Морщины

Vadik

Team Herbalife
Divinka, повторю ещё раз. Это вопрос только денег. Можно орифламем намазать в любом салоне. И недовольных не будет. А если будет - с ними поработают "грузчики". Так что исключительно деньги.

Если хотите говорить о "моей" косметике - что именно вас интересует? В аптеке продаются лекарства.. не вижу аналогии. Моя косметика продаётся через консультантов, в спец магазинах её нет. И если о ней не говорят после каждого сериала, то это говорит ТОЛЬКО о том, что стоимость этой рекламы не включена в стоимость косметики.

Не знаю, что вы называете проф.литературой для косметологов. Надеюсь, это не Лиза? :biggrin:
http://www.cosmeticsdesign.com/news/ng.asp?n=59664-herbalife-launches-cosmeceutical

А про духи и аналогию с линиями косметики всё просто, зачем усложнять и углублять :biggrin: Духи - не косметика. Разные рабочие инструменты, разные технологии... не вижу предмета обсуждения.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
В аптеке продаются лекарства.. не вижу аналогии
Глупости. Виши, Ла рош посей, Рок - продаются в аптеках как именно косметика, так что вопрос не снят.
в спец магазинах её нет
Ни одного официального магазина???
Кстати, орифлейм и др марки хотя б потрудились себя объявить миру.
С таким успехом, можно продавать керм для обуви, не давая рекламы во избежание судебных дел из-за качества препарата, а всем доказывать, что я их деньги на рекламе экономлю :rofl:

Приведенная вам РЕКЛАМНАЯ статья лично мне ни о чем не сказала. Ну выпустили косметику, ну типа входит в нее что-то и что? Народ вон пачками всякие "Экстракты ГУО" ел, пока не выяснил наш Минздрав, что там транквилизаторы.
Духи - не косметика. Разные рабочие инструменты, разные технологии... не вижу предмета обсуждения.
Вадик, любому производителю выгодно иметь несколько линий, в том числе и мужскую (где так же есть деления). Так вот мужская линия может отличаться банально - ЗАПАХОМ. А уж никак не наличием гормонов. :biggrin: :biggrin:
 

Vadik

Team Herbalife
Немного от морщин отошли..
Виши, Ла рош посей, Рок - это всего 3 средства. Понятно, что аптеки могут продавать и нивею, но "продаётся только в аптеках" - не показатель.
Если уж на то пошлО, то какой из аптекаря косметолог...

Насчёт рекламы - это долгий разговор.. есть средства, которые без рекламы умрут. Почему кокаколу до сих пор рекламируют? :biggrin: Кто не знает её? Это называется информационное давление - не более того.
Опять же, для косметики, прождающейся через консультантов, глупо крутить много рекламы. Кстати, наша косметика рекламируется в журналах. Дать список?
Страшилки про "всякие "Экстракты ГУО" не пройдут. Если я скажу, что <sensored> - вазелин, неужели никто завтра не купит её? А у нас с Минздравом всё ок.
Статья действительно рекламная.. но вы же заметили, что это не сайт с частными объявами? :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Vadik написал(а):
Не знаю, что вы называете проф.литературой для косметологов. Надеюсь, это не Лиза?
Смотрю, любите вы Лизу :rofl:

Вот небольшая часть списка (Лизы, для Вас там нет)
ДОЛОРЕС
Les Nouvelles Esthetiques
KOSMETIK international Verlag GmbH
Cabines RUSSIE
Kosmetik professional
Les nouvelles esthetiques
Дерматокосметология
Косметика & медицина
Косметический рынок сегодня
Красивый бизнес

Виши, Ла рош посей, Рок - это всего 3 средства.
Смех, пару постов назад вы говорили, что в аптеке продаются лекарства, а не кометика; я привела пример с косметикой, теперь вам мало 3 названий :rofl:. Список можно продолжить без проблем, смысл?
Почему кокаколу до сих пор рекламируют?
А им бабок не жалко :biggrin:
Кстати, наша косметика рекламируется в журналах. Дать список?
Будьте любезны, покажу мастерам косметологам.
А у нас с Минздравом всё ок.
Чем докажете?
Статья действительно рекламная..
Тогда где там аналитика по средству, и зачем ваще такую пустоту приводить?
Если уж на то пошлО, то какой из аптекаря косметолог...
А из Вас - лучше?

Тогда скажите, какие составляющие ваших кремов могут воздействовать на морщины и как.
А то "пользовался - супер" - звучит неубедительно :biggrin:

Да, и о так любимой вами рекламе - проф средства ваще не рекламируются в неспециализированной литературе. Так что пользование салонами определенных марок (а их не так много) - совсем не связано с массовой рекламой.
 

Vadik

Team Herbalife
Смотрю, любите вы Лизу
С кем поведёшься... :biggrin: Проехали.

Косметика, продающаяся только в аптеках - это всего лишь сектор рынка. Дистрибьютор собирает аптекарей, поит, кормит их и говорит, типа давайте у вас продавать нашу косметику, потому как на ней НАПИСАНО, что она продаётся только в аптеках, а мы вам плакатики, витрины и проч. Всем приятно, все довольны.
Ведь виши завозится к нам как КОСМЕТИКА, а не лекарственное средство. И виши могли бы продавать в киёсках белсоюзпечати, если бы не ЖЕЛАНИЕ поставщика. Так что аптечности косметики не показатель. Зато когда я покупал когда-то банку виши, то мы с аптекарем вместе листали листовки на турецком. И она знала не больше меня о том, что продаёт.

Публикации см в личку.
А из Вас - лучше?
Да.
А им бабок не жалко
глубже смотреть надо, Divinka, , глубже :biggrin:
Тогда скажите, какие составляющие ваших кремов могут воздействовать на морщины и как.
А то "пользовался - супер" - звучит неубедительно
Обязательно скажу. Но только после того, как вы скажете мне, зачем вам это надо знать? :biggrin:
Приятно, тут конечно разговаривать, но скажите мне, зачем вам, такому ярому противнику вадиков и слов на букву Г, эта инфа? :crazy: Неужели вас это заинтересует и вы броситесь пробовать?

Кстати, я не говорил "пользовался - супер". Я где-то написал, что у меня за месяц пропала мимическая складка в уголках губ. И это факт, а не мои эмоции :dance:
 

Goldenflow

Well-known member
Vadik, вы пользуетесь кремами от морщин? :blink: :blink: :blink:
а помаду какого цвета предпочитаете?
 

Vadik

Team Herbalife
Kolina mama, новейшие исследования показали, что у мужчин есть кожа, а вообще, сарказм неуместен, да и просто некрасиво...
Я использую очиститель для лица, тоник и дневной крем, иногда увлажняющую маску. Крем от морщин я ещё не использую, но надо обязательно попробовать.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Vadik написал(а):
Смотрю, любите вы Лизу
С кем поведёшься... :biggrin: Проехали.

Публикации см в личку.
Ну зачем в личку
Вот, пусть народ порадуется за гербалайф и его продукцию :biggrin:
Vadik в ЛС написал(а):
Рекламная информация о косметических средствах Гербалайф в журнале «Худеем правильно» за декабрь 2006 года.
Рекламная информация о продукции Гербалайф в журнале «Beauty» за декабрь 2006 года
Рекламная информация Гербалайф в журнале «Здоровье от природы» за декабрь 2006 года.
Рекламная информация о косметических средствах NouriFusion® в журнале «Beauty» за октябрь 2006 года
Рекламная информация о NouriFusion™ в журналах «Лиза» и «Beauty» за июль-август 2006. Наша любамая лиза не обделена вниманием :biggrin:
И т.д. ещё около 10 позиций с мая этого года.
Итого имеем 4 журнала, один из которых - оппа :biggrin: - Лиза, да к тому же все Реклама, а не аналитика. И зачем запрашивать список проф журналов как-то и непонятно :blink:
Vadik написал(а):
Зато когда я покупал когда-то банку виши, то мы с аптекарем вместе листали листовки на турецком. И она знала не больше меня о том, что продаёт.
А из Вас - лучше?
Да.
Люди, среди на есть косметолог. А мы-то, по салонам его днем с огнем ищем профи, а тут можно сказать, сам ко всем лезет :biggrin:
Vadik написал(а):
Обязательно скажу. Но только после того, как вы скажете мне, зачем вам это надо знать? :biggrin:
Приятно, тут конечно разговаривать, но скажите мне, зачем вам, такому ярому противнику вадиков и слов на букву Г, эта инфа? :crazy: Неужели вас это заинтересует и вы броситесь пробовать?
Как это зачем? А сотни страждущих женщин, мечтающих избавиться от морщин - вы о них подумали? Им же надо знать, какой чудодейственной силой обладают ваши крема. Так что я для людей стараюсь (если вам такая мотивация незнакома).
Vadik написал(а):
Кстати, я не говорил "пользовался - супер". Я где-то написал, что у меня за месяц пропала мимическая складка в уголках губ. И это факт, а не мои эмоции :dance:
Мимическая складка на то и мимическая, что б быть всегда, как крем от морщин убирает в 23 года мимические складки, мне даже страшно представить.

И вот что самое гаденькое в общении с вами, Вадик, это ваше желание впихивать в каждую тему г… (как вы писали выше), опуская ниже плинтуса все другие средства для красоты и здоровья :bad:
Читать как-то гаденько.
 

Goldenflow

Well-known member
Vadik, как говаривала мадам Алина-не стыдите меня.мне все равно не стыдно :crazy:
 

Vadik

Team Herbalife
Люди, среди на есть косметолог. А мы-то, по салонам его днем с огнем ищем профи, а тут можно сказать, сам ко всем лезет
Не надо выдавать желаемое за действительное :biggrin: Я ни к кому не лезу.
Как это зачем? А сотни страждущих женщин, мечтающих избавиться от морщин - вы о них подумали? Им же надо знать, какой чудодейственной силой обладают ваши крема. Так что я для людей стараюсь (если вам такая мотивация незнакома).
Редкостный альтруизм :biggrin: Но как всегда не без подколки.
Я уже написал, какой "чудодейственной" силой обладают наши крема. Весь остальной разговор тут - из разряда "к чему-нибудь придраться".
Ближе к делу, граждане :big boss:
Поэтому я пока не вижу причин обсуждать механизмы улучшения состояния кожи при помощи этой косметики... если не будет реально заинтересованных. :drinks:
Мимическая складка на то и мимическая, что б быть всегда, как крем от морщин убирает в 23 года мимические складки, мне даже страшно представить.
А для чего нам фантазия? :biggrin: Мимическая складка появляется там, где кожа испытывает сильные деформации и, не выдерживая их, проседает. Кто вам сказал, что дефекты кожи должны быть всегда? Хотя, о вкусах не спорят. :crazy:
И вот что самое гаденькое в общении с вами, Вадик, это ваше желание впихивать в каждую тему г… (как вы писали выше), опуская ниже плинтуса все другие средства для красоты и здоровья
Читать как-то гаденько.
Глубже смотреть надо :biggrin: Мы видим то, что хотим. И вы тоже видите то, что хотите. И поделать я с этим ничего не смогу. Вы бы лучше обратили внимание, что на этом форуме почти никогда и никто не поносит то, что рекомендуют другие. Исключение - предвзятость некоторых.. :blink: в отношении того, чего они не понимают.
Какие ещё тут крема рекомендовали? И кто завёл тут дискуссию о полезности ингридиентов, результатах, сертификатах и проч.? Даже не смешно :black eye:

На самом деле я говорю о г.. очень нечасто. А если и говорю, то по делу. Вот надо кому-то узнать, что есть в мире от морщин - почему бы и не сказать.
И никакие другие средства я никуда не опускаю - они находятся в своей нише косметического рынка. Я писАл только о виши не очень хорошо. И только потому, что у меня есть реальные факты о ней.
Kolina mama, я не стыдил. Просто сказал, что некрасиво.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Vadik написал(а):
Я ни к кому не лезу.
:rofl: :rofl: А по постам не скажешь
Vadik написал(а):
Даже не смешно :black eye:
ну вот, уже и чувства юмора страдает.
Vadik написал(а):
На самом деле я говорю о г.. очень нечасто. А если и говорю, то по делу.
Как вы любите преуменьшать свой вклад в распространение г... :biggrin:

Да ланн, Вадик, пихайте свой г... сколько угодно. Рекламируйтесь в «Лизе», а потом ее же хайте. Утомили. Тараканов и то легче травить :biggrin:
 

Vadik

Team Herbalife
Divinka, вы извините, но вы не совсем адекватно реагируете на слова.. Вы сами придумали, что г.. отстой, что я вношу какой-то вклад в его распространение, что он вообще куда-то зачем-то распространяется (не мания ли?), что я рекламируюсь в лизе и что-то "пихаю". Я бы сказал "некрасиво", но боюсь бесполезно. О г разговаривать тут не буду. Тем более, с вами. Есть вопросы - в личку. Предложения туда же.

Если кто-то хотел по существу, не сочтите за рекламу, то есть крем SkinActivator. Антивозрастная программа. Используется глюкозаминная технология. Питательный крем, увеличивает упругость, выравнивает морщины и делает цвет лица нормальным.

Ещё есть увлажняющий крем. С витаминами, растительными маслами и экстрактами. Активизирует обменные, защитные и всякие другие процессы в коже за счёт пительных веществ. Защищает от уф, содержит противоопухолевые компоненты и антиоксиданты. За 2 недели глубина морщин сокращается на 60%(сам не измерял, но на глаз сие есть правда). Также заметно увеличивается упругость.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Vadik написал(а):
В составе никто не напишет "гормоны".
Ты не прав, пишут еще как! просто это называется не словом "гормоны", а научными терминами...Это обязан делать каждый производитель косметики - писать состав!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Vadik написал(а):
Мимическая складка на то и мимическая, что б быть всегда, как крем от морщин убирает в 23 года мимические складки, мне даже страшно представить.
А для чего нам фантазия? :biggrin: Мимическая складка появляется там, где кожа испытывает сильные деформации и, не выдерживая их, проседает. Кто вам сказал, что дефекты кожи должны быть всегда? Хотя, о вкусах не спорят. :crazy:
Здесь тоже с тобой не соглашусь, Вадик. Известно, что мимические морщинки - это наша мимика и у каждого она своя. И допустим морщинки в уголках губ НИКОГДА не убирутся у человека, если они появляются сами собой, когда он улыбается. Здесь только два выъхода: 1) использовать просто убийственное средство типа вкалывания ботекса (и то ненадолго), либо никогда не улыбаться после использования крема от морщин. Но это невозможно! :black eye: :crazy:
 

Goldenflow

Well-known member
Irishk@, согласна но не полностью
мне практическиу брали мимич морщины между бровей только с помошью массажа и восковых масок
ботокс не понадобился :biggrin:
 

Vadik

Team Herbalife
Irishk@, извините, я немного в трансе. Потому что вы говорите одно, а я вижу в зеркале другое. Где-то уже писал. Чудо - это то, что не соответствует нашему предыдущему опыту. Так что можете называть это чудом :biggrin:

Мимика это конечно круто. Но морщины появляются там, где коллагеновые волокна либо рвутся либо проседают под нагрузкой. Ещё они появляются, когда гигроскопичное вещество. заполняющее пространство между коллагеновой сеткой, уменьшается либо не так хорошо выполняет свою функцию. Но это чаще возрастные морщины или на сухой коже.

В коже постоянно вырабатываются ферменты, которые разрушают коллаген, чтобы он восстанавливался. Когда коже хватает питательных веществ, и когда все обменные процессы протекают нормально, то клетки кожи, в том числе, коллагеновые волокна, регулярно обновляются. И тогда ни мимика, ни какие другие штуки не сделают морщин.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Kolina mama, а ты теперь не хмуришься???? Какая молодчинка! :air kiss: а у меня не получается, особенно когда за рулем :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Irishk@, хмурюсь
как нахмурю себе складку ума,снова пойду к массажистке :biggrin:
ПЫСЫ За рулем я не хмурюсь,чаще всего использую непечатные выражения
 

selana

New member
Борьба с морщинами

Кто-нибудь делал инъекцию против морщин? у меня морщинка на переносице мимическая, но глубокая, добавляет возраст. Очень хочется от нее избавиться. Может кто пробовал- даст совет- что вкалывать и где, ну и цену приблизительно.
 
Сверху