Морщины

Гурик

New member
Вишня-черешня, а скока вам лет? :blush:
Я в свои 26 возле глаз уже нахожу..... :cray:
 

Кенга-и-Ру

New member
Вишня-черешня, у меня после родов и ночного неспания - возле глаз :cray: Или это возраст уже...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
К кремам оч хорошо добавить контрастные процедурки и стараться не спать на лице. Я сча Жарменовский Timexpert против морщин заюзала... Даже не знаю, мож что и изменилось (еще не показывалась косметологу), правда ощущения были классные :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ни наю..
приглядываюсь - тока круги под глазами
так это от недосыпа
А вообще хорошо помогает льдом протирать и всякие масочки ромашковые... Петрушковые...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Вишня-черешня, ну откель в 24 морщины :rofl: Ну не переживай ты так. Еще несколько лет без них помучаешься, а потом придут, родимые :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
а мне вот недавно 30тник стукнуло. кто-нить знает что нить эффективное для такого возраста?
 

Vadik

Team Herbalife
Вообще, наверное не по теме... не только моё мнение: если на банке написано, что крем для возраста 20-30 лет, то это фигня.
Представьте сами: полка в магазине, 5 кремов одинаково хороших, по стоимости, по рекламе и проч. НО на одном из них указано, что он "для вашего возраста". И какой вы более вероятно купите? :biggrin: Маркетинговая фишка, не более.
Если восраст небольшой - надо покупать очистку кожи и защиту от УФ. Позже - то же самое, но больше добавлять питательных кремов.

Юлия Л., есть крем SkinActivator. Сам не пробовал :biggrin: Но на других видел эффект - морщины выравнивает офигенно быстро - за 2 недели результат виден на глаз. И цвет кожи после него более ровный.
 

Vadik

Team Herbalife
Линия называется dermajetics. Делает компания гербалайф.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мне в память запала идея, что если пользоваться кремом "не для своего" возраста, то со временем станет резко хуже. То есть если я в 25 буду мазаться мамиными, допустим, или для 30-35, то эффект сразу будет классный, а потом в эти самые 30-35 значительное и быстрое старение произойдет.
Может, это тоже маркетинговая фишка (очень похоже), но я не рискую.
Вот купила Белитовский ночной с оливковым маслом. Очень вкусно пахнет, эффект подтягивания есть. Через Блеск.шоп заказывала. Там было в аннотации - с 25. на баночке - с 30. Вот и не мажусь, маме отдала. Но для цены 4500 ОЧЕНЬ достойный. Что упаковка, что сам продукт.

Пока мажусь детским защитным :biggrin: в поисках чего-то своего, вот НГ на носу, можно подарочек сделать... Делаю глиняные маски. И тешу себя сказкой, что каждый ребенок забирает (или добавляет) маме 2 годика. Так на 29 я ого-го :biggrin: .
 

Vadik

Team Herbalife
У меня стойкое ощущение, что если в креме есть один-два "действующих" ингридиента, то на нас сэкономили... Чисто имхо. Кстати, интересно, какова себестОимость достойного крема за 4500.
Может лучше купить крем от морщин за 750р? Я такой видел в киоске.
 

танюш

Active member
Vadik, :biggrin:
Оля-ля, судя по аватарке которая была раньше, то действительно ого-го, и не стоит так волноваться :air kiss:
Я видела в Эйвоне серияЭнью от 25 до 30, крема не оч дешевые от первых морщин, может кто пробовал??
 
Сверху