Мое авто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К.Юля

Active member
смеяться будете...:tomato:
мне последнее время Hummer стал нравиться...:blush1::blush1::blush1:
для себя....

я раньше шарахалась Hummer-ов... и вообще не понимала, как его можно купить...

а сейчас реально нравится...особенно беленький...
у нашего знакомого такой.......:so_happy:
 

Шведка

Блондинка, химица, мамуля
К.Юля, токмо ни в гараж не помещается ни на стандартное парковочное место... Меня тут подпирает возле дома регулярно. р-р-р-р
 

veronik

Active member
Сообщение от Алиса в стране чудес
так он же мне выбирал )))

ну это плюс ему зн. ему не всё равно, а бывает и подругому
а еще бывает: ограниченный бюджет, необходим джип (семейная машина)и не большой год и тогда всплывает сузука))) или лексус но тада 7-8 летний, что тож уже не оч.
хотя на данном этапе (сидя внутри) меня сузука не парит. ну и снаружи танк и танк ну и ладно,, надеюсь полюбимся и она не будет обижаться на мое такое первоначальное отношение))))
 

Garuana

Поверь в мечту!
и она не будет обижаться
ой, кста, про "обижаться".. :)))
Проехалси как то мой муж по осени на моей "каравелле"... Она бац, и "колодки износились" закричала.... А их тока поменяли...
Я села - проехала чутка... через пару км все ок, не ругается..

на днях вот тоже... Вечером съездил ее заправил. Я утром выхожу, с парковки выезжаю - парктроник молчит, совсем.... Я в расстройстве, опять датчик менять...
А на место нужное приехала, паркуюсь -- "запищал"... радостно :))) И больше не "глючил".. т-т-т..

Еще какой если глюк будет после мужевой езды на ней, и впрямь поверю, что "обижается" на то, что в "чужие" руки передаю :)))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
МКП? или автомат? если механика, то понятно, если автомат, то да...надо подумать
у меня муж на автомате часто круиз включает по городу даже на небольшие участки - это не хило снижает расход. я на круизе только за городом езжу.
 
а еще бывает: ограниченный бюджет
бюджет - это да, куда ж без него )))
согласна, мне в итоге рава купили и значительно дешевле вышел чем сузуки

хотя сузуки я нежно люблю за байки со времён молодости: сузззззззуки )))
 

Titasha

Меня здесь нет.
что тож уже не оч.
:) да почему сразу " не оч"
лично я ничего против сузуки не имею, а некоторые варианта даже нра. просто, я прекрасно понимаю человека, который ездит на БМВ и не хочет покупать сузуки, всй таки класс машин отличаются:) мягко говоря ( нее ну конечно бывают разные БМВ и Сузуки). Хотя конечно на вкус и цвет.....
 

veronik

Active member
Алиса в стране чудес, а я вот боюсь байков.... пока мало хороших ассоциаций с ними.

Titasha, я как нить, ради интереса, выложу фото наших 2 машин рядом. :)))))) они совершенно разные, как слон и моська, правда агрессивная такая моська)))) это на самом деле смешно, мот поэтому и комплексую из-за своего угловатого "слона"
 
Алиса в стране чудес, а я вот боюсь байков.... пока мало хороших ассоциаций с ними.
ну так я же говорю в молодости дело было )))

а сейчас тоже боюсь, а как дети появились так и вовсе на адреналин не тянет
 

К.Юля

Active member
Извините, вернусь к номерам...

как-то недавно, споймала себя на мысли, - со мной не знакомятся...
точнее знакомятся, только если пешком иду, подвезти предлагают...
не знаю как кому, а мне это очень приятно...настроение улучшается...:))), самоцека повышается... да и просто тешится самолюбие...:)))

Думала всё....:cray: вот она старость...:cray:
раньше пока я от дома до работы доеду, кто-нибудь да пристроится(причём с виду очень приличный).... а сейчас нет...

НО!

в воскр.и понед. ездила на машинке сестры, у неё 308 СС Peugeot кабриолетик(супер машинка для молодой девочки, ей 21год) с обычными номерами.......
как мало надо для хорошего настроения...всё вернулось на "прежние места"....
 

Allele

Active member
К.Юля, и причем тут номера?:scratch:
просто машина у вас семейного типа, еще небось с автокреслом ))))
а у сестры молодежный вариант, предполагающий знакомства
 

К.Юля

Active member
Allele,
я бы не сказала, что моя машина семейного типа...
+ стёкла у меня тонированные...

Номера оказывается "причём"!
Я уже статистический опрос провела среди знакомых...
Да и муж со мной согласился!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
у неё 308 СС Peugeot кабриолетик(супер машинка для молодой девочки, ей 21год) с обычными номерами....
глядя на любою крутую машину да с хорошими номерами, где девушка за рулем, первая мысль у большинства "крутой папик у этой девочки". При этом "папик" может быть отцом, мужем, МЧ и т.п. :) вроде как девушку уже танцуют :) поэтому и лишний раз нарываться никто не хочет :)
 

К.Юля

Active member
Infinity,
ТОЧНО!
Мне так все и сказали...

а я как-то раньше об этом не задумывалась....:blush1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху