся больше всего)
 
Сверху