Модные Девочки, уроки стиля - 6!!!

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
супер скини у олда - на моей дочке гдето 128-130 см и 22 кг они именно в облипку сидят, у чилдрена в рр слим на худууууую попу.... а джегинсы и просто скини на нас как прямые джинсы висят, ни разу не в облипку=\
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
анастассия, =))) знаешь, она у меня потихоньку растет....но вот вес....примерно за 4 года она выросла на 13 см а веса набрала всего 4...может 4 и чуть-чуть кг...так что думаю к нашим 135 см...она будет в лучшем случае весить около кг 24, не больше=)))) ...хорошо что везде есть утяжка или размер слим....а то потеряли бы юбки, джинсы и тд ...прям на ходу=))) на джегинсы без утяжки вешаем пояс - без него никуда=)))
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
МамаДочек, =)))) вот попу можно найти слим у многих....но вот чтоб и от попы и до самого низа по всей длине в облипку - только олд так сел.
ООО вы худее нас=)))) нас за лето бабушка откормила слегка=))) она старалась как могла :crazy:
 

МамаДочек

New member
IRIDA, нам гимнастика немного помогла - растолстеть не растолстели, но мышцы ног чутка подросли :)
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
МамаДочек, нашла фотку в олдах..в облипку ....старая...но там примерно 114см на кг 15
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
анастассия, за то что не докармливаешь?=))))))) ...у меня почему-то все спрашивают кормлю ли я свою вообще=)))) ну а что мне ответить...кормлю - а толку? =).....эххх
 

mira_j

Well-known member
А какой рост у вашей девочки? Пристраиваю Левисы на очень худого ребенка. На рост 137 см по длинне были хороши на вес 30 кг тесны
Думаю, мало... У моей сейчас рост ~140. Она, конечно, ну не очень-очень худая, но вполне стройная )) И ноги по отношению к среднестатистической одежде какие-то более длинные )) Сейчас я ей вещи смотрю на 146, п.ч. руки-ноги всегда вытягиваются прям на глазах ))
Померила: окружность талии (ребенка и нынешних хорошо сидящих джинс) 52 см; длина джинсин ~82 см (до пояса), что на сегодня - впритык, при покупке новых - надо с запасом.
МамаДочек, вот мне по фото кажется, что ваша девочка худее моей ))
Там не просто скинни, а очень скинни
Ой, нам супер-скинни - натягивать истерика )) Нам бы просто хорошие слим/страйт найти...
МамаДочек, IRIDA, а расскажите мне, тундре, пожалуйста, что такое "олд" и водится ли это в Минске (если там, конечно, не только супер-скинни)?
Но, может, из ХиМа есть возможность привезти.
Что было из H&M (+ др.бренды, не запоминала) мерили этим летом в Литве - ничего не подошло... +Заказывать вещи "за глаза" - не мое это, мне все пощупать надо )) Даже с покупкой одежды "в реале": смотришь - нравится, померил - как повезет...
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
mira_j, олд в Минске не водится. oldnavy.com сша...а там да, не только супер-скинни...разные
 

mira_j

Well-known member
IRIDA, ясно...
А кроме них есть какие-нибудь Минские варианты? ТЦ, рынки?..
Нам наши типа польские ноунэйм сидят лучше, чем те ХэндМы...
 

Vasilisik

Well-known member
IRIDA, ясно...
А кроме них есть какие-нибудь Минские варианты?
Нам наши типа польские ноунэйм сидят лучше, чем те ХэндМы...

Вы в каком районе живете? Можем пересечься, я вам их покажу, т.к. В облипку для дочи не покупаю :) но эти оказались на по пузику тесные, т.е. Реально на очень худенького ребенка
 

mira_j

Well-known member
Vasilisik, Дворец молодежи.
Вы их можете перемерять? Надо больше, чем 52(по талии)*82(по длине). И давайте в ЛС? :)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Моя мелкая в Левайсах
Похоже, что у нас такие же. Единственные джинсы, которые идеально сели на нашу худую попу без всяких утяжек и регулировок. :) Дочка сейчас (вот только что измерила))) 25 кг при росте 137 см
 
Сверху