мы этот пиджак, конечно, не предполагаем носить с этой кофтой. думали строгую рубашку туда. выложила варианты нашей формы в темке о школьной форме. а пиджак нам надо на рост 131, объем 56. у нас таких не делают. 2 раза оборачиваемся белорусскими. пойдем без пиджака в кардиганах.юлия75, поддержу Вику, это не деловой стильВ большинстве школ и гимназий не прокатит такой вариант. Тем более с джинсами. И красной майкой
Но даже без них это не школьный вариант. А так хороший пиджак.
В чем у вас проблема с пиджаками? Я Теме всегда нахожу удовлетворяющие всех варианты.
Ну мы его особо в школу и не планировали. А этот гулливер где взять и по какой цене. И вот интересно, есть ли у них в брюках резиночки такие внутри. Нам брюки надо супер-слим. за рубежом такой проблемы нет. Если бываю привожу сразу все роста. Просто в этом году выехать не удалось и остались к школе с белорусскими штанами. У нас вообще не подозревают, что можно такие резинки в пояс вставлять. Хоть бы уже частные какие фирмы шили.юлия75, гулливер на худырликов шьет из того, что у нас можно купить.
Даже под рубашку джинсовый пиджак мне кажется не пройдет.
. У нас вообще не подозревают, что можно такие резинки в пояс вставлять. Хоть бы уже частные какие фирмы шили.
наша проблема с дочкой...))Нам брюки надо супер-слим.
всего 10 см разницы в росте осталось, нога уже одинаковая! :laugh: Но дочка за последний год заметно подросла)))Я смотрю, у ваших детей разница в возрасте не особо заметна- брат все больше догоняет сестру).. Я со своих смеюсь, что через пару лет не будет заметно, кто старший- такие уже девчонки хрупкие)
и мы поздравляем! Растите здоровенькие!Тебя оказывает поздравлять можно?
Когда вы все успеваете? И я хочууууу :cray:
)
всего 10 см разницы в росте осталось, нога уже одинаковая! :laugh: Но дочка за последний год заметно подросла)))
спасибо. у меня опять и снова безнадега в этом плане. но спасибо.Удачи на хочу
-
а где младшенький?и немного семейных образов))
а где младшенький?)))
Supergirl, Карина изменилась как!!! Офигеть!
Глеб растет, но Карина... я в шоке ) Такая дама уже стала.
хорошо, что в нашей школе не будут требовать особый дресскод. Пиджаков не собираюсь покупать и в будущем. с брюками вопрос худо-бедно решили. В интернете одежду не заказываю даже малому. пролетали не раз. Брюки вообще особая тема. Даже те, что идут слим с утяжкой нам могут быть велики не только в талии, а еще и в бедрах. Все-все надо примерять. А пристраивать потом мне лень. Так и находимся каждый сезон в вечном поиске брюк.юлия75, я бы на вашем месте пиджаками не заморачивалась, мы идем в 3 класс, у нас за 2 года ни одного пиджака не было и в этом году не покупала. Одеваю рубашка+жилетка или свитер.
А брюки на худеньких можно у спенсера выбрать, у них есть как раз узкие+еще и резинки на талии.