Московский район

Яэль

New member
ДЕВОЧКИ! КТО ЕСТЬ С МОСКОВСКОГО РАЙОНА? ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!! :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

tasha

New member
Яэль, мы из Московского р-на, пр-т Любимова. А ты где живешь? Ести ли у тебя детки? Или только планируешь :roll:
 

Катя К

New member
Мы из Московского р-на, пр-т Жукова. Яэль, откликнитесь, вы забыли о своем топике:))
 

Яэль

New member
СОРРИ,СОРРИ,СОРРИ:)
Детков нету, есть маленький монстр,зовут Тина, в октябре монстрику 4 года :))) Мы живем на улице Рафиева,прямо рядышком в универсаммо "Стольный" - кто знает такой конечно:) Давайте что-нибудь замутим вместе с малышами:)))
 

Яэль

New member
Нету ДЕТКОВ:) Множественного числа. А монстр Тина - это моя дочь.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
И мы на Рафиева живем, возле кафе Диалог
 

tasha

New member
Яэль, я ЗА!!! (любые начинания что-нить замутить). Тем более что живем мы почти все на Юго-Западе-Малиновке, только малой мой мал еще, так что мы сможем выбралься только в пределах ходьбы пешком от нашего дома :D .
 

Яэль

New member
ДАВАЙТЕ,ДАВАЙТЕ,ДАВАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ! У НАС В РАЙОНЕ ЕСТЬ ЖЕ ПАРУ МЕСТ, ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ! МОЖНО СО СВОИМИ МОНСТРИКАМИИ! ;-)
Мы живем на Рафиева 11..Давайте, что ли, телефонами обменяемся :) Я вот буду первооткрывателем, звоните:)

3-418-678

Сова, пр-кт Известия - мой дом родной, я там жила, там мои родители остались, туда мы и отдаём своего монстрика ногда :)
Так что,думаю, без особых проблем можно собраться и познакомиться :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
И я за то, чтобы пообщаться :D :D Можно собраться, например, там, где парк и водоем напротив кафе Батискаф - там все-таки какая-никакая природа :? . Правда, по телефонам можем и не собраться. надо назначить конкретное время и место.
 

tasha

New member
Это как раз напротив моего дома :D . Я в этом парке ежедневно гуляю где-то с 19:00 до 21:30. Так что готова в любой день, правда лучше в будний.
Думаю это время оптимально, допустим для Яэль, она наверное уже работает, хотя я согласна в любое другое время тоже.

Так что пишите, в какой день и во-сколько. Я буду :p .
 

Стефания

New member
Девочки, я первый раз зашла на этот сайт и очень рада что вы создали такую тему. :D Я живу тоже на пр.Любимова и каждый день гуляю одна и не очень весело(ребенок маленький). С удовольствием приму участие в вашей встрече , если вы непритив?Я гуляю каждый день с 14.00-16.30 и 19.00 - 20.00. Если наше время прогулак совпадают довайте встретимся. :wink:


17_4_17_5_2005_3_arseniU.gif
 

tasha

New member
Стефания, :mrgreen: КАК ЗДОРОВО :mrgreen:
Заходи к нам в темку "Майские - давайте дружить!" http://www.semeistvo.com/forum/viewtopic.php?t=1621&postdays=0&postorder=asc&start=0
А на п-те Любимова где? Я - Любимова-12.
И детки у нас почти ровесники и гуляем вечером в одно и то же время!
Давай встретимся ( :oops: , надеюсь, можно на "ты"?), можно даже сегодня.
На всякий случай мой тел. 671-96-73 :D .
 

Стефания

New member
Я живу на Любимова ,42 . :p Но до парка мы доходим за 15 минут. Сегодня , отлично ! :D Я буду ждать около хонтанчика (внизу около реки) .У нас зеленая коляска, в 19.00 .
 

tasha

New member
Стефания, ОК! А у меня темно-синяя в клеточку. А еще со мной будет черный спаниель (фото на аватаре :D ).
Так что в 19:00 на фонтане. Может кто еще с нами?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Ну как мамочки погуляли? :D :D
Яэль, я тут подумала, мы ж на одной улице живем и мне кажется, что у нас даже один участок в поликлинике детской. Можем вместе погулять хоть по нашей улице, если лениво топать до водоема :D :D Мы обычно гуляем где-то в 11-12 с утра и в 18-19 вечером.[/b]
 

tasha

New member
Olik, классно! :mrgreen:
Мы со Стефанией уже два раза гуляли (вчера и позавчера) и сегодня собираемся :wink: . Так что не ленитесь и дотопывайте к нам :D .
 

Воробушек

New member
Ну и прикол! Мы тоже в этом парке гуляем. Возможно даже встречались, но не знали, что вы -это вы. Мы живем на пр.газ." Правда", возле маг."Юго-запад".
 

Cова

New member
Давайте попробуем организоваться в конкретное время в конкретном месте! Кому когда, где удобно?
Мне - будний день, с 10.30 до 13. Место в пределах Ю-З и Малиновки значения не имеет. Мы можем докатить куда угодно.
 
Сверху