Мультибук - детский обучающий компьютер

Maurin

New member
Детский обучающий компьютер

У кого нибудь есть Детский обучающий компьютер?
Поделитесь впечатлениями пожалуйчта, а то описание весьма соблазнительное, а как это в действительности неизвестно :scratch:
 

Юльчик

Active member
У крестника моей подруги есть такой компьютер. Если еще нужно, могу спросить.
 

nazhdachka

New member
У нас есть. Сыну очень нравится. Он и один любит играть с ним и вместе заниматься.
 

Natal

Сладкоежка
Мы купили племянику в Германию,сами посмотрели и решили еще один для нашего купить попозже-к 3 годикам.Классная штука.
 

Maurin

New member
О спасибо девочки, а вот такой вопрос - экран там не маловат? И цветной или чернобелый?
И вообще если сравнит с компьютером, заменяет его или несравнимые вещи?
 

Natal

Сладкоежка
Экран не очень большой и черно-белый,но вполне достаточно,а для ребенка полезнее за таким посидеть.чем за большим компом.с его магнитным излучением.
 

Родная

Active member
http://lulu.shop.by/567.html
Что вы об этом думаете?
Стоит ли покупать?
Где ещё такие продаются? (чтобы потрогать)
Просто Д/р на носу. Но может для 2-х лет рановато будет?
 

Ula

New member
на кнорина есть. тока так конечно нерусифицир
 

Катя_Катина

Well-known member
по-моему вещь совершенно не нужная. даже русифицированная.
если оч хочется, чтобы деть по клаве стучал - можно за обычный комп пустить. ИМХО.
если деньги девать некуда и места дома немеряно - тогда купить можно...
 

Iolana

New member
он от 3ох лет написано

я бы такой купила - он обучающий, как там написано

детки в возрасте от 3ох лет хотят уже иметь такое же как у взрослого, а пустить за свой комп - это значит потерять его. Ведь ребеныш не всегда знает куда нажать и что и как делать, да и взрослый комп не игрушка даже для 6ти летнего малыша

а этот вполне
я за
 

Fiona

сама себе праздник!
в тех что я видела очень маленькие экранчики, и ваще нам не понравилось. Муж катергорически против был, сказал что лучше дисков детсвких с развивающими прогами купить...
 

jullliya

графический дизайнер
Мы подарили похожий мальчику на 5лет, остался оч доволен, забрал подарок и даже дуть свечи не хотел выходить.
 

Jahenka

влюбленная в мир
На кнорина стоит тысяч около 30
тут типа ноут, а там отдельно моник в виде лисьей головы, клава, мыша...
 

nazhdachka

New member
У нас он уже год, ребенку нравится. Помог при изучении букв и цифр.
 

Родная

Active member
Может, стоит всё-таки на след. год?
Но по сравнению с интерактивным Гошей мне комп больше по функциям нра, да и по стоимости, хотя дороговато и это. Вот и спрашиваю, чтобы зря деньги на ветер не викидывать (лишних не имеем).
 

Аник

New member
всему, чему учит этот комп можно научить и без него или с помощью игр на обычном компе. Вот если бы дома обычного компа не было - тогда еще как-то понятно, а так - не вижу никакого смысла
тем более, что когда я смотрела ЧТО в нем - мне не понравилось - очень низкого качества графика, еще непонятно какой экран и т.п.
 
Аник ПППКС, я за свой комп с ЖКИ дочу пускаю только на 15-20 мин в день, зрение берегу, а тут что-то непонятное... А игр сейчас ооочень много на ДВД. Нам "Баба яга учится читать" и про цифры, больше-меньше, дальше-ближе и тд очень нравится.
 

Samson

New member
http://www.bazar.by/?go=item&cat=6&subcat=54&item=4104
Покупали знаком в подарок, малышу понравилось. Только вот качество экрана, как в карманном варианте тетриса, хотя на нем только показываются очки за правильное выполнение заданий, но все же. Но так вообщем хорошо озвучен, много карточек по разным темам, вобщем он стоит этих денег, но не больше.
 
Сверху