Московский район

Yasemin

Keep Smiling!
Алеся,
Мы только сопли свои долечим и сразу двинемся на прогулку :dance:
 

Лилёнок

New member
мы живем возле рынка, на Известия 23! давайте гулять вместе. звоните и обязательно встретимся. Настя,Olik и др. мамочки, всем привет! 270-85-17 и 578-93-25. Ирина.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Я думаю, что так мы никогда не созвонимся. Все стесняются :blush: Поэтому предлагаю назначить конкретное время и место встречи и пообщаться :friends: . Правда, холодно сейчас - долго не погуляешь :fie:
 

Allele

Active member
мы сейчас на есенина обитаем временно.. с удовольствием бы прогулялись с кем-нибудь
 

Лилёнок

New member
давайте встретимся в среду, возле гостиницы "Звезда" в 11-11.30!. кто хочет,присоединяйтесь! всех ждем!!!!
 

AmurCHIK

Moderator
привет девчонки. я живу на улице Рафиева 99, возле ранка Максимус, давайте как нить встретимся. :dance:
 

tasha

New member
Алеся, какой рынок?
Максимус или Московский?
Звезда и Московский - классно!
А до Максимуса я по такой погоде точно не доеду...
 

Allele

Active member
tasha, МАКСИМУС
а если встретиться возле "речки"? как вам до нее?
 

Стефания

New member
Думаю придется все же разделиться :derisive: , вместе все-равно непроедим! А нам и к Максимусу близко и к Звезде :biggrin: . Лилёнок время 11-1130 подходит!
Алеся и др.может встретимся не в среду а в другой день? Например около 25 поликлинники? И какое время?
 

tasha

New member
Я возле "Батискафа" живу, так что до речки совсем близко.
Только там такой ветер пронизывающий.... бррр....

Вообщем, когда, где и во сколько?
Можете и возле Максимуса, почти всем туда ближе.
А встречу на речке можно до весны отложить :derisive: .
 

Нега

New member
Всем привет! Я живу на Слободской. Очень хотелось найти подружку для прогулок с коляской. Мы еще маленькие. Моему Илюшке 3,5 недели. :dance: :dance :dance:
 
Последнее редактирование:

Olik

Хорошо там, где я есть!
Мамочки с Юго-Запада, кто будет платить за хостинг, может заберете как-нибудь и у меня денежку, а то я пока невыездная :cray: , а насколько понимаю, сборщики живут в других районах.
 

Тушканчик

New member
Мы тоже из московского района. Длинная улица Железнодорожная. Так что принимайте в компанию.
 

Natas

Well-known member
Тушканчик, так мы с вами совсем рядом! :acute: Я на Кулибина сейчас живу!
 

Тушканчик

New member
Natas, здорово! Только наш малыш пока еще у меня в животике)) А вы уже большие такие, здорово!!
 
Сверху