Моя девушка неряха

Svetira

тихий омут
Каждый видит "грязь по-своему ;)."

Во-во.. У меня есть знакомый, который придя домой, вместо того, чтоб идти ужинать, начинает пылинки (которые видны тока ему) с ковра собирать... :biggrin: Разные люди быват... Сюпруга уже даже на это внимания не обращает...
 

мама Катя

New member
Интересно, что ж мужика держит рядом с такой неряхой целых два года?

Припоминая прошлый сюжет Талии... Кто-нибудь уже выдвигал версию о фееричесгом минете?
 

Мама Дани

Active member
Может у девушки хитроумный план как избавиться от парня.Она уже и ложится рано....А он через 3 часа....Она уже и спит поди.....:))
 

мама Катя

New member
Может у девушки хитроумный план как избавиться от парня.Она уже и ложится рано....А он через 3 часа....Она уже и спит поди.....:))
Кстати да! :) Возможно, что и гадит специально. Потому что если не специально, так это два часа ежедневно надо гадить, чтобы потом три часа убирать. Моё семейство столько всё вместе не нагадит, чтобы я три часа ежедневно полировала квартиру, хотя в этом вопросе наша Марьюшка ба-аальшой специалист.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Все же, мне кажется, что герой приувеличивает ситуацию, гиперболизирует. Я не нашла в его примерах какого-то "криминала", какие-то преувеличенные фразы и слова типа "мусорка", "плесень", "носки по всей квартире", я даже стираюсь"..... наводят на определённые размышления ;).

Секасу афтару не хватает - вот и всё. Вместо того, чтоб вместе лечь в 11, он ложится позже, весь такой уставший от уборки, мытья полов, посуды, простирав своё бельё в стиралке, аккуратненько развесивши его потом ;)...
 

мама Катя

New member
Все же, мне кажется, что герой приувеличивает ситуацию, гиперболизирует. Я не нашла в его примерах какого-то "криминала", какие-то преувеличенные фразы и слова типа "мусорка", "плесень", "носки по всей квартире", я даже стираюсь"..... наводят на определённые размышления ;).
Это скорее гиперболизирует не герой, а Радио "МИР", в попытке привлечь слушателя. Чаще всего у Талии настолько наигранные, притянутые за уши сюжеты, что возникают сильные сомнения в здравомыслии персонала Радио "МИР", подбирающего эти сюжеты для обсуждения.
 

Svetira

тихий омут
Это скорее гиперболизирует не герой, а Радио "МИР", в попытке привлечь слушателя. Чаще всего у Талии настолько наигранные, притянутые за уши сюжеты, что возникают сильные сомнения в здравомыслии персонала Радио "МИР", подбирающего эти сюжеты для обсуждения.

мама Катя,

это ж уже как-то обсуждалось в одной из темок... также подробно как и феерический минет...:biggrin:
 

анастассия

...любимая мамочка...
Yvanka,
Нуууууууу не знаю, у меня мать фанат чистоты, а я не удалась видно при зачатии, трудно меня на уборку расшевелить, но зато коль взялась, то будет все ззять вокруг ослепительным блеском :)

ооооооооооооо!!!аналогично!!!:dance:про маму!!!причем,ФАНАТ,В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!!если видит где соринку на полу поднимает,а потом весь ковет просматривает на наличие мусора....:rofl::rofl::rofl:это ужас,и нас с братом вырастила в стирильности...теперь и мою дочу пытается в обстановке сугубо стирильной воспитывать...короче,я к чему,парень,бедный,если попадется ему такая жена,будет драпать руки в ноги!!!:rofl:
 

easy_lemyr

summer
Да, тут "горбатого" сами знаете что исправит ). Часто девушки сетуют на парней, что носки разбрасывают и посуду не убирают...а тут девушка такая. Если парня это УЖЕ раздражает, то чем дальше - тем будет хуже. Если расставаться с девушкой не хочется, может быть стоит жить отдельно? Поддерживая тех, кто говорит - если внимание останавливается на немытых чашках, значит не все в порядке в любви.
И еще как вариант - нанять домработницу и ложиться спать вместе со своей девушкой ))))))))
 

Valdemar

скромный мальчег
В общем мой прогноз такой, сперва у парня раздражение перерастёт в обиду, обида в депрессию, депрессия в отсувствие эрекции к девушке и ситуация разрешится сама собой.
Так стоит-ли так долго ждать ? :).
 

Карри

просто зануда
Предлагаю перенести тему в "Юмор". давненько я так не хихикала. По-моему просто любовь ушла, а носки остались. И чашки. С плесенью. (Кто-нибудь видел чашку с плесенью?)
Сам белье стираю... ну-ну.
 

Halva

New member
нужно как-нибудь ее пристыдить :) на меня такие методы безотказно действуют
 

Valdemar

скромный мальчег
Мало версий :), не хочется повторяться про оральный секс, но девушка хоть и неряха, но наверное очень хороша в постели :), ради чего-то же афтор делает уборку :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Дюймовочка , утренний секс необыкновенно бодрит :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Дюймовочка , утренний секс необыкновенно бодрит :)
Так может горой темы так "взбодриться" с самого утра и на него такой кураж находит, что после он бегает целый день на подъёме и к вечеру не может остановиться. Поэтому и тратит свой неутомимый пыл в уборку и наведение домашнего уюта. А с утра - та же самая песТня :rofl:.
 
Сверху