Мультфильмы

moomimama

Active member
Митчеллы против машин. Кто смотрел? Заявлен рейтинг 18+. Что там такого взрослого? Ребенку не смотреть?
Отличный мультик, вчера посмотрели с 12-леткой. Очень понравился, подросткам многое близко.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы мучаем несколько вечером "Райя и последний дракон" и "путешествие на луну" https://www.kinopoisk.ru/film/1338103/
наверное, дети мои выросли, смотрят совсем без интереса. Райя на мой вкус подинамичнее, луна под завязку набита песнями. в райе мимика героев списана с семейки крудс, в луне - с дома. это слегка раздражает. а так норм мульты. про вечные ценности. и там, и тут герои - азиаты.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, мы вторых крудсов смотрели даже в кинотеатре. даже старшая дочь с нами ходила!
а я говорила, что взрослые, которые смотрят мульты без детей, а ещё круче - в кино! - это не есть норма.
понятно, что речь не о мультах для взрослых, Навальный с его Юлей пусть хоть всех симпсонов высмотрят, это не про это.
 

Coraline

Jones
@Марфа Васильевна, Нет, я, в принципе, с удовольствием смотрю мультфильмы, того же Мегамозга или еще люблю Монстров против пришельцев и Шрека :) Но новинки мы обычно смотрели в кино, теперь мелкий не хочет идти на мультики, а мне одной дома... нет особо настроения смотреть, потому что мультик может оказаться совсем детским, зря потраченное время :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
может не очень-то и мультфильм, но анимация Истребитель демонов: Поезд "бесконечный". смотрела не я, а дочка 14 лет в компании с подружками. наверное, только так и стоит смотреть это: когда есть понимание, что это вообще и о чём, когда все дружно орут в нужный момент, плачут. дочке понравилось. любителям анимэ идти в кино обязательно!
 

Эвелинка

Well-known member
может не очень-то и мультфильм, но анимация Истребитель демонов: Поезд "бесконечный". смотрела не я, а дочка 14 лет в компании с подружками. наверное, только так и стоит смотреть это: когда есть понимание, что это вообще и о чём, когда все дружно орут в нужный момент, плачут. дочке понравилось. любителям анимэ идти в кино обязательно!
сегодня пойду с дочкой именинницей) я такое не люблю, но на что только не пойдешь ради любимой дочи))))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Посмотрели с деточками мульт "энканто". Невыдающийся, но симпатичный мультик. Есть штуки 4 довольно длинные песни. Часть персонажей "я где-то видела" : то мимика как у Рапунцель, то мужик на Мауи из Моаны похож, то дева а-ля Пакахонтас. А батя - вылитый Гектор из тайны коко. Дисней решил, что нот всего 7, можно и перепеть то-сё. Мораль про ценность семейных уз, про приятие, поддержку, обнимемся - и вместе всё сдюжим. Бабку придавить хотелось: хэйтит свою внучку, хотя у самой никакого дара, только свечку переносить с места на место.
Детям понравилась капибара :)
Энканто переводится как очарование.
 

KatastrOFFa

Active member
Я два раза смотрела с дочкой, и два раза засыпала через 20 минут. А дочке очень понравился мульт! Она очень быстро выучила песни, посмотрела обзоры о нём, и вообще, сказала, что даже круче Рапунцель)
 

Lorena

Well-known member

Пиноккио Гильермо дель Торо​

интересная версия, но мне понравилась, дети правда сказали что они выросли с мультиков тч смотрела сама
 

Mahima

переименовалась:)
КОТ В САПОГАХ. ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ.

Чудесный, милый, весёлый, умный мульт!
Стандартная схема с героями, но как-то все равно получилось свежо и о многих важных вещах.
 

Anelak

Active member
КОТ В САПОГАХ. ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ.

Чудесный, милый, весёлый, умный мульт!
Стандартная схема с героями, но как-то все равно получилось свежо и о многих важных вещах.
Нам тоже из всего последнего больше всего понравился. Так живенько, драчки прикольные, пёсик чудо.
Посмотрели ещё Чебурашку. Сначала с интересом, а потом даже дети пытались параллельно в планшеты глянуть. Не поняла чего й то он такой кассовый. Все другие фильмы с рисованными персонажами, типа Смурфиков, кроликов интереснее на мой взгляд . Яковлева мне понравилась, хорошо выглядит.
 

Mahima

переименовалась:)
@Anelak, Чебурашка на безрыбье. Ну или нагоняют волну, а реально кто там знает..
 

Инна_2012

Well-known member
Посмотрели ещё Чебурашку. Сначала с интересом, а потом даже дети пытались параллельно в планшеты глянуть. Не поняла чего й то он такой кассовый. Все другие фильмы с рисованными персонажами, типа Смурфиков, кроликов интереснее на мой взгляд . Яковлева мне понравилась, хорошо выглядит.
Я смотрела, если начало-серединка еще куда ни шло, то концовка вообще скомкана. Как будто опомнились, что регламент, надо заканчивать - все обнялись, поцеловались и все на этом
 

Coraline

Jones
Чебурашку не смотрела, захотела посмотреть на Яковлеву. Не знаю, как там сходство с Кидман (думаю, имелось в виду сходство персонажей), но с такой прической Яковлева сейчас очень похожа на Еву Польну, пока та еще не растолстела :)
 
Сверху