Модные Девочки, уроки стиля - 6!!!

Ursula19

Active member
спасибо, девочки .

Настроение пропало - еле уговорила одеть, на улице жара , шорты уже мне просто надоели


Пока есть скидки, пользуюсь моментом на сл. Лето
 

Белый заяц

New member
Ursula19, с распущенными прям взрослая такая, красотка

Эх клево мамам девочек с нарядами разгул
 

zhasiab

Member
Ursula19, хорошенькая! У меня ваша девочка в любимках) Ещё от Ксюши МамыДочек балдею)
 

МОлька

Well-known member
Моя в странной позе )))
11821228_1633173980255246_1298147540_n.jpg


Девочки, растим челку... в среднем сколько эта беда будет длиться? :( Надоело уже
11363988_1660382327539942_1969810152_n.jpg
 

MAA

New member
Всем привет!
Да!! все детки так подросли :). У нас вот все времени нет на фотки.. сегодня пришли из магазина - вспомнила про темку, решила сфоткать ;-)
c19877df0b6c.jpg
da2bf22ad4ab.jpg
9d27bb31097d.jpg
1e1bd8003085.jpg
96fb6ebdee3c.jpg
3f1ba85021a1.jpg
 

Софьяша

Well-known member
Ох, как все девчонки повзрослели!!!

Ursula19, какие волосы длинные и красивые у вашей дочи! В черном комбезике просто супер! А вторая фота- узнаю брата Колю)))...У нас есть такая же фотка, в таких же очках, и главное, с точно таким же недовольным выражением лица- типа "кирпичом"))), когда фоткаться не хотела...

МОлька, а Деля вообще очень меняется от фотки к фотке))...Уже и позы вона какие принимает))...А взгляд какой взрослый! Красавица и модница! Белый топ обалденный!
Челку растить будете года 2!)))...Мы такое проходили...тоже лет до 5 София с челкой ходила..

MAA, Ксюшу не узнать! Вытянулась и прическу сменила! Не жалко волос было? Или вам так проще их в кучку собирать на балете? Красотка! Джемпер белый классный...
 
Последнее редактирование:

MAA

New member
Ох, как все девчонки повзрослели!!!

Ursula19, какие волосы длинные и красивые у вашей дочи! В черном комбезике просто супер! А вторая фота- узнаю брата Колю)))...У нас есть такая же фотка, в таких же очках, и главное, с точно таким же недовольным выражением лица- типа "кирпичом"))), когда фоткаться не хотела...

МОлька, а Деля вообще очень меняется от фотки к фотке))...Уже и позы вона какие принимает))...А взгляд какой взрослый! Красавица и модница! Белый топ обалденный!
Челку растить будете года 2!)))...Мы такое проходили...тоже лет до 5 София с челкой ходила..

MAA, Ксюшу не узнать! Вытянулась и прическу сменила! Не жалко волос было? Или вам так проще их в кучку собирать на балете? Красотка! Джемпер белый классный...

Наши последние фотки...Тоже попозировать любит, хлебом не корми)))..
[/URL[URL="http://radikal.ru/big/629f50d5d46b4d99b879fbc2c5bdf821"] [/URL[URL="http://radikal.ru/big/e19a9c345a514fe7b9733eafd8be0378"]

Не... не жалко! Точнее - когда стригли - чуть не плакала, а теперь не заставить растить :)))). Это мы дома немного проболевшие - поэтому чутка лохматые. А так - хочет еще короче сзади!!! А насчте пучка - тяжелле собирать.. на занятия убираю только передние в хвостик. А вот на концерте - гель, невидимки - и все решаемо :).
А девочка ваша ничуть не изменилась... - такая же красавица!!! Ну может чутка повзрослела - но так, слегонца
 

анастассия

...любимая мамочка...
MAA, еще раз повторюсь, как Ксю повзрослела!
Красавица! Мы взяли гольф и юбку из этой коллекции. Юбка офигительная)
Софьяша, ооо) моя любимая девочка!) ни чуть не изменилась) но все так же хороша!

И мы что-то погрязли в школьных буднях. На наряды и времени особо нет)))
Вылезем из сумрака)


С братцем)
 

МОлька

Well-known member
анастассия, повзрослели твои! Прям изменились мне кацца, давно не видела.

Софьяша, ну звезда же! Елки! ))) Красотка )
 

Софьяша

Well-known member
анастассия, какая Лера красивая!!! Волосы- это вообще что-то нереальное!
И на вас очень похожа становится! Фотки-чудо!
 

Lizzzi

Active member
анастассия,
Софьяша,
MAA, как приятно увидеть ваших девочек красавиц, показывайтесь почаще, моя то выросла уже, а тут хоть посмотрю-полюбуюсь
пацаны
f2815fe7ad82.jpg

5c13862ad88a.jpg

42f98577eb16.jpg
 

MAA

New member
MAA, еще раз повторюсь, как Ксю повзрослела!
Красавица! Мы взяли гольф и юбку из этой коллекции. Юбка офигительная)
Софьяша, ооо) моя любимая девочка!) ни чуть не изменилась) но все так же хороша!

И мы что-то погрязли в школьных буднях. На наряды и времени особо нет)))
Вылезем из сумрака)


С братцем)

Настя, а нам юбка в маркировке 122 - большая!!!!
Чудо-детки!

Lizzi - отличные мальчишки!!! Супер!
 

анастассия

...любимая мамочка...
MAA, блин, а мне кажется, что более тощего ребенка, чем моя не найти)))
Я 134 взяла, резинку прихватила слегка по бокам
 

MAA

New member
MAA, блин, а мне кажется, что более тощего ребенка, чем моя не найти)))
Я 134 взяла, резинку прихватила слегка по бокам


Настя, так у вас рост какой!! ;-) мы из этой же коллекции меряли брючки на флисе 122 маркировки... блин, по попе просто парашютики!!! Пришлось вот взять 122 черные из школы -у них хоть попа не широкая!!!! а резинку я тоже утягиваю :)))
 
Сверху