муж полюбил другую...

Galochka

Member
Даже не знаю как и начать...
Работа моего мужа связана с командировками. Иногда очень дилтельными. А в декабре он улетел почти на 2 месяца и вернулся пару дней назад. Мы собрались строить дом, и во время его командировки я занималась продажей квартиры. Продала и ждала его чтобы начинать стройку.
Под конец его командировк (дней за 10) я почувствовала, что его смски стали как-то холоднее. Стал редко писать, перестал вставлять веселые рожицы и ласковые словечки... А вернулся вообще чужой... Я дня два ходила вокруг да около. Потом обнаружила, что сидит в аське и когда я подхожу - сразу сворачивает окошко. В общем, залезла я в его мобильный телефон. И обнаружила сообщения от другой женщины. По номеру ее телефона определила, что она живет в том городе, где был муж в командировке. Девочки, дальше хуже. Она утверждает что беременна... и он ее любит...
Блин, нашей дочке 8 месяцев... Что мне делать?
 

Glowworm

New member
Galochka, не паникуй!!! Надо чтобы все утряслось в твоей и его голове для начала.
А "она утверждает, что беременна" это в каком смысле? Она с тобой говорила???
 

Бубс

Скромная королева
Galochka, не торопи, не нагнетай обстановку, не накручивай себя, мало ли, что она в смс-ках пишет, подожди, главное сохранять спокойствие, хотя тяжело это, конечно же.
 

Glowworm

New member
И муж твой недели через 2 уже будет волосы на себе рвать, 100%-но . Нужно "перетоптаться" чутка, потерпеть.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Galochka, для начала успокоиться, немножко подождать, посмотреть как будут развиваться события. Когда придет время (сама поймешь) сесть и СПОКОЙНО поговорить с мужем и все выяснить. Но не сейчас. Не торопись. Твои мысли должны быть сейчас заняты вашим ребенком, а не кем то беременным.
 

Ula

New member
Galochka, не в коем случае не спрашивай у него про эту женщину, не выясняй что это за телефонный номер и пр вопросы связанные с ней не задавай. Постарайся быть приветливой и естественной, хоть это и очень трудно. Все выяснится со временем. Не торопи события
 

Галина

В ожидании...
Моей двоюродной сестре позвонила девушка "из командировки" тоже с таким текстом - мы любим друг друга, у меня будет ребенок. Ленка (сестра) ей сказала - у тебя еще будет, а у меня уже есть. Повесила трубку. Больше о девушке никто ничего не слышал, мужу ничего не говорила, рассосалось.
 

Вадимко

New member
Кошмар, меня бы выгнали скорее всего (прежде всего бы расспросили подробненько что к чему, причем сразу же)...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вадимко, а как бы вы поступили,после выгона?
 

Вадимко

New member
ARROW, э... настойчиво попробовал бы вернуться ч/з некоторое время (если бы была лубоф к жене)
 

kanareyca

New member
Galochka, я когда-то была в ситуации с точностью до наоборот: я уезжала и влюбилась в мужчину из другого города, вернулась, смски и т.д. Я ТЕПЕРЬ знаю что он (мой мужчина) тогда всё понял, но и виду не подал, а с тем из другого города всё рассосалось. Расстояние может не быть преградой для любви если здесь никого нет, а если есть и ведёт себя ласково, приветливо, хвалит тебя и т.д., сначала совесть начинает мучать, а потом я поняла, что люблю своего, а не того из другого города.
Делай всё возможное, чтобы он и не понял что ты в курсе, буть ласковой, но ненавязчивой, улыбайся, смейся, если можешь - похвали за что-нибудь.
она там, а ты здесь - реальная!!! Держись!
 

Galochka

Member
Девочки, я пока просто в шоке... Стараюсь успокоиться, чтобы молоко не пропало, но срываюсь на слезы все равно(((Не скандалю, не кидаюсь на шею. Стараюсь вести себя с ним ровно. А сегодня наша ляля первый раз дошла вдоль дивана... до папы! Я разревелась(Мы 10 лет вместе, собирались строить дом, чтобы наша дочка там росла, а щас ни дома, ни квартиры, ни семьи((( Он уже все придумал: я, говорит вам дом построю, но жить вы там будете сами(((
Я одного не понимаю: неужели короткое знакомство и влюбленность может перечеркнуть прожитое и пережитое?
 

Eka

Well-known member
Galochka, так он сам все рассказал? или ты не выдержала?
в любом случае самый идеальный вариант - занять выжидательную позицию, хоть это и очень трудно. Если там действительно ЛЮБОВЬ то ничего не поделаешь, своими слезами ты только унизишь себя и все. А если это увлечение, то чем меньше ты будешь скандалить, тем быстрее это пройдет.
Держись, сейчас ты нужна доче, спокойная и уравновешенная. ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!
 

Ю. Пасхали

солнечная
вот и не узнаешь, что там на самом деле: любовь или увлечение - от того ещё хуже
 

kYsya

Светлая ведьма
Galochka, может быть, подождите пока он с Вами объяснится? Не накручивайте себя!
Все-таки вы здесь, возле него, а она...неизвестно где. Терпите, у Вас дочура, она сейчас самое важное!
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Галочка, я долго думала, прежде чем вам написать...
Если у вас есть силы, выдержка, сноровка, а главное желание -- боритесь. Скорее всего, вы слишком увлеклись беременностью и родами, потом родилась дочка и именно она стала центром всей вашей семьи, а муж как бы отошел на втрой план. Пусть несознательно, но он обиделся, особенно если привык, что раньше именно он был на первом месте в вашей семье. Тут вы про него как бы позабыли, за собой следить не слишком успеваете, забегиваетесь...Это все понятно, вы -- молодая мама. Но понятно в своем большинстве только женщинам, пережившим это.
Тут и появилась та вторая, которая и словила буквально на "живца". Мужчины в таком положении слабенькие, а в ее порядочности я не слишком уверена... Но вам надо думать не о ней, а о том, что вы будете делать. Во-первых, только спокойствие! Во-вторых, завтра говорите что-то вроде "Раз такое дело, тебе придется посидетьс ребеноком, а я пошла в парикмахерскую. Мне теперь тоже предстоит свою личную жизнь устраивать, так что побудь порядочным папой". Обязательно возьмите на это все деньги у него! Неплохо, если кроме парикмахерской новую шмотку купите. Пусть когда он будет, вам кто-ниб. муж. роду позвонит, похихикайте. Вообще старайтесь не реветь, особенно при нем, а изображать хорошее и ровное настроение. Обороните фразу, гляя на себя в зеркало "Слава Богу, мужчны не так любят маленьких детей, как их молодых мам".
Короче, станьте необычной.
Даже если он свалит, когда будет звонить будьте самой любезностью. Ваше дело не истерики закатывать (так вы проиграете), а удивление вызывать.
Он скорее всего просто влюблен и в быту все может оказаться другим. Захотите, вернете. Главное, чтобы вам это надо было.
Мы в вас верим!
 

Teriel

New member
kYsya,
мне кажется, всё объяснилось. Причем, пока, я подчеркиваю - ПОКА не в пользу Galochka.
Как бы все ни сложилось, жизнью подтверждается - к первым женам ОГО-ГО как тянет практически при любом раскладе. У моей подруги отец давно обзавелся второй семьей, оставив свою жену с 3мя дочами 16, 10 лет и годовалое детя. Ненадолго оставил (хотя там у другой женщины тоже дети вроде есть). Живет с первой женой, обеспечивая все семейство, правда он в страшнейшую немилость жены попал после такого хода. вторую семью, по видимому, встречает сейчас очень редко.

Бася, Вы абсолютно правы!!
 

Glowworm

New member
Согласна с Бася !!!!
Галочка, сделай себе приятное!!!! Займись собой любимой!!!!
 
Сверху