Мой забавный Цвергшнауцер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллисия

New member
Вот моя девочка.
 

Вложения

  • 21032010056.jpg
    21032010056.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 56
  • 21032010045.jpg
    21032010045.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 57
  • 21032010053.jpg
    21032010053.jpg
    43 KB · Просмотры: 53

Marina1969

Well-known member
AlisAster,реснички стрижем, они прекрасно отрастают
Молечка,
Вишенька,спасибки за комплементы.
 

Alexboro

New member
Здравствуйте! Вот и наш проказник Найк!
 

Вложения

  • проказник.jpg
    проказник.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 61
  • проказник2.jpg
    проказник2.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 61
  • один дома.jpg
    один дома.jpg
    390.5 KB · Просмотры: 71
  • хочу есть.jpg
    хочу есть.jpg
    474.4 KB · Просмотры: 66

Аллисия

New member
Alexboro, Ой, какой он у Вас миленький, прямо плюшевый. Так и хочется потискать.
 

katiak

New member
бусинка )просто , а я что не совсем поняла на последнем фото у собачки длинный хвост , а на остальных купирован ?или мне показалось ? аааа поняла просто он таким колечком
 

Молечка

New member
Вишенька, заметили что в щенячем возрасте ваш питомец похож на моих!Папа один и вот результат!Прелесть а не собачка.
AlisAster, я наоборот оставляю длинными они из-за чёлки прикольно смотряться.А фото выставляйте в уменьшенном размере через расширенный режим управление вложениями.Уменьшить р-р фото можно через любую программу на вашем компе.Фотошоп или что у вас там есть

Аллисия, симпатюля
Alexboro, оч понравилось фото смотрящего в окошко.И чего это так вы высматривали?
 

Вишенька

New member
Девченки подскажите, вот когда после тримминга уши выстрежены машинкой, как долго "хлопочет" ушами? У нас уже второй день, аж до крови разбил, крутит головой ежеминутно. Может чем можно помазать? Жалко на собаку смотреть , и не спит и не ест...
 

Молечка

New member
Вишенька, у нас такого небыло никогда!А что его кокое-то раздражение после машинки мучает? Девчёнки знаете кому я не завидую-своим соседям снизу.Они каждый день с 5 утра из-за моих псов не спят.Они засранцы уже гавкают.А ещё подскажите если смысл ездить на ждановичи со щенком.А то я так на выставки надеялась а их нет.
 
Последнее редактирование:

Молечка

New member
Ну вот у меня их осталось 4 мальчишки.СИНДИ-МИНИ у заводчицы.СЕСИЛЬ-БЬЮТИ дома с четверга.И вчера домой поехал мальчишка(мой любимчик)СТИВ-САЧИ (последнее слово в переводе с японского-ребёнок счастья).
 

Мара

Wish
Девченки подскажите, вот когда после тримминга уши выстрежены машинкой, как долго "хлопочет" ушами? У нас уже второй день, аж до крови разбил, крутит головой ежеминутно. Может чем можно помазать? Жалко на собаку смотреть , и не спит и не ест...
Я бы вообще не стригла под машинку! Нужно выщипывать руками, а чтобы легче волос шел, для этого посыпают сец. средством (оно еще и как антисептик). И если собаку будете стрич под машинку, шерсть будет плохая. Вначале всё выщипывается, а уж потом под машинку. А с ушами я думаю уже все хорошо, у них же это все быстро заживает!:)
 

Мара

Wish
а я так поняла что ушки только стригли под машинку.По другому ушки подстричь нельзя.Только если ножницами но может получиться неровно __________________
«Созревший» волос легко удаляется не доставляя неприятных ощущений собаке специальным инструментом (триммингом) или пальцами.Что происходит с волосом цвергшнауцера, подвергшегося стрижке машинкой или филировочными ножницами? Он попросту теряет первоначальную структуру, становится мягким. Я все выщипываю и все хорошо получается, правда времени много занимает. Оставшийся мягкий короткий подшерсток можно и под машинку.
 

Молечка

New member
Мара, честно я не представляю как можно уши выщипать!Это же больно.Тем более что на ушках не важно какая шерсть.
 

Мара

Wish
Мара, честно я не представляю как можно уши выщипать!Это же больно.Тем более что на ушках не важно какая шерсть. __________________
Легко,пользуясь спец.средством! Главное попробовать! Для черных может быть, а вот у других окрасов может и цвет измениться. У меня цверги уже 10 лет, опыт имеется.
 

Молечка

New member
Мара, я попробовала щепануть так она аж потпрыгнула.Не мы под машину ухи как стригли так и будем и попец тож.И цвет ухав не менялся у нас.А вот единственное место где при стрижке а не триминге изменяется у нас-это башкень.
 

katiak

New member
девочки а вот расскажите какими расческами вы своих собаканов расчесываете, а то мы еще не купили , что то я плохо представляю какая она должна быть расческа и еще что бы срезала :scratch:волосики
 

Молечка

New member
katiak, у нас металическая с деревянной ручкой(с одной стороны мелкие зубцы с другой крупные)+пуходёрка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху