Муж -друг

ARROW

Все в жизни связано!
BEMBIK написал(а):
так это по меня и про мужа! Он тоже "все нормально" все. я на телефон.а он :сколько можно трындеть.
И у меня точно так же!!!!!!!! :biggrin:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Аля написал(а):
Только вот недавно стала замечать, что его наверно тяготит все это. Нет, он попрежнему слушает меня и сам рассказывает. Но мне уже легче на вопрос "Как дела?" ответить "нормально", чем видить его безучасное лицо, когда я взахлеб рассказываю как прошел день.
Может я изначально неправа. И не стоит воспринимать мужа как друга. Или просто, что-то произошло, а от меня ускользнуло что.
А у нас наоборот, в последнее время меня тяготит как он рассказывает про прошедший день. Не, я его слушаю, конечно, про отношения в коллективе, про начальника и все такое, но когда он начинает меня вводить в тонкости своего дела...бррррр Я говорю, милый, хочешь сделаю массаж :) Или "давай расскажу анекдот"... Он сразу переключается :dance:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ольга написал(а):
Я вот у мужа только что спросила, кто я ему - друг или просто жена? :biggrin: Простой вопрос поставил его в тупик, он даже никогда не задумывался об этом,
И я решила задать милому такой же вопрос. А он мне ответил: я вижу в тебе себя, поэтому безумно тебя люблю....ну чем не ответ??? :blush:
 

Lusik

Active member
Мой муж,тож на вопрос как дела ограничиваетчя выражением-все нормально,когда я начинаю говорить ему о своих переживаниях и просто о том ,что было в течение дня-такое чувство,что он меня вообще не слышит,впялится в свой комп и усе,неужели все программеры такие???Мне даж поссориться с ним иногда хочеться,ан нет-не выходит,непробиваем,молчит не дает повода :diablo:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Lusik, а какой еще повод нужен, ведь хочется. Этого мало?
 

Lusik

Active member
Nut, не то что бы мало если даж я на него ругаюсь он просто не реагирует,от своего компа он отлучается ток когда мы куда-нибудь ходим,даж разговаривае на разные там темы,а так ток в постели перед сном я его вижу,слышу и ощущаю :cray:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
значит не на том языке ругаетесь наверное, может язык ощущений больше бы помог, ну напрмер коготки в ход пустить или скалочку
 

Dashenciya

New member
хороший муж начинается с друга.
о как.
т.е. был друг, стал муж, но другом он при этом должен остаться.
все устают, и язык болит разговаривать, ...
можно просто перенести общение на другой день. не суть.

другое дело - это когда с мужем кроме насущных проблем не о чем поговорить.
сочувствую.
:cray:
я бы так не смогла.
 

-Мария-

Active member
мой всегда слушает , сам рассказывает только по существу
программист он
сильно не заморачиваюсь и не переживаю, если не внимателен, т.к. у меня цель выговориться, а у него дать мне выговориться
все довольны
если надо "донести" инфу могу и повторить
 
Сверху