Московский район

Воробушек

New member
Я вообще целый день свободна, поэтому лучше вы назначайте время. Мне удобнее всего в парке :)
 

tasha

New member
Воробушек, так приходите в парк в будний день с 19 до 20. Мы там со Стефанией в это время гуляем.
Мой тел. в этом топике есть, чтобы найтись :D .
 

Воробушек

New member
Ok! :D У меня коляска светло-синего цвета в желто- красные цветочки, сидячий вариант.
 

tasha

New member
Воробушек, малыш уже сидит :?: :shock: Я думала, что мальчишки раньше 6 мес. не садятся :D .
 

Воробушек

New member
Он у меня в полусидячем положении, потому что лежать уже мы никак не хотим :roll: :) Его и дома на спину не уложить и спит только на животе, попробуй только перевернуть, сразу крики, возмущения. А вообще-то мы на улице половину времени в коляске гуляем, остальное время-на ручках( 9 кг :lol: )
 

tasha

New member
Воробушек, понятно :mrgreen:
А у нас наоборот - если на живот перевернется - возмущению нет предела :lol:.
 

Стефания

New member
Воробушек, чувствую у меня тоже будет такое. :wink: Нам хотя еще только 3 мес. но лежать на спинке нехотим. Половину прогулки спим ,а потом на руки. Дома на спинке нивкакую пока только меняем бока. :lol:
 

Яэль

New member
Привет девочки!
Давно я тут не опявлялась, столькопроблеМОВ!!!! :roll:
На сей момент дочка болеет.. :(
Но как только вылечимся, очень хотим с вами всеми перезнакомится :)
 

Стефания

New member
Если хотите присоединяйтесь мы с Tash уже гуляем днем немного перестраиваемся к осенне-зимнему когда рано темнеет.И гуляем с 14.00 - 16.30.
Я всегда очень боялась чтоб мой ребенок заболел, я ничего незнаю .Как лечить?
Яэль, выздаравливайте побыстрее! Нестоит летом болеть :wink:
 

tasha

New member
Яэль, поправляйтесь!!!
Не терпится с вами познакомиться :mrgreen: .
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Девчонки, привет!!! Давно не писала, все где-то обитали вне дома. Вот вроде и осели на месте, так что можем тоже с вами встретиться, пообщаться :D . Давайте выберем день и соберемся. Оставляю телефон для непосредственного общения - 667-87-37. Оля
 

lelik

Сладкая
Всем привет!Теперь и я живу на пр-те "газеты Известия",напротив госниницы "Зыезда".Мой т 2726332.Звоните зовут Настя.Очень скучно гулять одной :cry: :cry: :cry:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
lelik, добро пожаловать на Юго-Запад :D :D Обязательно погуляем вместе. Правда, пока мы приболели :( :( . А наш телефон 272-87-37. Оля. Звони.[/b]
 

Воробушек

New member
Привет, мамочки :D Я бы тоже хотела пообщаться,пока еще не переехали с Юго-Запада. Давайте где-нибудь встретимся.Тел. 271-28-57.Наташа.Olik, Выздоравливайте поскорее :)
 

Yasemin

Keep Smiling!
А мы на Есенина 6-1, только мы масенькие по сравнению с Вовочкой и Даником.
 
Сверху