Мультфильмы

Hild

Member
Душа - да выложили, но перевод у меня был не дубляж, а мульт замечательный! Сегодня посмотрели! Крудс - тоже понравился, но опять же, смотрели дома. И еще дочка отметила Творцы снов - тоже мультфильм, красивый.
 

Эвелинка

Well-known member
И мы на новогодних каникулах ходили на Семейку Крудс. ай, какая прелесть. Нам очень понравилось. Свежо, динамично, поучительно. Все были в восторге - и взрослые и дети! Рекомендую.
 

Coraline

Jones
И я присоединяюсь к восторгам по поводу второй Семейки Крудс, мне очень понравился, посмотрела с удовольствием :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Я почитала отзывы на руторе на семейку 2. Какое я село, я вообще под таким углом не смотрела, для меня банан - это всегда банан. А там погнали про сексизм, рассизм, феминизм и туча прочих измов. Как люди сложно живут... Мультик же, чо уж так загоняться...
 

Lorena

Well-known member
что-то совсем фильмы в последнее время не радуют, а вот мультики попадаются отличные
из последнего:
Путешествие на Луну - рисовка немного Лунного мира мне не понравилась, а так мультик хороший
Легенда о волках - мы сначала с мужем посмотрели, так понравилось, что с удовольствием потом еще раз и с детьми глянули
Душа тоже отлично зашел для всей семьи
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрели с детьми набор короткометражек от пиксар. называется "попкорн" https://www.kinopoisk.ru/series/4294193/
10 микро мультиков, короткометражка - это сильно сказано, там чуть ли не на одном метре плёнки снято, если бы была плёнка. для разнообразия сойдёт :) больше всего мне понравились заставки с фирменной лампой.
 

Караул

уплыла
:fire:pixar представил тизер и постер нового мультфильма «Лука».
Disney и Pixar представили тизер нового мультфильма «Лука», премьера которого должна состояться летом этого года.
Мультфильм рассказывает о приключениях двух парней, происходящих из морских глубин, которые притворяются людьми. На их пути встречается много всего интересного и захватывающего, но однажды о них узнают охотники на морских монстров.
За постановку отвечает Энрико Касароса («Луна»), а сценарий написали Джесси Эндрюс и Майк Джонс («Душа»).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а шо за путешествие на луну? мимо меня прошло...
я ставлю на душу :) легенду о волках не смотрела, но дети смотрели и очень хвалили.
 

Мусина

New member
Нам вот мультфильмы про котят понравились. Так и называются Три кота. Серий очень много уже есть. Мы и десятую часть наверное не глянули. (Кажется 154 всего)
 
Последнее редактирование модератором:

Listik

Active member
Митчеллы против машин. Кто смотрел? Заявлен рейтинг 18+. Что там такого взрослого? Ребенку не смотреть?
 

Караул

уплыла
@Listik, как-раз утром читала статью про них. https://www.mirf.ru/kino/mitchelly-...oit-posmotret-roboapokalipsis-dlya-vsej-semi/

и телеграм Кинокотик
Тихо и мирно на Netflix вышли "Митчеллы против машин" - анимация Sony, продюсировали которую Фил Лорд и Кристофер Миллер ("Человек-паук: Через вселенные") и которая до пандемии называлась "На связи" и должна была выйти на больших экранах 22 октября. Но ковид внес коррективы - и вот уже мульт меняет название и площадку.

Отец семейства Рик Митчелл - типичный бумер, который ни разу не смотрел ролики своей дочки Кэти на ютубе. Кэти же одержима фильмами, снимает их с детства, использует все подручные средства и, поступив в киношколу в ЛА, вне себя от счастья. Вот где ее все понимают - не то, что дома. Чтобы как-то сгладить осадочек от не очень удачного прощального ужина, Рик собирает всю семью, сажает в раздолбанную тачку и отправляется в Лос-Анджелес через всю страну - типа, вот такое объединяющее семейное путешествие. В это же время местный Стив Джобс презентовал новую версию своей Сири - но старая была уже настолько умной, что обиделась и устроила восстание машин. Человечество оказалось очень просто захватить: Искусственный интеллект просто, сука, отключил всем вай-фай и заманил людишек туда, где он раздавался:) Единственные, кто смог сбежать из расставленной ловушки - Митчеллы, потому что они суперстранные и совершенно непредсказуемые.

"Митчеллы" говорят все о том же: в нашем обезумевшем мире семья - по-прежнему самое важное и бесценное, идеальной семьи не существует, а есть просто любимая и твоя, и главное - не терять с ней связь. Но чуваки умудрились в очередной раз высказаться на эту избитую, заюзанную тему вот прямо до слез, черт побери. Это не плоский мир, в котором родители исправляются и принимают своих детишек - но и дети получают шанс увидеть, что для них сделали родители и чем пожертвовали, чтобы те были счастливы. При этом совершенно все ходы написаны и сделаны по клише и схемам - вот конфликт отцов и детей, вот первая точка невозврата, вот герой узнает о Предательстве, вот финальная битва и так далее. Но сделано это с такой любовью, изобретательностью и теплотой, нашпиговано такими трогательными и объемными детальками - что прощаешь любое клише, ей-богу.

Ну, и там совершенно чумовая анимация с эмодзи, стикерами, стоп-кадрами и внедрением настоящих фотографий, плюс - миллион отсылок, пасхалок и приколов для киноманов. И в финале вы прямо будете рыдать, я гарантирую, потому что эти черти черти заготовили приемчик даже для самых твердосердных!
 

mdvv

Member
смотрел дважды, не заметил ничего такого особого на 18+
бывают шуточки, понятные взрослым - типа папиного храпа и тд.
а так - отличный мульт.
нашел причины 18+
https://cursorinfo.co.il/culture/na...-dlya-vzroslyh-mitchelly-protiv-mashin-video/
 
Сверху