спасибо на добром слове, люди добрые ))) Для любой мамы её детка в любом виде самый лучший ))
А благодаря теме, есть повод пересмотреть свой подход к детской одежде

У меня он пока спонтанный и в гардербе карапузи единой "идеи" нет. Будем над этим работать ))))
А у вас, у других, как с этим самым? "просто одежда" или "образы"?
Чем определён выбор конкретных покупок?
Lizzzi,
Очки ага. Он у нас уникум, единственный очкарик во многих поколениях )) Надеемся, наладится. А пока не люблю одевать малыша в около-классическом стиле, получается слишком "умный и серьёзный" вид ))) что обман зрения )) На самом деле шилопоп.
Ваша красотка очки переросла, всё хорошо?
Хотя с её данными могли бы стать стильным аксессуаром и ещё больше украсить, я уверена
anima,
на Вашего парня наверное, люди на улице оборачиваются. Ну очень яркий образ! Стиляга :big_boss: Очень здорово и неизбито!
Ассоциация с модными и смелыми неформалами времён СССР, как в фильме "стиляги" )))
По-поводу нашего"шоколадно-сливочного", у малыша сейчас это базовые цвета гардероба, как фон для цветных "вкраплений". Я заметила, что и малышке уже бессознательно накупила кучу сливочно-шоколадно-таупового , в основном для разбавления розовых оттенков. И у самой таких цветов полно. Прям не знаю, как бороться ..))) Когда-то обожала красное, а теперь часто одеваюсь в "какашку" ))))) и деток туда же )))
Сегодня утром был дубак, малыш отправился в садик "медвежонком":
Обновили утеплённые штаны из "оранжевого верблюда", шапка связана не мной )) - из МэндКо.
Посмотреть вложение 710671
сейчас уже думаю, погорячилась, жарко одела )))