Мультфильмы

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Дочка с папой сходили на тайную жизнь домашних животных 2. Сказали, что эта часть лучше и смешнее первой. Я как-то сомневаюсь, в кино уж точно не пойду, дождусь качественной копии.
 

Arleen

Эклектика
Марфа Васильевна, мне и первая часть что-то так себе показалась, но на второй я хорошо так подремала в середине :))) К концу чуть больше драйва стало, но в целом совсем проходной мульт для меня.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Arleen, первая отстойная была, всё смешное в трейлер уместилось...
В макдаке купили игрушку из этой серии:хомяк бегает в колесе. Милота :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мы сходили на историю игрушек 4. Прекрасный мульт! Я люблю все истории, эта - не мой фаворит, но всё равно, хорошая.
Показали трейлер холодного сердца 2. Чот не поняла я, какая напасть обрушится на эрендел. Осень, чтоли.
Показали энгри бердс 2. Дочь шепнулв, что ЭТО смотреть не хочет. Гадство кислотного цвета..
Ну и собачья жизнь 2, король лев - много всего интересного нас ждёт
 

mdvv

Member
в общем то неплохой мульт, трогательный, разок глянуть стоит точно
снимали испания-сша
лицензия
Волшебный парк Джун / Wonder Park / 2019 / ДБ, СТ / BDRip (1080p)
Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка.
 
Последнее редактирование:

mdvv

Member
посмотрели вчера с младшей Тайная жизнь домашних животных 2.
хоть и была экранка и с рекламой, но все равно понравился.
довольно смешной и добрый мульт.
не могу однозначно сказать что лучше 1й части, но уж не хуже, так это точно.
 

Solomeya

Member
Сходили вчера с сынишкой первый раз в кинотеатр на историю игрушек 4, очень понравился (боялась, что сын 1,5 часа не выдержит) , на следующих выходных наверное свожу на Тайную жизнь домашних животных - 2,
 

mdvv

Member
для любителей аниме
полнометражный мульт
моим понравился
Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway / 2018 / ДБ, СТ / BDRip (1080p)
Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. А на окраине города возникает некая неземная океаническая сфера. Мальчик берется разгадать этот удивительный феномен, который оказывается связан не только с его жизнью, но и с судьбой всего мира.
 

mdvv

Member
отличный мульт, рекомендую
Потерянное звено / Missing Link / 2019 / ПМ / BDRip (1080p)
Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
дети посмотрели мультик "королевский корги". я застала концовку, минут 10. мне - не очень. а дети сказали, что мульт весьма неплох, смешной. добро победит, королева всех приютит! :)
 

mdvv

Member
дети посмотрели мультик "королевский корги". я застала концовку, минут 10. мне - не очень. а дети сказали, что мульт весьма неплох, смешной. добро победит, королева всех приютит! :)

еще и
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure / 2019 / ДБ / WEB-DLRip 1080p
выплыл про какого-то медведя
 

Natas

Well-known member
https://www.kinopoisk.ru/film/88071/ Паутина Шарлотты. Может все уже смотрели... Мы со старшей засмотрели его до дыр
. Вот сейчас с младшим пересматриваем. Очень добрый трогательный фильм.
 

mdvv

Member
1) хороший французский мульт для детей, рекомендую

Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planète inconnue / 2019 / ДБ
Попав в метеоритный дождь, юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной планете. С помощью робота Бака он должен выжить здесь до прибытия спасательной миссии его родителей. Но батарея Бака быстро садится, и, чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется найти новых друзей и научиться жить по законам джунглей дикой планеты.

2) отличный мульт, для взрослых, крайне рекомендую
трогательный и в тоже время тяжелый мульт
Когда дует ветер (Когда подует ветер) / When the Wind Blow / 1986
Пожилые Джим и Хильда, живущие в дали от города, верят, что правительство всегда знает, что оно делает. Тем не менее мир быстро приближается к началу третьей мировой войны между США и СССР. Используя правительственные брошюры, Джим строит "убежище",таким образом пытаясь подготовиться к предстоящей войне, не понимая того факта что война не будет вестись так, как вторая мировая, а все будет решено ядерным оружием. Вскоре война таки начинается. Джим и Хильда уцелели во время взрыва, они верят в то, что правительственная помощь вот вот прибудет и что все вернется на свои места через несколько дней. Постепенно догадываясь о том, что никакой помощи не будет, пара медленно подвергается воздействию радиации, и скорее всего не выживет... Основано на книге Реймонда Бригса.
 

mdvv

Member
а тем временем наконец-то вышли в лицензии и дубляже (если кто ждал и не смотрел) :
История игрушек 4 / Toy Story 4 / 2019 / ДБ
Тайная жизнь домашних животных 2 / The Secret Life of Pets 2 / 2019 / ДБ



для поклонников СкубиДу - очередной полнометражный мульт.
снят на уровне, смотрится хорошо.
Скуби-Ду: Возвращение на остров зомби / Scooby-Doo: Return to Zombie Island / 2019


и появился в дубляже хороший украинский мульт
я его уже упоминал ранее, но тогда он был только на украинском
Руслан и Людмила: Перезагрузка / Викрадена принцеса: Руслан i Людмила / 2018
Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в неё, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.
 

mdvv

Member
Сходили на новый мульт Эверест - отлично, смешно, рекомендую.
 

mdvv

Member
шикарный мульт от испанцев
крайне рекомендую
Клаус / Klaus / 2019
Когда Джеспер получает звание худшего студента почтовой академии, его отправляют на ледяной арктический остров, враждующие жители которого редко обмениваются словом, не говоря уже о письмах. Джеспер вот-вот готов опустить руки, но неожиданно находит друга в лице местной учительницы Альвы и знакомится с Клаусом, загадочным плотником, который живет в хижине, полной игрушек ручной работы. Вместе они возвращают смех и радость жителям острова, а вместе с тем и добрые рождественские традиции.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
mdvv, мы как раз вчера посмотрели. Отличный мульт, перед Рождеством, да и в любое время года стоит посмотреть. Но концовка немного не такая, склмканная нам показалась.
 
Сверху