Мой забавный Цвергшнауцер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
вчера встретила впервые собаку породы ирландский мягкошерстный пшеничный терьер.
размера с миттеля. Был подстрижен как Рубик :) ну очень похожи! но он такой мягкий...


нравятся мне бородатые шнауцероподобные собаки :give_heart:
 
Последнее редактирование:

грация

New member
Ashatan, красивые собаки, они мне тоже очень нравятся! :yes:
На первой фотке размер не виден, и создается впечатление что это цверг необычного окраса, даже уши такой же формы. :biggrin:

Классные собаки по характеру действительно черты таксы и шнауцера.
Представляю какая это гремучая смесь! :)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Сегодня зеленый мальчик - ЭЭ Шутцэнгель (ангел-хранитель) уехал в новую семью.
Первым родился - первым уехал.
Удачи малышу!
DSC00387.JPG
 

грация

New member
Jahenka, удачи красавчику!
У меня тоже первый родившийся мальчик первым уехал к своим хозяевам. :)
 

Ойка

New member
красивые собаки!

*ну и так, между прочим - я тут в разделе Совместные закупки веду СП по кормам Royal Canin и Hill`s для собак и кошек. Там есть специальная линейка SCHNAUZER 25 специальный корм для миниатюрных шнауцеров с 10 мес., а также различные корма и консервы для щенков ивзрослых собак этой породы. Буду рада помочь!*
 

petushkova09

New member
Ойка А для шнауцеров обеих фирм корма или только Canin?Надо попробовать,а какой расфасовке и есть ли для вестов что-нибудь?Я с подругой в Могилеве а у нее весттерьер.

Маленькому ангелу-хранителю долгой и счастливой жизни !!!!
 

грация

New member
petushkova09, обеих фирм, я уже залезла посмотрела. :)) Цены очень приятные, жаль что там Про Плана нет :(((
 

petushkova09

New member
Ойка А как связаться по поводу корма?Может мне телефон сбросите свой?А то я не пользовалась никогда компьютером для заказов

У меня есть возможность забирать заказ в Минске.

грация, А мы тоже вообще едим Эканубу,но я все время боюсь,что будут перебои с доставкой,потому,что возит только один магазин.Так я хочу попробовать Хиллс для подстраховки,если вдруг Экануба исчезнет.Лишь бы он подошел,потому что от Про-плана у нас буреет шерсть и от Хиллса с курицей тоже,попробую ягненка с рисом.

Ashatan, Я тоже видела пшеничных терьеров и трогала,действительно шерсть напоминает мех как на котиковой шубке.А когда двигается шерсть вся как пшеница на ветру,не зря их так назвали.
 

грация

New member
petushkova09, а от Про Плана с лососем тоже буреет? Просто тоже у нас такая проблемка есть, уже не знаю как с ней бороться. :(
 

petushkova09

New member
грация, С лососем не пробовали,но она от Проплана настолько красная,что я даже не хочу рисковать.Экануба у нас по хорошим ценам и шерсть нормальная и всетаки Проплан премиум а экануба супер премиум,но запасной вариант надо подобрать если вдруг пропадет экануба.Такое уже было и пришлось есть хиллс курицу и сразу начала буреть шерсть.Так что если и хилс,то ягненок с рисом попробую.
 

грация

New member
Ashatan, бош не пробовали, но в интернете столько негативных отзывов об этом корме что вряд ли решусь.

petushkova09, моя была красного цвета от рояла для шнауцеров. После перевода на про план краснота ушла, но буризна на украшалке осталась.

Очень давно засматривалась на корм Акана, пока он не исчез из продажи, потом на Канидэ, только хотела купить на пробу - а он взял и исчез :((( Так что видимо судьба у нас такая Про План кушать :)))
 

Ashatan

Active member
Почти все отзывы не ахти ((
да, почитала.
у Руби с весом все в норме, аллергии нет, шерсть обычная.
есть мясо с большим удовольствием, чем корм :)
и вообще, все что дают НЕ ему, для него вкуснее, даже если это огурец, который дочка уронила...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Нашли новый дом Шайли Адмор
(девочка с белой ниткой)
и
Шэридан Кофи (мальчик с синей)
Удачи деткам!

I4qcV.jpg

DSC00132.JPG


Осталась свободна только одна девочка - фиолетовая ниточка. Собака для тех, кто любит мозги :) Такая уже хитрющая и умнющая - что просто почти догнала мать ее!

Кофика приезжал выбирать дядя в компании ветеринара! Вот уж где серьезно подошел человек к вопросу. Ветеринар щенка одобрил, сказал, что выращен грамотно - можно брать :) (похвасталась)
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member

petushkova09

New member
Ksenjik, Какая змейка,просто дух захватывает!А я как раз хотела похвалиться,что начали играть с твоим(можно на ты?) мячиком,добавила туда шумелок и теперь ловит,правда пока дома и отдает мне.Играть с ним просто так не даю.И на прогулке начали бегать,правда пока с любимой палкой,но бежим рядом,прыгаем за палкой на ходу,а потом я бросаю и она несется за ней.И главное,что ей это нравится и она так всю прогулку со мной играет!Короче,домой приходит и падает сразу как заходим.И даже утром так гуляем,теперь палку так просто не получает.И еще умеем "лежать",но еще не четко.

Прочитала форум по аджилити,позавидовала,они там серьезно занимаются,здорово!А мы теперь когда выберемся ?А зима-осень как заниматься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху