Мой забавный Цвергшнауцер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapishna

Member
Молечка, и мы поздравляем))) Точнее, уже поздравляли, но эррор съел сообщение)))
 

Мара

Wish
Молечка, Примите мои поздравления!!!! Столько много у Вас щенков!!!! Это супер!!! Хвостики наверное уже купировали? Девочек всегда меньше:( Растите красивыми и здоровыми!
 

Молечка

New member
Спасибочки за поздравления всем!:friends:Начинаю рассказ о моих и радостях и переживаниях.:read:23вечером у собаки отошли воды(до этого дня ровно неделю я от собачатины не на шаг не отходила и днём и ночью-вижу что не так как-то себя ведёт днём спит ночью ходит и скулит и так прямо в глаза жалобно смотрит-это меня насторожило)Воды отошли-а рожать ни в какую спит и скулит.Думаю может написяла а не воды.(причём во сне лёжа)В воскресенье24 та же фигня 2 раза(ну не может же собака лежать и писять)я за собаку и в платную ветлечебницу на ул.Академической.Да воды и вправду отошли в 3 этапа к вечеру сказали родит.Я попрасила простимулироать-отказались сказали сама.Но я то вижу собака моя никакая.Стала ждать вечера затем ночи и утра-но мы всё никак.По связям пробила ветврача он сказал срочно на узи.Я помчалась(причём одна дома с собакой и ребёнком)думаю вы представили что со мной творилось:cray:.Вызвонила подругу:telephone: чтоб с дочкой посидела и помчалась.На узи сказали срочно стимулировать и безумно возмущались как это нам в клинике 24 числа ничего не сделали.Стимулировали 2 раза-а сдвигов никаких и в 14.00решили экстренно собаку КЕСАРИТЬ.Вот так мы и появились на свет 25числа:sosunok:.Затем неделя бесонных ночей и постоянного страха.Купировали хвосты только двоим(гринпис так сказать)швы собаке сегодня сняла.Уже полегче.Ростут как на дрожжах но глазки ещё не открыли.
 
A

AlisAster

Guest
Мара,огромное спасибо за расписание выставок! Очень полезная информация.


Молечка,от всей души поздравляю! У вас столько мужичков!

А у нас подружка Сонечка йорочка в январе родила. И вот представляете, мы теперь за компанию ходим беременные :preg:, сосочки у нас отвисли и мы уже вторую неделю везде роем ямки (на ковре, на диване своем и нашем). Во мы какие!!!
 

Молечка

New member
AlisAster а когда должны родить примерно? А мы вот уже глазастики и уже топаем лапками и виляем кто хвостом кто попой.Буква в клубе нам попалась С как и в первом помёте делаю вывод все щеночки должны попасть в хорошие руки.Протриминговала свою Джеську налысо теперь мёрзнем.Правда замучалась больше сама чем она.
 

Alexboro

New member
Девченки! Давайте немного оживим ветку форума! Расскажите про своих питомцев (особенно про наших родственников)
 

Мара

Wish
Молечка, а в каком клубе Вы зарегистрированы? Клички уже придумали? К Вам уже с клуба приходили осматривать помет? К нам когда приходили, то сразу мы и клеймили щенков. Выкладывайте фото своего большого семейства. Вы наверное и прикорм уже вводите малышам,тогда забот уже прибавилось:)
А у AlisAster (у собаки) по описанию похоже на ложную беременность (за компашку)
 

Молечка

New member
Мы состоим в клубе АЛОИЗ ДЕЛИ клички придумала очень сложные и с англ и с японским.Прикорм ввожу с воскресенья но пока 1 раз в день.С клуба ещё не приходили.Придут в месяца полтора чтоб сразу и родословную отдать и проклеймить.Нам вчера только 3 недельки стукнуло.Фотки пока трудновато сбросить по той причине что всё никак не могу удачно словить их чтоб красотули были.Но вот примерно мы такие хотя результатом этой фото не довольна потом изменю.http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=108933
 

Молечка

New member
IMG_16.jpg это мы нямаем

а куда это все пропали.По ходу у меня одной время есть:biggrin:
 

Maricha

New member
Чудо, а не песики( тфу-тфу-тфу).
Желаю им найти добрых и ласковых хозяев!:clapping:
 

Marina1969

Well-known member
Молечка,чудо, а не песики. А что, они с хвостиками? Когда мы 6 лет назад брали своего цверга, они все были без хвостов
 

Молечка

New member
Marina1969,двое без а остальные хвастатые.На выставках больше хвостатых люблят
 
A

AlisAster

Guest
Мара, вы наблюдательная! У нас действительно была ложная беременность. Я Лиске даже проколола 3 дня уколы, чтобы не прибывало молоко.


Молечка,Вы такие лентяи! Это ж надо - нямать лежа... Но буси бесподобные и у всех собственная мисочка - прелесть! Растите красявыми. Тьфу-тьфу-тьфу!
 

Молечка

New member
AlisAster, уже стоя.Пол скользкий пока научились.
Marina1969, только вот первых почти до 2 мес кормила(5 щеночков было)А вот 7 кормлю с 3 недель я-война за тарелки.И смех и устаю пипец как
 

Marina1969

Well-known member
Молечка,смотрю на ваших бусь и так хочется девочку. Но, наверное,наш мальчик этого не поймет.
 

Молечка

New member
Marina1969, девочка которая на фото уже нашла себе семью(25 должны забрать)А вторую сегодня вроде должны забрать за вязку+1пацана.Так что у нас 4 мальчишки-берите друга...:friends::declare:

Когда маленькие кажется всех бы себе оставила.С первой вязки тоже хотела но было очень много желающих и мене ничего не досталося.Надеюсь и в этот раз так будет.
 

Marina1969

Well-known member
Нет, хочу девочку. Тем более, что наш мальчик в возрасте одного года решил перерасти свой стандарт на 4 см. Поэтому исключительно масенькую февочку
 

Молечка

New member
Marina1969, а сбростьте фото своего мальчишки.

В 3 недельки заводчица мне сообщила что если рождается от 7 щенков-забирают 2-ух.Я была в шоке но смирилась.Вчера она приезжала за собачками.А я без её ведома продала сучку(она ещё у меня но под залогом)Если она спустя месяц решила увеломить что не 1щенок с правом первичного выбора а 2 то и я решила не предоставлять ей это право.Естественно проданная сука ей понравилась больше.Разговор был достаточно неприятным.Она забрала у меня 1 суку со словами я у тебя не хочу брать двоих потом разберёмся по деньгам(мол продам и какую-то сумму доплачу)а какую фиг её знает.Сегодня позвонила узнать как моя девочка себя ведёт на что получила ответ плачет и просится на руки.Наверное она скандалистка.А как должен вести себя щенок в 1.5 месяца привыкший к братикам и маме.И ещё наверное заберу мальчика-подумала и пришла к выводу.Короче можно долго ещё описывать разговор я вот только понять не могу если человек занимается собаками всю свою жизнь-он должен серьёзно ко всему подходить а не так сегодня одно завтра другое.Я ведь тоже не железная и переживаю за собачек-это как собственное дитя из-за которого не спишь ночей.Честно плакать хочется от обиды что человек так относится.Я вообще это к чему рассказала:Девочки кто на будущее решит вязать своих собачак мой вам совет-составляйте договор чтоб потом не возникало таких вопросов.А то заберу двоих а ты оплати им родословные и клеймо поставь и вырости-по моему это наглёж в прямом смысле этого слова.Но дело тут даже не в деньгах а просто жалко девочку которая одна сидит и страдает.Брала б сразу двух им бы не так плохо вместе было.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху