Мой забавный Цвергшнауцер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jahenka

влюбленная в мир
впервые выбираемся из переноски на траву


Милюша (розовая ниточка) - остается в семье - поедет к моим родителям.










Ленуська (фиолетовая ниточка) - ищет любящих владельцев, активных, жизнерадостных, с детьми - очень любит играть.








обе две




 

petushkova09

New member
Прелесть,какие девченки!Всетаки собаки лучше всего смотрятся на природе!
 

грация

New member
Jahenka, детишки очаровательные!!
Еще на улицу в городе их не водишь? (спрашиваю с тайным умыслом что-бы потискать :blush1:)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Еще на улицу в городе их не водишь? (спрашиваю с тайным умыслом что-бы потискать )
вожу в места, где нет много собак. Типа дачи :) В нашем райончике это конечно проблематично... Но потискать можно - во двор вывожу под строгим надзором :)

Но уже только Милюшу.
Ленуська вчера обрела новый дом! У нашей форумчанки, может быть она зайдет сюда :)
 

Ashatan

Active member
Ленуську с новым домом, ждем хозяйку в нашу темку, как счастливую обладательницу цверга! :)
 

Tayi

Здесь был статус....
Всем привет! Принимайте наше чудо в компанию. Мы, та самая "фиолетовая ниточка". Зовут Эллис, Элли, Эллочка. Когда жрет обувь- Элька-бармалейка:derisive:

 

грация

New member
Tayi, добро пожаловать!!!! :give_rose:
Очень здорово что любителей цвергов становится все больше и больше! :yahoo:
 

Ashatan

Active member
Tayi, поздравляю в новым членом семьи!

грация, корм Бош одобрен дочкой! :)))

 
Последнее редактирование:

petushkova09

New member
А мы опять схватили пироплазмоз.Радует хоть то,что теперь после лечения на7 месяцев иммунитет,вет сказал.Хоть осень доживем спокойно.И ошейник приличный и спрей и все равно куснул гад.Я его не нашла,но вет сказал,что мог куснуть и сразу отвалиться, если собака обработана.
 

Ashatan

Active member
Tayi, сколько детских игрушек съедено? :) или пёса не грызет?
petushkova09, здоровья!
 

Tayi

Здесь был статус....
Ashatan, грызет, еще как грызет. Я ей купила много игрушек, так что пока детские все на месте.

petushkova09,я так боюсь этих клещей((( Моего фокса в прошлом году укусил клещ. Два месяца собака лежала не вставая на лапки. Поправляйтесь!

Ну все, началось))))) Перегрызла провод в наушниках.. и когда успела??? Непонятно.
 
Последнее редактирование:

грация

New member
Ну все, началось))))) Перегрызла провод в наушниках.. и когда успела??? Непонятно.
))))) Когда моя козявка росла, у нас было съедено: наушники, мышка компьютерная, книга по дрессировке собак :))))),клавиатура от компьютера.
Так что у вас еще все впереди! :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху