Мультфильмы

mdvv

Member
дождались :)
Ральф против интернета / Ralph Breaks the Internet / 2018 / ДБ, СТ / WEB-DL (1080p)
И вот снова они: нолики и единички, крошечные пылинки в нетленной вселенной. Кибергонщица и виртуальный Громила - неразлучные друзья, перед которыми, волею игрового божества, открывается параллельная цифровая реальность: безграничное пространство Интернета, наделённое своими правилами, сложностями, заманчивыми и запретными территориями. И конечно - соблазнами. И вот они снова на пороге головокружительных приключений, милых курьёзов или мнимых, но оттого не менее потрясающих и жестких опасностей. Эти неподражаемые и выразительные герои оставят яркие отпечатки веселья, оттенки грусти и шлейфы трогательных огоньков, сверкающих искрами запредельного драйва на захватывающих и непредсказуемых сетевых разворотах. Потрясный Глюк!
 

ОляОлина

Active member
Мы завтра идём.В Сильвер скринах билеты сегодня на завтра уже почти распроданы! Идём в Беларусь ...
 

ОляОлина

Active member
Отчёт! :)

Мульт отличный, понравился и детям, и взрослым. Думала, взрослым будет скучно, как всегда, но нет, смотрели, не отрываясь!
И да, мои дети тоже чуть всплакнули:)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ну и мы сходили. Хороший мульт, красивый, классные наряды у викингов, как у жуков, с переливами. Красивый тайный мир драконов. Я правда на одном диалоге всхрапнула, проснулась - а уже герои обитают на другом острове :)
Деточка моя младшая поплакала, мы со старшей - нет. Мульт длится 104 минуты, маленькие дети в зале под конец шумели.
Тоже жду вторую собачью жизнь. Вроде весь сюжет уместился в трейлер, но всё равно, фильм должен быть хорошим.
 

juniko

self-made woman
Смотрим после титров.
Я до сих пор при слове "Зайчик!!!" Начинаю неудержимо смеяться, домашние дразнят. :)

кто первый? кто посмотрел как приручить дракона??? делитесь отзывами :)
Нормальный мультик. Весь сюжет в трейлере.

Мне больше понравилась его реклама к 8 марта
"Стараясь угодить своей фурии" *Беззубик приносит подарки с красным бантиком для беленькой, ей не нравится, а один подарок съедает другой и уходит*. "Ты можешь не угадать! Лучше идите в кино на кКПД 3" Беззубик приносит толстенького викинга с подарочным бантом на шее. Фурии понравилось.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посмотрели мульт "Ральф против интернета". деточка сказала, мультик годный. я застала только сцену, где все мультяшные красавицы собрались на сходку. у Рапунцель снова длинные белокурые волосы! нежданчик.
 

mdvv

Member
из нового

1)
Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World / 2019 / ПМ / WEB-DL (1080p)
третья часть очень даже хороша, на уровне с первыми двумя, подводит нас к логическому финалу всей трилогии.

2)
Астерикс и тайное зелье / Astérix: Le secret de la potion magique / 2018 / ДБ / BDRip (1080p)
вот только досмотрели с детьми, хороший мульт, смешной
Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.
 

mdvv

Member
из просмотренных новинок

1) отлично снятый мульт про человека-паука.
пойдет для подростков и взрослых.
оскар-2019г за лучшую анимацию
Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse / 2018 / ДБ, СТ / BDRip (1080p)
Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

2) замечательное аниме от классика этого жанра Мамору Хосода
Мирай из будущего / Mirai no Mirai (Mirai of the Future) / 2018 / ДБ, CT / BDRip (1080p)
номинировался на оскар-2019г за лучшую анимацию
Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир.

в общем обе анимации достойны просмотра
 

Hilda

New member
Нашли мои дети мультики про домовенка Бубу, еще про цыпленка, который лезет во всякие электроприборы и др.опасные места. Дети, когда смотрят эти мульты, бесятся, становятся неуправляемыми. Короче не знаю, в чем фишка, но я выключила эти мультики и больше не включаю.
Кто смотрел, что скажите?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Hilda, меня саму страшно бесит этот Буба (дебил дебилом). Дети им вообще не интересуются, но у меня взрослые дети.
Зато наш кот обожает смотреть мультики про кота Саймона! Становится на задние лапки - и мордочку в телек! Так что, идею с 25 кадром или чем-то таким не менее зомбирующим и в мультфильмах я б не отметала :)
 

Hilda

New member
что за мультики про Саймона? не видела. Дети ваши смотрят?

Нашла. Прикольно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Hilda, довольно знаменитый котик :) я раньше сто раз видела этого пучеглазого кота, но не знала, что его хозяин - Саймон.
дети подросли, редко теперь мультики смотрят. недавно пересматривали короткие истории из Гравити Фолз. наш фаворит - про гигантский зуб (и мишку Топтыжку)
 

mdvv

Member
довольно неплохой прикольный и стебный мульт, и для детей и для взрослых
ЛЕГО Фильм-2 / The Lego Movie 2: The Second Part / 2019 / ДБ, СТ / BDRip (1080p)
хорошее продолжение первого фильма, снято на уровне.
отличное дублирование, включая песни, коих довольно много в этом мульте.
Прошло пять лет с тех пор, когда все было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой — захватчиками LEGO DUPLO®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них — особенный.
"эта музыка застрянет крепко, эта музыка застрянет крепко в твоей голове" (с) :)
 

mihel60

New member
Очень необычный но поучительный шестиминутный мультфильм Лу получился у американского режиссера Дэйва Маллинза, посмотрел его несколько раз - полезный кстати для детей разных возрастов!
 

mdvv

Member
китайцы наводняют наш рынок мультами :)
неплохо, но не более.
хотя 8-летке понравилось.
Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia / 2018 / ДБ / WEB-DL (1080p)
Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остается, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий!
 
Сверху