Мой забавный Цвергшнауцер - 2

грация

New member
Jahenka, ну как вы выступили?
Рассказывай, не томи, переживаем ведь!:give_rose:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Пиняша ЛС, сас, отл. ЛПП уступила своему кавалеру Локи.

Милька "большая перспектива"

судья не понравилась. Я думала, она лучше разбирается в породе.... Ну ниче, зато побывали в полупустом Динамо (а то я там только на цацибе была - когда друг у друга на головах)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Милечка нашла новый дом :) Хозяева ей очень довольны, балуют.
 

hknkjh

New member
нашей цвергуше нужно зделать снимок зуба...может кто небудь знает где в минске нам сфотографировать зубик могут )
 

Jahenka

влюбленная в мир
Tayi, Какая балдежная - даже в кофточке заметно. Очен красивая, очень! Обязательно надо социализировать, надо везде брать с собой, по возможности - в гости, на тренировки детей (если пускают хотя бы в холле с зобакеном), чтобы она получала побольше опыта и приобретала больше уверенности в себе. Пусть просто сидит на руках и на всех смотрит - нельзя упустить момент, после года-полутора будет гораздо сложнее.
Можно фотку нашим показать?
 
Последнее редактирование:

Tayi

Здесь был статус....
грация, спасибо!

Jahenka,
даже в кофточке
это не кофточка, а гламурный куртец из бутика)) Показывайте, конечно.
Какая балдежная
спасибо, я сама от нее балдею))
У нас сегодня должна состояться первая тренировка с дрессировщиком. Уже вся в предвкушении. Купить бы еще где-то длинный поводок с небольшим карабином.
 

Tayi

Здесь был статус....
Jahenka, глаза в глаза. А вообще, очень видно - самую, что ни на есть любоФФ.
А у нашей собаки новая кличка, более подходящая для этого маленького чудовища)) Теперь она зовется - Термит. Кличка родилась после съеденной ею кровати.
 

грация

New member
Jahenka, красота какая!!!
Действительно любовь!!! :give_heart:



Поздравляю всех с Рождеством!!!

 

грация

New member
Люди, а где все пропали?
Неужели ни у кого никаких новостей нет?
 

Tayi

Здесь был статус....
Подскажите, где можно купить такой загончик?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Хочу похвастаться нашей "экспортной" доченькой - спортсменка, комсомолка и просто красавица - Зара (ЭЭ Шаили Адмор)



(на бардак не смотрим - это дача :))) )

Собака-огонь! Искры из глаз, дым из ушей :))) (это даже по фото видно) Бегает аджилити на одном дыхании, живет спортом, не брезгует выставками. По характеру вся в маму и папу (родители тоже заводные). Хозяева оооочень довольны.
 

Jahenka

влюбленная в мир
а наш бармалей в кого такой?
я думаю, что тоже в родителей, просто незагружена она :) Надо гонять в хвост и в гриву, чтоб домой приползала и падала :)

тут у нас еще одна такая "боевая" щенявка в смоленске живет - прям как Элька, все дома сьела, аджилити нет у них, так вот советуют им канистерапию:
Кстати, если Фимка лояльна к детям, можно заняться канистерапией. У нас знакомые собачки занимаются. Говорят, это их выматывает похлеще тренировок. Собаки приезжают к больным деткам, выступают перед ними, а потом дети их тискают.
может это вас заинтересует, элька вроде детей любит?
 
Последнее редактирование:
Сверху