Мультиварка-скороварка - 2

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В мультиварке сковороваке Moulinex CE501132 все прекрасно за исключением выпечки.
Пригорает сильно. И омлет, и запеканка, и бисквит. Пеку опять в духовке.
+1. Грешу на керамическое рифленое покрытие
Так вот нет. Не в чаше. Испекла сегодня творожную запеканку - получилась прекрасно. Все пропеклось, ничего не подгорело. А я годы режим "выпечка" не включала..
Значит, отрегулировал мулинекс этот режим в более новых моделях, можно брать и с замахом на всякие шарлотки-запеканки.
 

Медвежка

Well-known member
Может за последний год-два кто-то покупал новые модали, поделитесь, плиз, рекомендациями (или антирекомендациями). Помер, наконец, мой Панасоник-18 )) Отработал 15 лет без пары месяцев
 

ermilka

Well-known member
Может за последний год-два кто-то покупал новые модали, поделитесь, плиз, рекомендациями (или антирекомендациями). Помер, наконец, мой Панасоник-18 )) Отработал 15 лет без пары месяцев
Вот только пару недель как купила новую) Коробку выкинуть не успела, поэтому точно скажу модель, Тефаль RK 8121 32. Пока нравится. Пробовала молочные каши, плов, тушение. Панель управления удобная для меня, комплектация стандартная: стаканчик, лопатки, форма для приготовления на пару. Цена в Польше по нынешнему курсу около 390 руб.
Пока для меня единственный и не существенный ее минус - она больше в размерах моих предыдущих.
 

Медвежка

Well-known member
Вот только пару недель как купила новую) Коробку выкинуть не успела, поэтому точно скажу модель, Тефаль RK 8121 32. Пока нравится. Пробовала молочные каши, плов, тушение. Панель управления удобная для меня, комплектация стандартная: стаканчик, лопатки, форма для приготовления на пару. Цена в Польше по нынешнему курсу около 390 руб.
Пока для меня единственный и не существенный ее минус - она больше в размерах моих предыдущих.
А это мультиварка-скороварка? Что-то я у нас такую модель вообще не нахожу в продаже (
 

Tanyshkas

Well-known member
Может за последний год-два кто-то покупал новые модали, поделитесь, плиз, рекомендациями (или антирекомендациями). Помер, наконец, мой Панасоник-18 )) Отработал 15 лет без пары месяцев
я после панасоника получила редмон (rmc-40c) не заметила ососбо разницы, правда не знаю скороварка ли она))) но я ток супы, пасту и тушение наверно использую
 

Lorena

Well-known member

Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM380

нравится большая чаша и режим скороварки
готовить удобно как и первое на несколько дней, так и кашу на раз, даже если продуктов на дне не пригорает и не сушит
 
Сверху