Морщины

Veronika

New member
Orion написал(а):
не знаю.. виши очень хорошая косметика..
http://www.vichy.com/ru/sommaire/sommaire.htm протестируйтесь :)

Прикольно! Оно мне посоветовало Оптилия гель (круги, мешки под глазами) и сказало, что у меня низкая вероятность появления морщин :) А вообще очень интересно.
 

Goldenflow

Well-known member
Для глаз есть маски у Нивея
такие гелевые подушечки охлаждающие под глаза
Мне очень нравятся.Кардинально проблему не решают.Но в качестве скорой помощи от недосыпу и для усталых глаз и мелкие морщинки разглаживают
Я пользуюсь кремом Bioterm Age Fitness-просто в восторге от него
Правда дорогой.собака.но мне оч нравится
А кто пробовал процедуры и косметику Анна Лотан
Как она вам?
 

mahsa

маМашка :)
Цены в интернет магазине такие же, как и на выставках. Но описание продукции плохое. Лучше смотреть на pulanna.ru.
 

Orion

Созвездие
mahsa написал(а):
Цены в интернет магазине такие же, как и на выставках. Но описание продукции плохое. Лучше смотреть на pulanna.ru.
ну описание я там не читала, я уже знала что это за оно, а там только заказывала :) а когда я покупала, то цены на рынках точно были больше..
 

Alfa

New member
Насчет уколов ботокса.Они не разгладят уже появивишиеся морщинки.Это просто типа заморозки для мышц- мимические мышцы немеют и при улыбке не образуются гусиные лапки.Хватает на полгода.Безвреден, главное , чтобы делал врач, имеющий лицензию именно на этот вид деятельности.
А по поводу кремов....Кремами надо пользоваться регулярно(увлажняющим), утром и вечером, предварительно хорошо очистив кожу, а не раз в неделю, когда невыспамшись и смотреть на себя неприятно. Вот тогда и эффект будет.
 

Veronika

New member
Увлажняющий крем в мороз? На ночь можно, а утром, если не остаешься дома - ни за что!!! Только часа за полтора до выхода.
 

Orion

Созвездие
Veronika написал(а):
Увлажняющий крем в мороз? На ночь можно, а утром, если не остаешься дома - ни за что!!! Только часа за полтора до выхода.
не, в мороз мажутся жирными кремами :) специальными зимними :)
 

Veronika

New member
Orion написал(а):
Veronika написал(а):
Увлажняющий крем в мороз? На ночь можно, а утром, если не остаешься дома - ни за что!!! Только часа за полтора до выхода.
не, в мороз мажутся жирными кремами :) специальными зимними :)

Ну так и я о том же :D Хотя опять же, если из дому не выходишь, можно пользоваться чем пожелаешь :)
 

mahsa

маМашка :)
Девочки, я вот постоянно слышу, что в Лореаль и Гаренье используют гармоны, особенно для антивозрастных эффектов, но и не только -- еще чтоб человек только их косметикой польховался, чтоб кожа только их крема стала воспринимать.

Последние данные -- лореалевский деконтракт (что рекалмируют сейчас), содержит грубые гормоны. :shock:

В этой теме мне точно самой не разобраться. Пока проблема не назрела, но знать полезно. Поделитесь информацией. :)
 

Orion

Созвездие
mahsa написал(а):
Девочки, я вот постоянно слышу, что в Лореаль и Гаренье используют гармоны, особенно для антивозрастных эффектов, но и не только -- еще чтоб человек только их косметикой польховался, чтоб кожа только их крема стала воспринимать.
от КОГО слышите?

mahsa написал(а):
Последние данные -- лореалевский деконтракт (что рекалмируют сейчас), содержит грубые гормоны. :shock:

В этой теме мне точно самой не разобраться. Пока проблема не назрела, но знать полезно. Поделитесь информацией. :)
покажите ссылку!
 

Veronika

New member
Я знаю, что в косметике содержатся растительные гормоны, которые для человека гормонами не являются, а только полезными веществами. Косметика с человеческими гормонами (с внушительным содержанием) тоже существует, но продается по рецепту врача при некоторых заболеваниях. Присутствие в креме человеческих гормонов всегда отражается на упаковке, кстати у Л'Ореаль есть подобная продукция, но на ней это написано (шастала по сайтам - видела).
 

Orion

Созвездие
вот-вот и я слышала что это обязательно указывается на упаковке..
 

mahsa

маМашка :)
В основном мне говорят это подруги и знакомые, в принципе, бабская болтовня, они в этом явно не смыслят. Так как я попросила показать мне пальцем на упоковке название гормона или назвать его, никто не знал. :D Один раз сказала косметолог, но потом я поняла, что она мне просто свою косметику продать хочет.

А где мне почитать про лореаль, хочу знать, как гормон распознать :lol:

На упаковке это обязательно должны писать.

А вот фитогоромны, по-моему, не страшны. Хотя черт их знает, страшное это слово -- гормоны. :shock:
 

Veronika

New member
Orion написал(а):
Veronika написал(а):
Увлажняющий крем в мороз? На ночь можно, а утром, если не остаешься дома - ни за что!!! Только часа за полтора до выхода.
не, в мороз мажутся жирными кремами :) специальными зимними :)

А каким зимним кремом вы пользуетесь? А то я в растерянности, у меня почти закончился мой зимний Ив Роше, и я узнала, что его перестали выпускать :( Других не знаю...
 

Orion

Созвездие
Veronika написал(а):
А каким зимним кремом вы пользуетесь? А то я в растерянности, у меня почти закончился мой зимний Ив Роше, и я узнала, что его перестали выпускать :( Других не знаю...
а я вообще кремами пользуюсь редко :) после ванны разве что, но тогда мне любой подходит, т.к я после ванны на улицу не хожу :)
 
Сверху